Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поматросил и бросил

общались ни один год в одной компании. Он все время за мной ухлестывал, но он как мужчина меня никогда не интересовал. Так получилось, на свадьбе одного из друзей, я видимо, перебрала. ну и в общем у нас с Ним все было. А он мне на след.утро говорит "ну все, наконец-то я получил чего хотел.". я думала мы после ЭТОГО вместе будем (посмотрела-таки я на него другими глазами, а он вот так мне сказал. И теперь меня как бы игнорит...
Хочу отомстить.
Надо придумать как.
Лучик Солнца
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я, ващщет, спать уже ушла... )))))
(гладит Малику за ушком и быра-быра прыгает под одеяло)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спокойной ночи! А у меня ночь терь будет беспокойная - мне ж имя придумывать надо!))))))))))))))
РЫБЫ
Нууу, как настоящий гентельмент, он сразу должон был жаницца....
Читающая девушкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нууу, как настоящий гентельмент, он сразу должон был жаницца....
СсылкаПожаловаться
Прочитала - гельминт)))
Читающая девушка
Прочитала - гельминт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже))
Читающая девушка
Прочитала - гельминт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
amoremioВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нууу, как настоящий гентельмент, он сразу должон был жаницца....
СсылкаПожаловаться
Нууу, как настоящий гентельмент, .
чёй-та гельминты вспомнились))
Читающая девушка
Не вдохновила ты его. Видимо, плохо трахаешься.
Что уж тут мстить-то... совершенствуйся
Читающая девушка
Не вдохновила ты его. Видимо, плохо трахаешься.
Что уж тут мстить-то... совершенствуйся
СсылкаПожаловаться
он так долго её хотел,что в мечтах всё лучшее и лучшее было))) потому реальность разочаровала. тем более с пьяной
Читающая девушкаВ ответ на amoremio
amoremio
он так долго её хотел,что в мечтах всё лучшее и лучшее было))) потому реальность разочаровала. тем более с пьяной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё может быть)))
Brisa
Скажите ему что больны спидом... По-любому понервничает...

А вообще -глупость, ну переспали, ну и что?) ничего не значащий эпизод, тем более по пьяни. Ну надо было сказать, что, да, конечно "все", потому что поняли, что он в постели -полный отстой)) и понятно почему ему за бабами годами приходится бегать, чтобы перепихнуться хотя бы раз... А по второму разу ему уже никто не дает))
Дикая Мария
Скорее поимел, а не поматросил. Неприятно, но всякое бывает. Приобрела незабываемый опыт, с этим поздравляю! Месть сладка, но ...
Анники Виртанен
мстить за что?))
а вот пить меньше надо)
Анники Виртанен
мстить за что?))
а вот пить меньше надо)
СсылкаПожаловаться
++++++++автор смешная, она вроде тоже при делах была))))
Дочь Самурая
ну и что.. Клим Самгин любил Лидию Варавку с детства....а после секса понял, что ничего загадочного в ней нет... что так его манило... и тоже сразу остыл
Колобок и два жирафа
до ЭТОГО он вам был годами не нужен, а после ЭТОГО вдруг вы решили быть вместе. ЭТО было что-то невероятное?))
Колобок и два жирафа
до ЭТОГО он вам был годами не нужен, а после ЭТОГО вдруг вы решили быть вместе. ЭТО было что-то невероятное?))
СсылкаПожаловаться
Ахаха отлично сказано!
Термит
наплевать растереть и забыть
Самая Меркантильная
а пачиму троллик молчит?
Блондиночка *В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а пачиму троллик молчит?
СсылкаПожаловаться
Абыдно ему...
Марина
Пустите слух,что у вас с ним было фсё-фсё)))), но он вас страаашно разочаровал. Но говорите это сочувственным тоном,бедный парень,понятно,почему ему так не везет с женщинами -вот и я сразу его бросила... И больше никогда с ним не связывайтесь! Ничтожество,по-видимому.
ИвИрина
Не понимаю - за что мстить и переживать ? Ну ходил, ну просил . Вы по во хмелю подобрели, пожалели. И что ? Если будет слухи распускать, так и скажите, мол пока не напилась ложиться с ним было противно ).
Mari
четражууу....
Надежда Секретарева
И за что мстить? Вы даже не запомнили.
Тута
ну и что,тоже игнори его,делов-то.
Анастасия
Другого найдите. Чего мстить-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем