Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

получаю только клиторальный оргазм

Вся проблема в том, что оргазм вроде какой-то я получаю и мне при этом очень-очень хорошо, но вся проблема в том, что я его могу получить и с мужчиной и без мужчины. Он  происходит при интенсивном подразнивании клитора. При этом достигается и приятная волна наслаждениия и сердцебиение, но никаких выделений при этом нет. А мне хочется получать оргазм настоящий, с партнером, от секса именно. Мой партнер уже что только не пробовал, и не кончать он может хоть 3 часа подоряд, мне с ним оч хорошо, но оргазма не достигаю. Оргазм только в одной позе - я на спине, он сверху и раздражение клитора, и так же я могу делать и без него. Мне очень некомфортно от этого. Может у кого-то похожая проблема. Может кто-то посоветует как с этим бороться.
пппппппппп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
пппппппппп
это провокация
***Ольга ***В ответ на пппппппппп
пппппппппп
это провокация
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема,я рожала,мне 27. И так у меня не только с мужем и до него тоже самое было.Мне стыдно признатся но я притворяюсь,что кончаю непосредственно при половом акке,хотя кончить могу только от кунилингуса.
Таблетка От
Во-первых, сколько вам лет? Во-вторых, рожали ли Вы? Ну а в-третьих, необходима стимуляция точки G. Она находится на расстоянии примерно 5 см. от входа во влагалище на передней стенке. Вначале Ваш партнер вполне может нащупать ее пальцем и простимулировать, а потом попробуйте позу, при которой задействована эта зона. Оргазм нисколько не уступает клиторальному!!!!
green-eyed
Наберитесь опыта, и всё у вас получится!
K@TUS@
Привет! у меня тоже такая-же ситуация как и у Вас ;-)) Советуют опыта набраться-это ерунда, мне 27 лет и опыта достаточно.
Дело не в этом. Да я и сама не знаю почему не получается. Тоже переживала, а теперь не думаю об этом и все
нормально ;-) Другие вообще никак не могут!!!!Радуйтесь, ведь это тоже оргазм только не вагинальный, а клиторный
Кораблева Анна
у меня проблема разрешилась сама собой - со сменой партнера (и мужа в одном лице)
Лучианна
Могу посоветовать такой вариант.Натренируй свои интимные мышцы так,что бы ты могла ими сильно сжимать половой член партнера,тогда и ощющения у тебя будут совсем другие,ты сможешь по настоящему его ощющать!И оргазм естественно придет.Да и у него будут ощющения которые он прежде не испытовал.Но я скажу так,это труд не лёгкий но того стоит.В Москве есть школа обучающая этому.Можно купить книги,видеокурсы.Обычно оно носит название "Искусство управления интимными мышцами".Удачи!:)
*Виолетта*
Моё мнение...Это зависит, в основном, от чувств к партнёру. Ты должна его почувстовать всем телом. И конечно же расслабиться, ни о чём не думая, только о любви..о нежности.
AISHA NOVA
Совместный оргазм - это светлое будущее коммунизма) так же недостижим
Инесса Томникова
главное не думать ни о чем и не ждать!!!
ТомнаяГуся
Ой, а я такая дура! Всю жизнь себе помогаю рукой и как-то не заморачиваюсь, И даже и не знала,что это проблема. И практически в любой позе до себя любимой рукой достаю.
София Подгурская
У меня тоже такая проблема, и я об этом задумывалась... но теперь поняла, 4то с этим можно жить))))))).
елена маслобоева
У меня тоже только клиторальный оргазм, раньше из-за этого были проблемы с мужчинами, но после знакомства с Сергеем(мы вместе 5 лет, растет сын), все замечательно - нам обоим нравится оральный секс, а во время традиционного или я, или он ласкаем клитор и все ОК. А еще можно в интим-магазине купить специальные насадки на половой член для стимуляции клитора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем