Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поместье: кто есть кто

ключик-детская нянечка, гипножаба-молодой дворецкий, петров александр-шут, элла домоуправительница, маня служанка (мечтает о рысьей шубе и ворует мартини хозяйки), мюмзик-старшая служанка (хозяева ее ценят), михаил михайлович-водитель (любит поворчать и молоденьких служанок,которых одаривает платьицами), honney pot-ворчливая молодая служанка, лис-садовник, незабудка-старая кухарка. Ваши дополнения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
Ольга ИвановнаВ ответ на Cherry
Cherry
я буду вашим шумахером, пока не приписали чего левого
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кучером с уклоном на Сусанина, на лошадях я.
Ольга Ивановна

Кучером с уклоном на Сусанина, на лошадях я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна! А как же душу отвести? Не стать невестой молодого дворецкого???))))
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ольга Ивановна! А как же душу отвести? Не стать невестой молодого дворецкого???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Читайте дальше! Естественно, без жениха я не осталась
Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я это поместье за версту буду объезжать, я - не местная.
СсылкаПожаловаться
А вот вы как будто объезжали поздно ночью,машина и сломалась,рядом поместье,только не спокойно там,слухи разные.....а в чистом поле и того хуже...ну ,двум смертям не бывать,и вы пошли в поместье....как думаете чем начнется и чем закончится?))
НатальяВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А вот вы как будто объезжали поздно ночью,машина и сломалась,рядом поместье,только не спокойно там,слухи разные.....а в чистом поле и того хуже...ну ,двум смертям не бывать,и вы пошли в поместье....как думаете чем начнется и чем закончится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убийство будет. расследовать Мисс Марпл будет
Лидия КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
убийство будет. расследовать Мисс Марпл будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете душегуб имеется?роль под него не расписана...
НатальяВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Думаете душегуб имеется?роль под него не расписана...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беру эту роль на себя. пойду тесак точить. есть у меня здесь кандидатуры на рсчлененку
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
беру эту роль на себя. пойду тесак точить. есть у меня здесь кандидатуры на рсчлененку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мотя вы портниха,вживайтесь в роль
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
мотя вы портниха,вживайтесь в роль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я рсчлененку сшивать буду нитками мулине. портниха из меня никакая
MaleficentВ ответ на Наталья
Наталья
я рсчлененку сшивать буду нитками мулине. портниха из меня никакая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня пугаешь! :D
Ольга ИвановнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А вот вы как будто объезжали поздно ночью,машина и сломалась,рядом поместье,только не спокойно там,слухи разные.....а в чистом поле и того хуже...ну ,двум смертям не бывать,и вы пошли в поместье....как думаете чем начнется и чем закончится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мы на лошадях меж поместьев скользим. Очень удобно, рекомендую: ни тебе поломок двигателя, ни бензина.
Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мы на лошадях меж поместьев скользим. Очень удобно, рекомендую: ни тебе поломок двигателя, ни бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так всё просто:лошади пали!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Не так всё просто:лошади пали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А кучер на что? Кучера запряжем!
Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А кучер на что? Кучера запряжем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбежал кучер,как только услышал что вы его запрягать затеяли)нет,идти вам в поместье,Мотя уже тесак наточила!
Ольга ИвановнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Сбежал кучер,как только услышал что вы его запрягать затеяли)нет,идти вам в поместье,Мотя уже тесак наточила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Моя кучер не сбежит. Она искусственное дыхание лошадям делает.
Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Моя кучер не сбежит. Она искусственное дыхание лошадям делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот прям не хотите вы в преступлении участвовать.а в поместье уже эмигранты съезжаются,между прочим с дитями!
Ольга ИвановнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Вот прям не хотите вы в преступлении участвовать.а в поместье уже эмигранты съезжаются,между прочим с дитями!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в заключительной сцене появлюсь, на свадьбе. И уведу жениха из-под венца! Вы еще все жалеть будете, что я вообще появилась: я умыкну из поместья люстру каслинского литья из оникса, шубу рысью и безвинный топаз.
Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я в заключительной сцене появлюсь, на свадьбе. И уведу жениха из-под венца! Вы еще все жалеть будете, что я вообще появилась: я умыкну из поместья люстру каслинского литья из оникса, шубу рысью и безвинный топаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так родственники из Франций понаехали,сопрут всё до вас и жениха оприходуют!наш девиз "но пасаран".кончать надо родственников!где тесак??
Ольга ИвановнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Так родственники из Франций понаехали,сопрут всё до вас и жениха оприходуют!наш девиз "но пасаран".кончать надо родственников!где тесак??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тесак у Моти, к моему приезду всех пересажают, все ценные вещи вернут, Останутся только положительные и достойные: жених, невеста и близкие родственники. А тут я появляюсь: таинственная незнакомка, в нарядных трусах из Бон-Прикс. Ну кто тут устоит?
Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тесак у Моти, к моему приезду всех пересажают, все ценные вещи вернут, Останутся только положительные и достойные: жених, невеста и близкие родственники. А тут я появляюсь: таинственная незнакомка, в нарядных трусах из Бон-Прикс. Ну кто тут устоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть Моте мы предоставим порубать всех в капусту?я тогда буду помогать трупы прятать на местном кладбище...следы заметать
Ольга ИвановнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
То есть Моте мы предоставим порубать всех в капусту?я тогда буду помогать трупы прятать на местном кладбище...следы заметать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мотя сама взялась за тесак, а уж что она будет рубить - не мое дело. Может, она бутерброды будет тесаком стругать, или от комаров отбиваться. А может, и на мокрое дело пойдет. Вы с ней поласковее, не дерзите женщине, когда у нее ножик в руке.
Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мотя сама взялась за тесак, а уж что она будет рубить - не мое дело. Может, она бутерброды будет тесаком стругать, или от комаров отбиваться. А может, и на мокрое дело пойдет. Вы с ней поласковее, не дерзите женщине, когда у нее ножик в руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мсяо тесаком рубят,хррясь и готово!так дело пойдет не оттащишь)
Ольга ИвановнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Мсяо тесаком рубят,хррясь и готово!так дело пойдет не оттащишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Ну вот, я же говорю: дружить надо с Мотей. Всегда с мясом будете.
Комментарий удален.Почему?
Лидия КузнецоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Там у вас в сериале путано очень,контрабанда, молочница,какой-то слесарь -гинеколог...мы сложностей не приемлем,мы этот гордиев узел быстро обстругаем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем