Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила предложение)))

Девчонки,  плачу уже  от смеха,знакомый зовет  сожительствовать, на мои вопросы, а что ты мне можешь предложить,кроме своей мамы  получила такой  ответ,дословно  "
ну почемууууууууууууууууууууууу....утром будить буду(если надо) провожать на работу...встречать с работы....по магазинам ходить...
выгуливать...ласковые слова говорить...регулярно сексом занимать....ну ты же знаешь шо повод поругацца не дам"



на мой ответ,что мне нужен муж,а не жена,че то обиделся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
кстати детей не любит, моего сына от первого брака советует оставить у моей мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он себе же маму ищет и за то слушаться обещает !!!
Светлана Городецкая
Он себе же маму ищет и за то слушаться обещает !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня уж есть сын,не планирую второго))
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
кстати детей не любит, моего сына от первого брака советует оставить у моей мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то вообще не смешно. Плакать надо(((
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не, небольшой доход есть,точно не знаю откуда, ну и пенсия маман...а до этого говорил,что моей з.п. нам с головой хватит, он много не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям как Петров, он же Друг))) Мы, грит, в любви живём. А зарплата...супруга зарабатывает, и нам хватает)))
Карина Вертинская
Прям как Петров, он же Друг))) Мы, грит, в любви живём. А зарплата...супруга зарабатывает, и нам хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьезно?)ну наглец
Копилка добрых советовВ ответ на Аноним
Аноним
не, небольшой доход есть,точно не знаю откуда, ну и пенсия маман...а до этого говорил,что моей з.п. нам с головой хватит, он много не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Вашу зарплату он влюбился, ещё даже не зная какая она.
Юлия Мищенко

Natalia
Хороший вариант, бери))
на Волне
ты же знаешь шо повод поругацца не дам(с)-на мой ответ,что мне нужен муж,а не жена,че то обиделся(с) Один и тот же автор..Не?
АнонимВ ответ на на Волне
на Волне
ты же знаешь шо повод поругацца не дам(с)-на мой ответ,что мне нужен муж,а не жена,че то обиделся(с) Один и тот же автор..Не?
СсылкаПожаловаться
не,чесслово
на ВолнеВ ответ на Аноним
Аноним
не,чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не свисти
keti
Пипец))) он у вас с приколами)))
Наталья
надо брать
Ирина
был такой на СЗ. Говорил - ну я ж не могу один, мне надо чтоб обо мне заботились :-))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
был такой на СЗ. Говорил - ну я ж не могу один, мне надо чтоб обо мне заботились :-))
СсылкаПожаловаться
ути-пути какой)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ути-пути какой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то :-) учитывая, что там возраст у меня стоял на 5 лет меньше реального, то он был старше на 16 лет :-)) и искренне не понимал, что мне не нравится. ему 66 было то :-))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а то :-) учитывая, что там возраст у меня стоял на 5 лет меньше реального, то он был старше на 16 лет :-)) и искренне не понимал, что мне не нравится. ему 66 было то :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть нужно было доняньчить его?зубки из стакана подавать, памперсы потом менять?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть нужно было доняньчить его?зубки из стакана подавать, памперсы потом менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну..стоит отдать должное, но если бы не читала возраст, то дала бы на 10 лет меньше. Но сам процесс ухаживания меня ну очень убил :-))) " у меня есть женщина, но надоела. Но я же не могу уйти никуда. мне надо чтоб обо мне заботились " :-)) до сих пор вспоминаю :-))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну..стоит отдать должное, но если бы не читала возраст, то дала бы на 10 лет меньше. Но сам процесс ухаживания меня ну очень убил :-))) " у меня есть женщина, но надоела. Но я же не могу уйти никуда. мне надо чтоб обо мне заботились " :-)) до сих пор вспоминаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простота хуже воровства
НикитишнаВ ответ на Ирина
Ирина
ну..стоит отдать должное, но если бы не читала возраст, то дала бы на 10 лет меньше. Но сам процесс ухаживания меня ну очень убил :-))) " у меня есть женщина, но надоела. Но я же не могу уйти никуда. мне надо чтоб обо мне заботились " :-)) до сих пор вспоминаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну просто а к у е ть.......и ладно бы алигарх был бы с виллой в ницце и на мальдивах..а то хрен старый и потасканный как обтёртый огузок..а ведь мнит ся прынцом йоптить!!!!
Evil Box
Предложение пожить с мамой вместо руки и сердца? Ну фсеее, аноним, подвинься, за таким счастьем очередь уже выстраивается
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Предложение пожить с мамой вместо руки и сердца? Ну фсеее, аноним, подвинься, за таким счастьем очередь уже выстраивается
СсылкаПожаловаться
и главное искренне верит,что он ценный кадр)
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
и главное искренне верит,что он ценный кадр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, ценный, "В мире животных" же чего снимать перестали - кадров почти не осталось...
захария андреева_z_z
отличное чувство юмора у дядьки...но не такое,чтобы прям рыдать от смеха.больно вы смешливая...
захария андреева_z_z
отличное чувство юмора у дядьки...но не такое,чтобы прям рыдать от смеха.больно вы смешливая...
СсылкаПожаловаться
он на полном серьезе говорил,а вот с ч.ю. туговато у него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем