Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поменьше брызгов..

раз уж про привычки и что раздражает..то расскажу..
Дама одна рассказывала.
Она просто бзикнутая на чистоте..
одна в двухкомнатной..всё чисто..сама по моему аллергик..
короче нашла парня.моложе её немного лет на пять.
короче она ему..ты когда брызгаешь по маленькому..то душку поднимай и брызгай поточнее..
один раз..другой...
И всё вроде понял ни брызгов ,ни душки мокрой...
Ну и успокоилась..,А зря..
И вот однажды после утреннего секса..он зашёл в ванную.. и не закрыл дверь..
А вней разыгрался задор и она на цыпочках за ним..
открывает дверь!!
А он ссыт в раковину!!!
Она ах крикнула..он обернулся..а струю от испуга не остановил...
короче было и обидно и противно быть немного обмоченным...
Она естественно его выгнала...
Но..вот мерзавец...конечно ,но...
А что но!?
для инфы...когда мужчина сильно хочет ,то согнуться больно ...и сесть или наклониться убрать душку.. это тяжело..вот и ссым куда поподя..
а нет ,что бы унитазы выше сделать..
http://xage.ru/comments.php?id=13463
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Дикая Кошка.В ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
я Вам так скажу: зайдите в любой женский сортир и Вы увидите, какие на самом деле женщины "чистюли"....так засрать толчок и зассать стульчак не каждый мужчина сможет...ну и конечно же, коронная фишка всех баб- залезть ногами на унитаз....видимо ссать свысока им удобнее...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, женский туалет еще то зрелище.
НадеждаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
я Вам так скажу: зайдите в любой женский сортир и Вы увидите, какие на самом деле женщины "чистюли"....так засрать толчок и зассать стульчак не каждый мужчина сможет...ну и конечно же, коронная фишка всех баб- залезть ногами на унитаз....видимо ссать свысока им удобнее...
СсылкаПожаловаться
В точку! У нас на работе 30 женщин (мужиков нет). Все чистюли с маникюром и т.д. А туалет, твою мать! Даже умудряются насрать мимо! О том, чтобы смыть за собой - речи нет. И главное - все возмущаются - кто ж так делает!
Екатерина № 5В ответ на Надежда
Надежда
В точку! У нас на работе 30 женщин (мужиков нет). Все чистюли с маникюром и т.д. А туалет, твою мать! Даже умудряются насрать мимо! О том, чтобы смыть за собой - речи нет. И главное - все возмущаются - кто ж так делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том, чтобы смыть за собой - речи нет. И главное - все возмущаются - кто ж так делает!
________________________________________________________________________

у нас такая же фигня!!!один в один....
Социалист СоциалистВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
О том, чтобы смыть за собой - речи нет. И главное - все возмущаются - кто ж так делает!
________________________________________________________________________

у нас такая же фигня!!!один в один....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда сужу о чистоплотности и культуре людей по туалетам, а то фасад то все красят а вот мимо очка серут - значит слабовато с культурой-то
Антон АнтонВ ответ на Надежда
Надежда
В точку! У нас на работе 30 женщин (мужиков нет). Все чистюли с маникюром и т.д. А туалет, твою мать! Даже умудряются насрать мимо! О том, чтобы смыть за собой - речи нет. И главное - все возмущаются - кто ж так делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас так же..
СергейВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
я Вам так скажу: зайдите в любой женский сортир и Вы увидите, какие на самом деле женщины "чистюли"....так засрать толчок и зассать стульчак не каждый мужчина сможет...ну и конечно же, коронная фишка всех баб- залезть ногами на унитаз....видимо ссать свысока им удобнее...
СсылкаПожаловаться
"я Вам так скажу: зайдите в любой женский сортир" - обязательно! Скажу, Катя разрешила :)))
Insu
))) Буду делать ремонт, подумаю об установке писсуара..
Ольга
Можно подумать, когда она в душе и ей захотелось пописать, она выходит и в туалет бежит. Шиза у тётки.
Коза-дереза
Вот незадача. Все мужики, которые бывают у меня в гостях, обычно попадают по назначению. И никаких брызг. И раковины в туалете нет. Надо как-нибудь за ними подсмотреть - может они женщины?
Мара
:-)))))))))) Отпад!
Антон АнтонВ ответ на Мара
Мара
:-)))))))))) Отпад!
СсылкаПожаловаться
наверное..
Мирандолина
Тетка грязнуля - это плохо однозначно, но, когда она помешана на чистоте - это полный абзац. Друг моего мужа от своей жены сбежал, жаловался, что ходит за ним весь день с тряпкой и вытирает, как за ссыкливым котом. Ободок унитаза был одним из больных моментов. А дама их вашей темы какая-то особенно невезучая!
Социалист СоциалистВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тетка грязнуля - это плохо однозначно, но, когда она помешана на чистоте - это полный абзац. Друг моего мужа от своей жены сбежал, жаловался, что ходит за ним весь день с тряпкой и вытирает, как за ссыкливым котом. Ободок унитаза был одним из больных моментов. А дама их вашей темы какая-то особенно невезучая!
СсылкаПожаловаться
у меня на жену эпизодами находит - как возьмется все убирать всем пиzдюлей вставлять, потом слава богу её отпускает и мы счастливо живем в бардаке
МирандолинаВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
у меня на жену эпизодами находит - как возьмется все убирать всем пиzдюлей вставлять, потом слава богу её отпускает и мы счастливо живем в бардаке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, мы все периодически летаем на метле, что ж отказываться от своей сущности?
злой гоблин
Антон можно я по стебаюсь?
НекаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Антон можно я по стебаюсь?
СсылкаПожаловаться
Ждем-с:)
Антон АнтонВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Антон можно я по стебаюсь?
СсылкаПожаловаться
давай..
Лилёнок
Антон, меткость спасет вашего друга! Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!)))
КарменВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Антон, меткость спасет вашего друга! Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!)))
СсылкаПожаловаться
+++
Натали Антонова
У одних моих знакомых в раковину ссыт кошка, отселите этого товарища к ним. И будет "Человек и кошка ссут в одно окошко";)))
Социалист Социалист
ну ссать в раковину, ссылаясь на боль это преувеличение я вот сгибаюсь над унитазом и ничего - попадаю и от боли не умер не такой у ж это болезненый орган. может антоха у тебя болезнь в ём какая?
Социалист Социалист
ну ссать в раковину, ссылаясь на боль это преувеличение я вот сгибаюсь над унитазом и ничего - попадаю и от боли не умер не такой у ж это болезненый орган. может антоха у тебя болезнь в ём какая?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Сергей
Вообще-то это не подруга бзикнутая на чистоте, а парень как бы это помягче выразиться, весьма нечистоплотен. Я бы за такое расстреливал прямо в кабинке.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем