Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помечтаем ?

На что бы вы потратили миллион ? Я хочу виноградник и дом в Молдавии. Вино бы делала.
лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
LETОВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну че говорить вон в россии до сих пор людоед в почете у некоторых....
как твово сына стрельнет батька новый людоед запросто так по другому взвоешь....патриотка ...пуева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пошла ты на &уй, такие как ты, твари продажные и предают и Родину и всë что с ней связано... у тебя нет ни патриотизма, вообще ничего, кого стрелять надо, так таких продажных как ты..
svisdaivannaВ ответ на LETО
LETО
да пошла ты на &уй, такие как ты, твари продажные и предают и Родину и всë что с ней связано... у тебя нет ни патриотизма, вообще ничего, кого стрелять надо, так таких продажных как ты..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че предавать то? родина меня сто раз предавала, ниче, я пережила, и че там предавать то ржунемагу вы сдохнгите внуки ваши сдохнут а раболепство и коленки преклоненные не вытравишь из вас....

ты идиотка, я свободная личность, живу где хочу, а не где удоды укажут,но тебе это не понять, у тебя в генах рабство, а ты раба и дети твои рабы и прально вашего людоеда убийцу не пускают в цивилизованные страны сиди и лижи ему , убогие примитивные рабы
LETОВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
че предавать то? родина меня сто раз предавала, ниче, я пережила, и че там предавать то ржунемагу вы сдохнгите внуки ваши сдохнут а раболепство и коленки преклоненные не вытравишь из вас....

ты идиотка, я свободная личность, живу где хочу, а не где удоды укажут,но тебе это не понять, у тебя в генах рабство, а ты раба и дети твои рабы и прально вашего людоеда убийцу не пускают в цивилизованные страны сиди и лижи ему , убогие примитивные рабы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
захлебнëшся в своем дерьме... убожество..
svisdaivannaВ ответ на LETО
LETО
захлебнëшся в своем дерьме... убожество..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а тебя батька расстреляет и прально сделает неч землюасорять
LETОВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а тебя батька расстреляет и прально сделает неч землюасорять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты нафиг, алкоголичка...
svisdaivannaВ ответ на LETО
LETО
ты нафиг, алкоголичка...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ах ты наркоманская морда..коноплю на башку нацепила и давай тут оскорБЛЯТЬ ТЫ
LETОВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ах ты наркоманская морда..коноплю на башку нацепила и давай тут оскорБЛЯТЬ ТЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
алкашка )))

Аркадий Лаптев
И как там в Белоруссии? Как там поживает "последний диктатор Европы"? Говорят, у вас Батька для крестьян нормальные дома строит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он даже у жуликов конфисковал дачи, построенные в заповедной зоне и передал их многодетным семьям.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Dima
Dima
Он даже у жуликов конфисковал дачи, построенные в заповедной зоне и передал их многодетным семьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно сделал. Нашим бы "двум из ларца одинаковых лица" иметь такую твёрдость в этом вопросе.
Мary TigrВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И правильно сделал. Нашим бы "двум из ларца одинаковых лица" иметь такую твёрдость в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты чо, лапочка!
вон амурские плавают - зато дачки в тепле и сухости..
svisdaivannaВ ответ на Dima
Dima
Он даже у жуликов конфисковал дачи, построенные в заповедной зоне и передал их многодетным семьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему многодетным можно жить в заповедных зонах? чтоб сношаться н икто не мешал?и рождать рабов?
DimaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а почему многодетным можно жить в заповедных зонах? чтоб сношаться н икто не мешал?и рождать рабов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, сама Фрайфрау.)
svisdaivannaВ ответ на Dima
Dima
О, сама Фрайфрау.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди батьку подлижи может зачтет хахаха
а Мы не рабы рабы это вы
DimaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
иди батьку подлижи может зачтет хахаха
а Мы не рабы рабы это вы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, конечно. На фоне Альп и своего средневекового замка, Фрайрау, сразу видно, Ваше благородное происхождение и утончённость манер благородной дамы.)
svisdaivannaВ ответ на Dima
Dima
Ну, конечно. На фоне Альп и своего средневекового замка, Фрайрау, сразу видно, Ваше благородное происхождение и утончённость манер благородной дамы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я из пролетарьята, так что иди и подлижи батьке может тебя и не расстреляют
DimaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а я из пролетарьята, так что иди и подлижи батьке может тебя и не расстреляют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я то думал. Ну, у Вас очень благородные манеры. Очевидно это влияние свободной страны, которой Вы оказали честь своим обитанием.)
svisdaivannaВ ответ на Dima
Dima
А я то думал. Ну, у Вас очень благородные манеры. Очевидно это влияние свободной страны, которой Вы оказали честь своим обитанием.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что ты думать мне насрать собственно ...я из себя голубую кровь не корчу....и саме главное мненя вполне мои манеры устраивают, а что думают сморчки жополизы вроде тебя мне глубоко пох
DimaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да что ты думать мне насрать собственно ...я из себя голубую кровь не корчу....и саме главное мненя вполне мои манеры устраивают, а что думают сморчки жополизы вроде тебя мне глубоко пох
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... Ответ истинной леди необыкновенной красоты и длиноногости. А Вы так низко о себе думаете.
svisdaivannaВ ответ на Dima
Dima
... Ответ истинной леди необыкновенной красоты и длиноногости. А Вы так низко о себе думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оссспидя как с умственными инвалидами ваще говорить?
голову лечи ...а вообще вот тебе ответ истинной леди иди на йух и это фсе
я просто физически страдаю когда такие ..удаки ваще есть на свете
DimaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
оссспидя как с умственными инвалидами ваще говорить?
голову лечи ...а вообще вот тебе ответ истинной леди иди на йух и это фсе
я просто физически страдаю когда такие ..удаки ваще есть на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне очень жаль, что такая дама страдает физически. Может Вам, просто, купить новый вибратор, работающий без батареек? Будете испытывать кайф.
svisdaivannaВ ответ на Dima
Dima
Мне очень жаль, что такая дама страдает физически. Может Вам, просто, купить новый вибратор, работающий без батареек? Будете испытывать кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да купи лучче два , цвет все равно какой размер можно побольше ...пришло мыло я напишу адрес куда выслать давай и пожалста еще розовыые наручники ...
DimaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да купи лучче два , цвет все равно какой размер можно побольше ...пришло мыло я напишу адрес куда выслать давай и пожалста еще розовыые наручники ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для одновременного использования?
svisdaivannaВ ответ на Dima
Dima
Для одновременного использования?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
для двойного проникновения где мыло?
DimaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
для двойного проникновения где мыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хозяйственное вышлю.
svisdaivannaВ ответ на Dima
Dima
Хозяйственное вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тупица ...адрес давай быстрее наручники не забудь розовые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем