Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМИДОР

Это у меня такие на участке , называется сорт "розовый", у нас еще добавляют "великан". Я балдею от помидоров и люблю их с детства. Тогда не было таких разных сортов, были обыкновенные круглые и сорт "сливка". Дед нарезал салат из помидоров и лука, доставал свежий хлеб и звал меня "Андрей, иди хлеб умачать". Андрей прибегал, брал кусок хлеба и макал им в стекший с помидоров сок. Дед давно умер, отец дом тот продал и сейчас там двухэтажный чужой котедж. А еще у меня друг был в Смоленске, в Печерске, ну где польский Ту 154 разбился, его тоже звали Андрей. Мы прибегали с озера к нему домой и находили в холодильнике сметану и треугольные пакеты с молоком. Сметану и молоко не всегда ели досыта, нужно было с утра выстоять очередь в магазине, поэтому когда его мать обнаруживала пустой холодильник, лучше было сразу делать ноги. Мой друг Андрюха спился, по пьянке потерял руку, а лет семь назад и вовсе повесился. Бабушка рассказывала что когда он ходил пьяный то все хвастался, что вот скоро поедет к своему дружку на Украину, так и не доехал. Все, нет детства, вроде и не было никогда

Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
1345678912
Даша ДубровскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Здрассьте. Куда ж мы денемся с подводной лодки.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прелестная картинка...) Вот, кстати, точно подмечено, что раньше этого возраста вряд ли дождемся, как-то не торопится молодежь нынче жениться и замуж выходить...(
Не сахар
Когда-то на тамбовщине выходила в огород к помидорам с солонкой и ела их прямо там... Это были самые вкусные помидоры...
Дипа КадыроваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Когда-то на тамбовщине выходила в огород к помидорам с солонкой и ела их прямо там... Это были самые вкусные помидоры...
СсылкаПожаловаться
фу. у меня так сестра делала. ой меня всегда тошнило глядя на это.
Не сахарВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
фу. у меня так сестра делала. ой меня всегда тошнило глядя на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? От чего? Только что сорванные самые вкусные, самые душистые.
Дипа КадыроваВ ответ на Не сахар
Не сахар
??? От чего? Только что сорванные самые вкусные, самые душистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но она их даже не мыла.
Не сахарВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
но она их даже не мыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то они не на земле и поливаются... ягоды в лесу тоже брезгуете?
Дипа КадыроваВ ответ на Не сахар
Не сахар
вообще-то они не на земле и поливаются... ягоды в лесу тоже брезгуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все мою. и в лес я так и не рискнула пойти. хотя в школе у сына ходили там мамочки. я клещей боюсь. и ненавижу всякие там походы. и где неудобства.
МаргошаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я все мою. и в лес я так и не рискнула пойти. хотя в школе у сына ходили там мамочки. я клещей боюсь. и ненавижу всякие там походы. и где неудобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ууу....а как же клубника, черника???
Дипа КадыроваВ ответ на Маргоша
Маргоша
ууу....а как же клубника, черника???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все.
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
ууу....а как же клубника, черника???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажи, клубника после мытья вообще вкус теряет?
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
скажи, клубника после мытья вообще вкус теряет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и я про то ж!!! Она эту воду как губка впитывает. А чернику - вообще прям с куста есть положено. Ну, если и домой соберёшь мисочку - не мыть же её!!!
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
так и я про то ж!!! Она эту воду как губка впитывает. А чернику - вообще прям с куста есть положено. Ну, если и домой соберёшь мисочку - не мыть же её!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а меня прям зачморили за поедание помидорков с куста)) и чернику тоже трескаю в лесу)) тока тсс))
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а меня прям зачморили за поедание помидорков с куста)) и чернику тоже трескаю в лесу)) тока тсс))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда я была маленькой, приехала в гости к дяде. Он купил клубнику и решил "перебдеть" - ошпарил её кипятком!!!!вот мерзость-то получилась...
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда я была маленькой, приехала в гости к дяде. Он купил клубнику и решил "перебдеть" - ошпарил её кипятком!!!!вот мерзость-то получилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я чой-то вспомнила, как в *Берегите женщин* кок макароны сырые мыл)) Перед варкой. А потом сушил))
Sabretooth.В ответ на Не сахар
Не сахар
а меня прям зачморили за поедание помидорков с куста)) и чернику тоже трескаю в лесу)) тока тсс))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет! Что ты злую тётю слушаешь? Там, где она живёт такая антисанитария, что она даже чёрный хлеб моет перед употреблением! Она же сказала ФФсё!!! )))
Не сахарВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Привет! Что ты злую тётю слушаешь? Там, где она живёт такая антисанитария, что она даже чёрный хлеб моет перед употреблением! Она же сказала ФФсё!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет)) Как дела, земляк?
Sabretooth.В ответ на Не сахар
Не сахар
Привет)) Как дела, земляк?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, Красотка! Да не тухленько, а ты всё фигуру бережёшь, один перец жуёшь? )))
Не сахарВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Привет, Красотка! Да не тухленько, а ты всё фигуру бережёшь, один перец жуёшь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, перец в зубах дабы какую-нибудь глупость не сморозить. А кушать я люблю))
Sabretooth.В ответ на Не сахар
Не сахар
Не, перец в зубах дабы какую-нибудь глупость не сморозить. А кушать я люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и молодец!!! Последняя девушка у меня была тоща до скелетообразности... Теперь меня на "плюшек" тянет...)))
Не сахарВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну и молодец!!! Последняя девушка у меня была тоща до скелетообразности... Теперь меня на "плюшек" тянет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Плюшками, стало быть, балуемси... так-так...
Sabretooth.В ответ на Не сахар
Не сахар
Плюшками, стало быть, балуемси... так-так...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что нам-кабанам исчо делать? Плюшками набалуимси и лежим... )))
Не сахарВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А что нам-кабанам исчо делать? Плюшками набалуимси и лежим... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хоть мешки ворочать - тока б лежа? ))
Sabretooth.В ответ на Не сахар
Не сахар
Хоть мешки ворочать - тока б лежа? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ниии... Мешки ворочать мну лениво... На это умные и сильные женщины есть...)))
Не сахарВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ниии... Мешки ворочать мну лениво... На это умные и сильные женщины есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И умные при этом? ))
Sabretooth.В ответ на Не сахар
Не сахар
И умные при этом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Наденька! Как то Вы аполитично рассуждаете!!! Разве Вы не знаете, что женщины умные повально ФФсе!!! )))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем