Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получение свидетельства о рождении

Может кто знает? Если мать в браке с другим, родила от другого мужчины. Как можно записать отцом биологического отца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Татьяна КВ ответ на Жужа
Жужа
та мало ли кто что рассказывает. В браке отцом автоматом считается муж. Все остальное доказывается через суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она расскзывала, что такие ситуации случаются. а до юридических тонкостей мне пофик.
саша иванова
Как бы вы не скакали отцом запишут мужа., даже если вы разведеттесь на момент рождения.
Екатерина Первая
этой "матери" уже отвечали. читайте там...
Василена
Откуда сведения, от кого она родила? Анализ ДНК только покажет, кто биологический отец. И зачем его надо записывать в свидетельство, если воспитывал ребенка другой человек? Богатый сильно?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Откуда сведения, от кого она родила? Анализ ДНК только покажет, кто биологический отец. И зачем его надо записывать в свидетельство, если воспитывал ребенка другой человек? Богатый сильно?
СсылкаПожаловаться
Моя подруга так родила от друга, сама в браке с другим мужчиной. Не может оформить свидетельство
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя подруга так родила от друга, сама в браке с другим мужчиной. Не может оформить свидетельство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего на мужа не записывает?
Глупости какие то.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
А чего на мужа не записывает?
Глупости какие то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не живут давно, он не согласится
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Они не живут давно, он не согласится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официально в браке? Значиццо отец ребенка. Не согласен - милости просим самому в суд оспаривать.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Официально в браке? Значиццо отец ребенка. Не согласен - милости просим самому в суд оспаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей вроде отказали без паспорта мужа записать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя подруга так родила от друга, сама в браке с другим мужчиной. Не может оформить свидетельство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле не может оформить свидетельство? Идет в ЗАГС с документами из роддома и паспортом и оформляет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В смысле не может оформить свидетельство? Идет в ЗАГС с документами из роддома и паспортом и оформляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просят паспорт мужа
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Просят паспорт мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну в браке так.
Захария
Думаю,что в случае брака со слов уже не прокатит..даже если законный муж будет за...
Элина
Отец-то не против?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Отец-то не против?
СсылкаПожаловаться
Отец -нет. Но муж ничего не знает.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец -нет. Но муж ничего не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть дальше не знает. Или как вы это представляете себе ? Дома ребенок , в свидетельстве отчество и фамилия другого мужика?
Татьяна Волк
У моих знакомых такое было. Ребенку в отцы записали официального мужа жены. И 2 года, пока шел развод с 1 мужем, этот ребенок носил чужую фамилию и отчество. Потом биологический отец проходил процедуру усыновления по полной программе.
ЗахарияВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У моих знакомых такое было. Ребенку в отцы записали официального мужа жены. И 2 года, пока шел развод с 1 мужем, этот ребенок носил чужую фамилию и отчество. Потом биологический отец проходил процедуру усыновления по полной программе.
СсылкаПожаловаться
А фамилию почему?
Татьяна ВолкВ ответ на Захария
Захария
А фамилию почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работники ЗАГСа объяснили, что так положено.
ЗахарияВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Работники ЗАГСа объяснили, что так положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно..я думала,что фамилия матери или отца..на выбор..
Natael
Раньше можно было в Загс с биологическим отцом придти и вписать его в свидетельство о рождении.
Ludmila Bespa
Все решает мать. Как скажет, так и будет.
ВасиленаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Все решает мать. Как скажет, так и будет.
СсылкаПожаловаться
Путина пусть тогда записывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем