Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пользуетесь ли вы ферромонами?

Всем привет! Красавицы, кто-нибудь пользовался ферромонами? Есть ли эффект? Нравится ли вам они, а партнеру? А если дома дети еще есть, это им вредно? Ведь они тоже будут вдыхать этот запах. Все равно детей тоже целуешь, обнимаешь часто ведь...
С мужем живем 10 лет, все прекрасно, но вот охота попробовать ферромоны, или не стоит? Отзовитесь, кто уже попробовал на себе... если кто знает плюсы и минусы о ферромонах, пожалуйста напишите. Кто чем пользуется, напишите... Поделитесь...
Всем спасибо, за разные мнения... Всё понятно, зависит от испорченности человека... Хотелось толкового ответа, про плюсы и минусы. Никто толком ничего не знают и не понимают чем пользуются. Короче, хрень непонятная. Раз непонятная, значит и не стоит пробовать! А люди злые какие-то, озлобленные... На что? Что так грызете все и вся??? Феромонов не хватает что ли? Ищут только плохое в человеке... Людей нужно ценить, а не оценивать. Видеть в каждом человеке хорошее, а не плохое... Как смотрите на мир, такой и живёте жизнью, злой и завистливой, негативной и разрушительной... Добрее будьте, добро и притянете... Всем спасибо!!!
Роскошная Львица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Надежда СекретареваВ ответ на Жужа
Жужа
От я об этом уже помню.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы отнесла феромоны к военным средствам )
Надежда Секретарева
Я бы отнесла феромоны к военным средствам )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В соседнем государстве бы распылить, чтоб поутихли...
Надежда СекретареваВ ответ на Жужа
Жужа
В соседнем государстве бы распылить, чтоб поутихли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В соседнем государстве бы распылить, чтоб поутихли... - вот-вот и занялись делом)
Дырка от бублика (Кыся)
Мирамистином яво побрызгайте!)))
Жека Рукоблуд
Не, вы на ник то гляньте... на что надеется...вонючка..))
Видишь там на горизонте?Это Эволюция обходит тебя стороной В ответ на Жека Рукоблуд
Жека Рукоблуд
Не, вы на ник то гляньте... на что надеется...вонючка..))
СсылкаПожаловаться
Не, вы на ник то гляньте... на что надеется...вонючка..))

на роскошного льва она надеется кошка что с нее взять
Видишь там на горизонте?Это Эволюция обходит тебя стороной В ответ на Жека Рукоблуд
Жека Рукоблуд
Не, вы на ник то гляньте... на что надеется...вонючка..))
СсылкаПожаловаться
Не, вы на ник то гляньте... на что надеется...вонючка..))

там в московском дворе работница цирка по имени елена держит медведя в клетке в газели который год это не тебя там заперли?
Марица
Не красавицы мы, поэтому как-то обходимся... (((
Видишь там на горизонте?Это Эволюция обходит тебя стороной В ответ на Марица
Марица
Не красавицы мы, поэтому как-то обходимся... (((
СсылкаПожаловаться
Не красавицы мы, поэтому как-то обходимся... (((

чтобы быть любимой не надо быть красавицей надо быть интересной
Видишь там на горизонте?Это Эволюция обходит тебя стороной
Не красавицы мы, поэтому как-то обходимся... (((

чтобы быть любимой не надо быть красавицей надо быть интересной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ты такая злая? Так и прёт от тебя...
Jalena
это лохотрон
LETО
неа, я харизмай беру ))
ТермитВ ответ на LETО
LETО
неа, я харизмай беру ))
СсылкаПожаловаться
:))))
Кобра Скарм
все пользуются, даже если не знают об этом)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
все пользуются, даже если не знают об этом)))
СсылкаПожаловаться
Так своими пользуемся, не суррогатом;))
София
Мне практикующая психолог рассказала такую историю: одна дама пользовалась духами с феромонами, влюбила и женила на себе состоятельного мэна. Потом духи эти или с производства сняли, или ещё что, в общем, закончились. Мэн её бросил. Вывод: не стоит обманывать подсознание партнёра чужими феромонами. Фальшь вылезет наружу. Лучше свои стимулировать!
Светлана)))В ответ на София
София
Мне практикующая психолог рассказала такую историю: одна дама пользовалась духами с феромонами, влюбила и женила на себе состоятельного мэна. Потом духи эти или с производства сняли, или ещё что, в общем, закончились. Мэн её бросил. Вывод: не стоит обманывать подсознание партнёра чужими феромонами. Фальшь вылезет наружу. Лучше свои стимулировать!
СсылкаПожаловаться
Свои стимулировать - это как? Не мыться, как та Жозефина?
Светлана)))
Свои стимулировать - это как? Не мыться, как та Жозефина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инет в помощь. Писать лень...
Белорусские Кухни ЗОВВ ответ на София
София
Инет в помощь. Писать лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лазить тоже лень. Так что обойдемся.
Роскошная ЛьвицаВ ответ на София
София
Мне практикующая психолог рассказала такую историю: одна дама пользовалась духами с феромонами, влюбила и женила на себе состоятельного мэна. Потом духи эти или с производства сняли, или ещё что, в общем, закончились. Мэн её бросил. Вывод: не стоит обманывать подсознание партнёра чужими феромонами. Фальшь вылезет наружу. Лучше свои стимулировать!
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо за ответ! Я просто интересуюсь, стоит попробовать или нет. Всё таки не стоит значит...
Роскошная Львица
Понятно, спасибо за ответ! Я просто интересуюсь, стоит попробовать или нет. Всё таки не стоит значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что не стоит. Есть другие способы. Походите по Инету, поищите, есть интересная инфа. Удачи в любви! :)
Роскошная ЛьвицаВ ответ на София
София
Думаю, что не стоит. Есть другие способы. Походите по Инету, поищите, есть интересная инфа. Удачи в любви! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо!
Lbp
Скоро весна уже закончится? Не тема, а прям собрание... подснежников.
Василиса Пупкина
А почему на аве вместо роскошной львицы два льва-пид*раса??
Василиса Пупкина
А почему на аве вместо роскошной львицы два льва-пид*раса??
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем