Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полуимпотент

Помоги мне...

Наверное эти слова хоть однажды слышала любая женщина от мужчины во
время секса или попытки совершить сексуальные действа. Хочется, а не
можется...
Вялость и неспособность совершить проникновение. Причин может
быть множество... Но хочется остановиться только на одной - возраст.
Если женщина в 45 снова ягодка, то кем становится мужчина в этом
возрасте??? Полуимпотентом?

Престарелые друзья беседуют:
- Вчера был у Марии, выпили, потанцевали, а потом я ей как вставил!!!
- Так уж и "вставил"?
- Ну, вмял…

Женщины, вам нравится разминать вялые мужские члены?
simply
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
simply В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Что 5% женщин имеют повышенную сексуальность? Это данные исследований. А в простонародье - бешенство матки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что 5% женщин имеют повышенную сексуальность? Это данные исследований. А в простонародье - бешенство матки. а я напишу что 50%! это данные исследований. какими аргументами будете спорить???
Ник ВалуевВ ответ на simply
simply
Что 5% женщин имеют повышенную сексуальность? Это данные исследований. А в простонародье - бешенство матки. а я напишу что 50%! это данные исследований. какими аргументами будете спорить???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никаким!! Мы же беседуем, общаемся. Как сто или сто пятьдесят лет назад. Раньше тоже писали письма друг другу, только письма эти шли по несколько недель, а сегодня секунды. Мне просто приятно общаться с интересными людьми! Если кому-то мои слова досадили или, не дай Бог, кого-то обидели, то я это сделал ненароком, не хотел этого.
. fifaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Начнем с того, что в 45 ягодка это сказки для дурачков. Никакая не ягодка. Постоянно замороченная на внешности, на диетах, на проблемах домашних и почая и прочая. Секс для 43-47, а про более взрослых и говорить нет смысла не является ценностью сам по себе. Для 33-летней секс является ценностью сам по себе,женщины в 30 могут забыть про всё на свете, занимаясь сексом. Сама заведётся и любого заведёт. А в 44 секс для женщины уже как продолжение каких- то дуратских отношений, которые она сама же для себя и придумала. А уж про отвисшие груди и прочая я вообще молчу. И потом, например для меня ОГОРОМНОЕ значени имеет какое бельё на женщине, если хоть одна нитка торчит, то оно(бельё) кажется мне рваненьким, а если рваненькое, то всё - полшестого и надо делать огромное усилие, чтобы было двенадцать. А раздевать должен я, тогда я уверен что женщина не против секса со мной, если сама, то вполне может отказать, типа я просто хотела переодеться или принять воздушную ванну, а ты возомнил.Так что не всегда мужчины виноваты.
СсылкаПожаловаться
А если это белье только что купили и ниточку отрезать в торопях не успели? Ох уж эта мужская гипервнимательность!
Ник ВалуевВ ответ на . fifa
. fifa
А если это белье только что купили и ниточку отрезать в торопях не успели? Ох уж эта мужская гипервнимательность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто мой фетиш... что тут поделаешь....он родом из детства....абстрагировался от ситуации и начинал снова возбуждаться.
. fifaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это просто мой фетиш... что тут поделаешь....он родом из детства....абстрагировался от ситуации и начинал снова возбуждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не один такой! Жизнь с внимательным человеком воспитывает, можно сказать дрессирует женщину. Если в моей внешности что-то не так, то без замечания это не оставят. Я фырчу, сержусь, но исправляюсь. И это идет мне только на пользу.
Ник ВалуевВ ответ на . fifa
. fifa
Ты не один такой! Жизнь с внимательным человеком воспитывает, можно сказать дрессирует женщину. Если в моей внешности что-то не так, то без замечания это не оставят. Я фырчу, сержусь, но исправляюсь. И это идет мне только на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и замечательно! Думаю, что и Вы имеете право высказать своё мнение по поводу внешности Вашего мужчины и он наверняка прислушивается.
Фарида КамалетдиноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Начнем с того, что в 45 ягодка это сказки для дурачков. Никакая не ягодка. Постоянно замороченная на внешности, на диетах, на проблемах домашних и почая и прочая. Секс для 43-47, а про более взрослых и говорить нет смысла не является ценностью сам по себе. Для 33-летней секс является ценностью сам по себе,женщины в 30 могут забыть про всё на свете, занимаясь сексом. Сама заведётся и любого заведёт. А в 44 секс для женщины уже как продолжение каких- то дуратских отношений, которые она сама же для себя и придумала. А уж про отвисшие груди и прочая я вообще молчу. И потом, например для меня ОГОРОМНОЕ значени имеет какое бельё на женщине, если хоть одна нитка торчит, то оно(бельё) кажется мне рваненьким, а если рваненькое, то всё - полшестого и надо делать огромное усилие, чтобы было двенадцать. А раздевать должен я, тогда я уверен что женщина не против секса со мной, если сама, то вполне может отказать, типа я просто хотела переодеться или принять воздушную ванну, а ты возомнил.Так что не всегда мужчины виноваты.
СсылкаПожаловаться
Лично проверял? Насчет возрастов женщин ?
Ник ВалуевВ ответ на Фарида Камалетдинова
Фарида Камалетдинова
Лично проверял? Насчет возрастов женщин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретические изыскания....
. fifa
А я не против. Помогу. Лишь бы человек был хороший!!! Особенно приятно, когда все получается. Прям волшебницей себя чувствуешь. А еще восхищенные глаза мужчины после секса!!! кто их видел, тот меня поймет.
simply В ответ на . fifa
. fifa
А я не против. Помогу. Лишь бы человек был хороший!!! Особенно приятно, когда все получается. Прям волшебницей себя чувствуешь. А еще восхищенные глаза мужчины после секса!!! кто их видел, тот меня поймет.
СсылкаПожаловаться
А я не против. Помогу. Лишь бы человек был хороший!!! Особенно приятно, когда все получается. Прям волшебницей себя чувствуешь. А еще восхищенные глаза мужчины после секса!!! кто их видел, тот меня поймет. готовы ставить по полчаса и каждый раз??? героиня...
. fifaВ ответ на simply
simply
А я не против. Помогу. Лишь бы человек был хороший!!! Особенно приятно, когда все получается. Прям волшебницей себя чувствуешь. А еще восхищенные глаза мужчины после секса!!! кто их видел, тот меня поймет. готовы ставить по полчаса и каждый раз??? героиня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медаль, конечно, за это не вручают. И памятник мне никто не поставит, но награды бывают очень хорошие
simply В ответ на . fifa
. fifa
Медаль, конечно, за это не вручают. И памятник мне никто не поставит, но награды бывают очень хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медаль, конечно, за это не вручают. И памятник мне никто не поставит, но награды бывают очень хорошие какая же это нудятина, каждый раз ставить..оно вам надо????разве не хоцца, чтоб вас хотели сразу?)
Семеныч
вялые сиськи, отвисшее брюхо, вонючий клитор, сморщенная кожа - и это должно возбуждать? нет!!!
simply В ответ на Семеныч
Семеныч
вялые сиськи, отвисшее брюхо, вонючий клитор, сморщенная кожа - и это должно возбуждать? нет!!!
СсылкаПожаловаться
вялые сиськи, отвисшее брюхо, вонючий клитор, сморщенная кожа - и это должно возбуждать? нет!!! топик про мужиков, если ты не заметил
SwetikВ ответ на Семеныч
Семеныч
вялые сиськи, отвисшее брюхо, вонючий клитор, сморщенная кожа - и это должно возбуждать? нет!!!
СсылкаПожаловаться
вы в бомжнике что ли живете
СеменычВ ответ на Swetik
Swetik
вы в бомжнике что ли живете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это у всех баб!!!вонючие клитора!
simply В ответ на Семеныч
Семеныч
да это у всех баб!!!вонючие клитора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это у всех баб!!!вонючие клитора! так трахай мужиков!!!!давай!)))
Дима Москва
не боись трахнут тебя ты же не совсем еще отстойная....и не таких ебут+
simply В ответ на Дима Москва
Дима Москва
не боись трахнут тебя ты же не совсем еще отстойная....и не таких ебут+
СсылкаПожаловаться
не боись трахнут тебя ты же не совсем еще отстойная....и не таких ебут+ это ты кому?
СтарикПохабыч
Язычком поласкай, он и окрепнет.
Римма Браун
райлис в помощь! отличный препарат, мужу помог за 2 недели. это не виа гра, райлис лечит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем