Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полуфиналы КАН

Ну что, соскучились? В первом полуфинале Замбия сенсационно обыграла Гану со счетом 1-0. Сейчас начинается второй полуфинал Мали - Кот-д'Ивуар...
Zайпод
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Фике
от, чееерт, что бы такого умного сказать?
ZайподВ ответ на Фике
Фике
от, чееерт, что бы такого умного сказать?
СсылкаПожаловаться
какой нибудь факт о Мали или Кот-д'Ивуар знаешь?
ФикеВ ответ на Zайпод
Zайпод
какой нибудь факт о Мали или Кот-д'Ивуар знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа :(
ZайподВ ответ на Фике
Фике
неа :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а об Африке в целом? я вот например красивую женщину из Судана видел...
ФикеВ ответ на Zайпод
Zайпод
а об Африке в целом? я вот например красивую женщину из Судана видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Африке есть пустыни, пирамиды и наверное... красивая женщина из Судана... сдаюсь :) купилась на слово "соскучились"
Zайпод
Жервиньо забивает за Кот-д'Ивуар, Мали 0 - Кот-д'Ивуар 1...
Очень Даже
Однозначно, за котов-дивуаров... я ))
Zайпод
перерыв...
Не важно кто
Я только что прочла книгу Коринны Хоффман " Белая Масаи "-европейка,из Швейцарии, вышла замуж за воина племени масаи, это автобиография.Очень много впечатлений.
ZайподВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Я только что прочла книгу Коринны Хоффман " Белая Масаи "-европейка,из Швейцарии, вышла замуж за воина племени масаи, это автобиография.Очень много впечатлений.
СсылкаПожаловаться
там описывается масайская логика - "когда я краду скот - это хорошо, а когда у меня - это плохо"?
Не важно ктоВ ответ на Zайпод
Zайпод
там описывается масайская логика - "когда я краду скот - это хорошо, а когда у меня - это плохо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! красной нитью проходит)))))
ZайподВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Конечно! красной нитью проходит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом смысле их переплюнули только чукчи...
Zайпод
в 1324 году правитель Мали Манса Муса совершил хадж, пройдя по Сахаре в сопровождении 80 тысяч человек. Поскольку финансовой основой али были золотые рудники, то огромное количество золота, привезенное с собой Манса Мусой обрушили золотые рынки от Египта до Мекки, понизив стоимость золота в два раза на десятилетие...
Zайпод
второй тайм...
?!
Кот-д-Ивуар. Они у себя хорошо играют. И вообще, в Туре я верю.
А Дрогба может позволить себе и отдохнуть - не раз было.
ZайподВ ответ на ?!
?!
Кот-д-Ивуар. Они у себя хорошо играют. И вообще, в Туре я верю.
А Дрогба может позволить себе и отдохнуть - не раз было.
СсылкаПожаловаться
у Дрогба сейчас тяжелый период, скоро контракт заканчивается, а Челси на его условия не соглашается...
?!В ответ на Zайпод
Zайпод
у Дрогба сейчас тяжелый период, скоро контракт заканчивается, а Челси на его условия не соглашается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и найдет себе хорошее место в Италии. С руками оторвут. Было бы из-за чего печалиться. Но он действительно напоминает уже закат Бекхема - ходит себе по полю, и в ус не дует. Как на ЧМ, например )))
ZайподВ ответ на ?!
?!
Ну и найдет себе хорошее место в Италии. С руками оторвут. Было бы из-за чего печалиться. Но он действительно напоминает уже закат Бекхема - ходит себе по полю, и в ус не дует. Как на ЧМ, например )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее в Анжи, в Италии кризис, денег платить много не смогут.
когда Дрогба еще играл в захудалом французском клубе и поскольку вышел на свой звездный уровень довольно поздно по футбольным меркам, а он уже был женат и боясь, что не сможет прокормить семью футболом - Дрогба параллельно футболу выучился на бухгалтера...
?!В ответ на Zайпод
Zайпод
скорее в Анжи, в Италии кризис, денег платить много не смогут.
когда Дрогба еще играл в захудалом французском клубе и поскольку вышел на свой звездный уровень довольно поздно по футбольным меркам, а он уже был женат и боясь, что не сможет прокормить семью футболом - Дрогба параллельно футболу выучился на бухгалтера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этого не знала - про бухгалтера ))
Честно говоря - для меня он еще футболист образца 6-8 летней давности, который лупил любого, кто был на его пути. Я вообще болею за Ювентус - это традиция. А английский футбол - мужа. Ругаемся страшно ))) Фраза "Буффон - вратарь-дырка" доводила меня до слез многократно )))
А за Дрогба я спокойна )))
Zайпод
и вот на последней минуте матча за Кот-д'Ивуар вышел игрок по имени-фамилии Я Конан...
Zайпод
всё, матч закончился. Мали 0- Кот-д'Ивуар 1.
теперь в субботу матч за третье место между Ганой и Мали, и в воскресенье Кубок разыграют между собой Кот-д'Ивуар и Замбия...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
всё, матч закончился. Мали 0- Кот-д'Ивуар 1.
теперь в субботу матч за третье место между Ганой и Мали, и в воскресенье Кубок разыграют между собой Кот-д'Ивуар и Замбия...
СсылкаПожаловаться
оу...отвлеклась...ну что сказать? Котэ рулез
?!
Прогноз - Кот-д-Ивуар. Заслужили, на самом деле. Жаль, что не предвверие ЧМ. Такую смуту вносят )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем