Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогаете/помогали ли Вы финансово родным?

Под термином "родные" имеются ввиду младшие братья /сестры, студенты старших курсов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
НезабудкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да, много лет помогаю. Нажимаю уже 5 лет сиделку для деда. Он одинокий и уже большего года как с переломом шейки бедра лежачий. Вчера ему было 85 лет.
До этого больше год нанимала сиделку для бабушки. Но она умерла относительно быстро в 71 год.
СсылкаПожаловаться
мдяяя.....
Василиса
Родители и дети.
Сумерки Богов
у меня брат вполне прилично зарабатывает сейчас) когда студентом был, помогала, но по мелочам, родители вполне его обеспечивали..
Александра Маслова
Помогаю иногда маме и брату
Золотце
В моей семье все сами умеют деньги зарабатывать... На мелочи никто не просит. Да и никто мелочи за помощь и не считает, это в порядке вещей- себе на телефон кладешь- заодно и маме, сестре и дочке. Едешь в гости, продукты покупаешь, никто не считает, сколько потрачено. Ну а если по крупному добавить- все сразу же скидываются. Сначала я сестре на квартиру добавляла, потом она мне. У нас все очень дружно. Взаимопомощь в порядке вещей.
DV
Да,родные все же
Самая счастливая
К сожалению.Потом они влезли в ипотеку,которую прос...тратили и повесили на нас.Не советую кому-либо повторять ошибку:чем раньше человек начинает становиться самостоятельным,тем лучше.Нужно самому отвечать за свои ошибки,а не в чужие карманы постоянно лазить.
Юля Рихтер
Только родителям и родной сестре младшей, больше никому. Бабушке помогу, если попросит (но она не попросит, пенсия хорошая и ей хватает), тетке родной - если надо будет.
Все. Больше никому, хоть там пусть что угодно случится, мне плевать, т.к.. часть родственников очень завистливые и злобные, и отношения я с ними не поддерживаю, мне такого г**на в жизни не надо.
Я там
нам мало кто помогал, вот им в ответ всегда поможем, остальные родственники лесом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем