Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогают ли лосьоны и крема похудеть?

Столько рекламы сейчас о разных чудо-действенных средствах, что мол мажешься и все отлично, талия осиная, сантиметры в объемах уходят. Реально ли это так? Кому-то помогали косметические средства?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мария Зинченко
Один крем вряд ли поможет сильно похудеть, вы это и сами должны понимать) Что бы худеть, нужно обязательно питаться правильно, кроме того соблюдать питьевой режим и заниматься спортом. Вот тогда да, эффект будет и худеть будете. А что бы таяли сантиметры быстрее, к этому всему можно добавить массаж и обертывание, вот от них будет еще лучше эффект, я еще на процедуру кедровая бочка в Астери Эстетик ходила, вот сюда http://astery-estetic.ru/. И для здоровья хорошо и сантиметры просто таяли на мне. А все эти крема, можно конечно применять для успокоения души или во время спорта, когда тело разогретое, может и будет какой то эффект, но сомневаюсь что сильно хороший, зачастую такие крема стоят совсем не мало денег, а эффект сомнительный в основном( Я один раз крем покупала такой, но он был антицеллюлитный, и когда его наносишь слегка пекло кожу, вот с ним можно намазаться перед занятиями спортом.
Мария Зинченко
Один крем вряд ли поможет сильно похудеть, вы это и сами должны понимать) Что бы худеть, нужно обязательно питаться правильно, кроме того соблюдать питьевой режим и заниматься спортом. Вот тогда да, эффект будет и худеть будете. А что бы таяли сантиметры быстрее, к этому всему можно добавить массаж и обертывание, вот от них будет еще лучше эффект, я еще на процедуру кедровая бочка в Астери Эстетик ходила, вот сюда http://astery-estetic.ru/. И для здоровья хорошо и сантиметры просто таяли на мне. А все эти крема, можно конечно применять для успокоения души или во время спорта, когда тело разогретое, может и будет какой то эффект, но сомневаюсь что сильно хороший, зачастую такие крема стоят совсем не мало денег, а эффект сомнительный в основном( Я один раз крем покупала такой, но он был антицеллюлитный, и когда его наносишь слегка пекло кожу, вот с ним можно намазаться перед занятиями спортом.
СсылкаПожаловаться
о такой процедуре вообще впервые слышу)) спортом часто занимаетесь?
Olga K
Вы должны понимать, что косметические средства могут работать только вместе со спортом и правильно сбалансированным питанием. Других вариантов тут нет.
Кэт ПэтВ ответ на Olga K
Olga K
Вы должны понимать, что косметические средства могут работать только вместе со спортом и правильно сбалансированным питанием. Других вариантов тут нет.
СсылкаПожаловаться
Это уж точно, без спорта никуда. Я тут подружилась со своим тренером, много полезных рекомендаций дает. Он же мне посоветовал средство от локситан, называется гель для коррекции фигуры. Вот это действительно работает.
МарияВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Это уж точно, без спорта никуда. Я тут подружилась со своим тренером, много полезных рекомендаций дает. Он же мне посоветовал средство от локситан, называется гель для коррекции фигуры. Вот это действительно работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите про эффект.. как долго пользуетесь? Какие ощущения?
Кэт ПэтВ ответ на Мария
Мария
Расскажите про эффект.. как долго пользуетесь? Какие ощущения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пользуюсь уже месяц, регулярно. Мне нравится аромат и действие геля в целом, кожа после него очень и очень приятная. А результат.. см в талии уходит, это лучший результат, какой только может быть :)
МарияВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Я пользуюсь уже месяц, регулярно. Мне нравится аромат и действие геля в целом, кожа после него очень и очень приятная. А результат.. см в талии уходит, это лучший результат, какой только может быть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что-то запуталась, посмотрела на сайте локситан что есть..у вас молочко или гель? Там все с миндалем, и все для упругости и фигуры :)
Кэт ПэтВ ответ на Мария
Мария
Я что-то запуталась, посмотрела на сайте локситан что есть..у вас молочко или гель? Там все с миндалем, и все для упругости и фигуры :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я беру гель, молочко надо будет тоже попробовать. Я так понимаю, что вся серия хорошая и спец. Средства именно для кожи и объемов. Я очень довольна. Первое средство, которое действительно работает.
marina.gorlova@list.ru
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
$$$
По моему они просто дают коже тонус, т.е могут помочь если в комплексе с занятиями спортом, правильным питанием.
Екатерина СидороваВ ответ на $$$
$$$
По моему они просто дают коже тонус, т.е могут помочь если в комплексе с занятиями спортом, правильным питанием.
СсылкаПожаловаться
По моему они просто дают коже тонус, т.е могут помочь если в комплексе с занятиями спортом, правильным питанием.

И да и нет. Потому что у меня есть натуральный итальянский компресс cell-plus с морскими водорослями для моделирования фигуры, так вот он усиливает липолиз и улучшает лимфодрнаж. Я его использую тогда ,когда надо срочно подкорректировать проблемные места, ушки, животик. Хорошо уходят.
Ольга Михеев а
Крем может питать и увлажнять кожу, поддерживать ее в тонусе, но с локальными жировыми отложениями вряд ли справится )диета,физические нагрузки и массаж. Для борьбы с локальными жировыми отложениями поможет ультра звуковая кавитация (УЗК), криолипосакция и LPG массаж. http://www.blclinic.ru/ Крем для похудения стоит не дешево, эффективность сомнительная. Криолипосакция особенно хороша для зон трудно поддающихся коррекции при физ нагрузках ( внутренние колени,подбородок)количество жировых клеток в организме взрослого человека постоянно(так же как и нервных), при избыточном весе увеличивается не количество клеток. а их объем.Разрушая жировые клетки при помощи холода( температура в обрабатываемой зоне понижается на 11 градусов, что безопасно для организма в целом, но губительно для жировых клеток) вы получаете стойкий результат. Однако нужно помнить, что правильного питания и физ нагрузок никто не отменял))
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Антонина Иванова
Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; ) Очень рекомендую посмотреть инфо в интернете или сайт http://ta-65.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем