Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полушубок

Добрый вечер! Подскажите, кто в Москве покупал полшубок / шубу длина до колена, с капюшоном, где хороший выбор и недорого? Даже не знаю куда лыжи свои направить поехать :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Психея Моисевна Ватник
С нашей погодой щубейко не выгодна.
Ольга
Смотря какую шубу хотите по деньгам и из кого...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Смотря какую шубу хотите по деньгам и из кого...
СсылкаПожаловаться
Стриженный бобер например, тыщ за 30
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Стриженный бобер например, тыщ за 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стриженный бобр стоит дороже. Новый. За 30 только б\у возьмете в идеальном состоянии.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Стриженный бобер например, тыщ за 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бобрик" за 30 тысяч- это кролик) Бобер гораздо дороже и сейчас довольно редко встречается в магазинах.
Катюша
Зверушек не жалко? Я вот с шубами завязала... Старые доношу и больше не буду покупать.
1В ответ на Катюша
Катюша
Зверушек не жалко? Я вот с шубами завязала... Старые доношу и больше не буду покупать.
СсылкаПожаловаться
Ну вот если автор не купит, это воскресит зверьков?
КатюшаВ ответ на 1
1
Ну вот если автор не купит, это воскресит зверьков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но совесть моя будет чиста)
КатюшаВ ответ на Катюша
Катюша
Нет, но совесть моя будет чиста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я про себя- если больше не куплю
1
Недорого это скока?
АнонимВ ответ на 1
1
Недорого это скока?
СсылкаПожаловаться
Тыс. 30 примерно
1В ответ на Аноним
Аноним
Тыс. 30 примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только кролик с бооооььшой натяжкой, до попы и без капюшона. За эти деньги купите себе добротный пуховик с натуральной опушкой. Лет на 5 его спокойно хватит.
АнонимВ ответ на 1
1
Это только кролик с бооооььшой натяжкой, до попы и без капюшона. За эти деньги купите себе добротный пуховик с натуральной опушкой. Лет на 5 его спокойно хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пуховике мне холодно...А сколько примерно нужно готовить на шубу?
1В ответ на Аноним
Аноним
В пуховике мне холодно...А сколько примерно нужно готовить на шубу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам кто нужен? Норка, каракульча, соболь, баргузин? Вы самое дешевое это стриженный кролик, его еще как "бобрика" втюхивают, но очень холодная и совсем недолговечная вещь.
АнонимВ ответ на 1
1
Вам кто нужен? Норка, каракульча, соболь, баргузин? Вы самое дешевое это стриженный кролик, его еще как "бобрика" втюхивают, но очень холодная и совсем недолговечная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бобер стриженый
1В ответ на Аноним
Аноним
Бобер стриженый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам ниже расписали, что боьра за такие деньги не купить, а для кролика это дорого.
АнонимВ ответ на 1
1
Вам ниже расписали, что боьра за такие деньги не купить, а для кролика это дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже поняла, что 30 тыс. мало, но подскажите, пожалуйста, где продают стриженного бобра
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Тыс. 30 примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да возьмите стриженного мутона с красивым воротником, такая есть-Каляевская, черная с чернобуркой обрамляющей капюшон, за 30 с чем то покупала в прошлом году. Правда тяжеловатая все же :( Красивая-но каждый день ее не потаскаешь, как раз бобровой и обхожусь на повседневку, но бобровой уже 3 с лишним года и покупалась она почти за 60 - и то с распродажи. Отдаю должное бобру-износостойкая, мокрого снега не боится, теплая. Минус - без капюшона брала, не подумала, сама виновата
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да возьмите стриженного мутона с красивым воротником, такая есть-Каляевская, черная с чернобуркой обрамляющей капюшон, за 30 с чем то покупала в прошлом году. Правда тяжеловатая все же :( Красивая-но каждый день ее не потаскаешь, как раз бобровой и обхожусь на повседневку, но бобровой уже 3 с лишним года и покупалась она почти за 60 - и то с распродажи. Отдаю должное бобру-износостойкая, мокрого снега не боится, теплая. Минус - без капюшона брала, не подумала, сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мутон есть черный, длинный, на самые большие холода. А где вы бобра покупали?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Мутон есть черный, длинный, на самые большие холода. А где вы бобра покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже в Каляеве
В этом году, смотрю, появилась какая то марина фурс с дешевыми шубками бобра...подозрительно дешевыми, но времени не пожалею, как нибудь поеду посмотреть, надо же на Новый Год что-то мужу заказывать...а шубок много не бывает...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже в Каляеве
В этом году, смотрю, появилась какая то марина фурс с дешевыми шубками бобра...подозрительно дешевыми, но времени не пожалею, как нибудь поеду посмотреть, надо же на Новый Год что-то мужу заказывать...а шубок много не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо правда съездить в Каляев, на сайте у них почему-то очень мало из бобра
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Надо правда съездить в Каляев, на сайте у них почему-то очень мало из бобра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да погуглите, масса магазинов шубных, кроме него...только вопрос-в цене.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Надо правда съездить в Каляев, на сайте у них почему-то очень мало из бобра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
туда заходишь - а там рядами от края до края))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
туда заходишь - а там рядами от края до края))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завтра поеду :)
ЕленкаВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже в Каляеве
В этом году, смотрю, появилась какая то марина фурс с дешевыми шубками бобра...подозрительно дешевыми, но времени не пожалею, как нибудь поеду посмотреть, надо же на Новый Год что-то мужу заказывать...а шубок много не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина фурс, очень плохие шубы. Низкопробный мех ужасного качества на один сезон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем