Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогать семье сына -бесполезное и ненужное занятие.

Начиталась горячих тем на форумах и утвердилась в мысли, что помогать семье сына деньгами и квартирой совершенно ненужное занятие. Как видно из некоторых тем форума, свекровь всегда чужая в той семье, помощи ей не положено. Когда помощь нужна, то сын и невестка ей ничем не обязаны. А если у нее что - нибудь взять- то как же негодяйка не даешь своей семье. Поэтому , дорогие мамы женатых сыновей, не ведитесь на эти разговоры. Вас используют и все. Держите все имущество при себе, а молодые пусть живут где хотят. И помните, что невестка- это посторонний Вам человек, поэтому и относитесь к ней также. Да и сын, женатый на чужой женщине, уже не вполне Ваш сын. Ведь Вы ему должны, а он Вам- нет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
No name
Нет смогла пройти мимо! Как это моя свекровь мне может быть посторонним человеком? Я люблю Ее сына, Ее глубоко уважаю и помогаю, Ее хобби сажать картошку , он не растёт сильно, но каждый апрель мы сажаем ей, потому что ей хочется. Внук есть у неё только от меня и Ее сына, хотя своих детей четверо . Страшней 40, второй 35, брату 30 и моему мужу 30. И она меня любит. Помогает с внуком, могу просто приехать к ней в выходной и поплакать от усталости, а она как мама будет меня успокаивать и гладить по голове. Обажаю Ее , зову мамой. Своя сама тоже есть, но далеко от меня. А то что тут на форуме дуры невестки, это их проблемы.
ЛенкаПенкаВ ответ на No name
No name
Нет смогла пройти мимо! Как это моя свекровь мне может быть посторонним человеком? Я люблю Ее сына, Ее глубоко уважаю и помогаю, Ее хобби сажать картошку , он не растёт сильно, но каждый апрель мы сажаем ей, потому что ей хочется. Внук есть у неё только от меня и Ее сына, хотя своих детей четверо . Страшней 40, второй 35, брату 30 и моему мужу 30. И она меня любит. Помогает с внуком, могу просто приехать к ней в выходной и поплакать от усталости, а она как мама будет меня успокаивать и гладить по голове. Обажаю Ее , зову мамой. Своя сама тоже есть, но далеко от меня. А то что тут на форуме дуры невестки, это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
Везет Вам...Завидую по-хорошему.
No nameВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Везет Вам...Завидую по-хорошему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо завидовать, каждый сам кузнец своего счастья. Надо относится к людям так, как хотите что б они относились к вам :) ну или как - то так, мой принцип . Но спасибо
sunny hhghgh
Алилуя,хоть кто то прозрел))
ээ
Эк вас штормит... из крайности в крайность... Помогать можно и нужно, но действительно помогать в тяжелых ситуациях, а не содержать и сажать на шею. Нет, можно конечно отдать все ребенку и его половине, а самой идти жить под трубы теплотрассы, отдать все деньги а самой подыхать на казенной койке в богадельне... Только кому это надо? Привыкнут детки пиявничать, а вы возьми и загнись! И на что жить сиротинушкам? Другие-то не поделятся, а работать и зарабатывать не научились. Мы - не вечные, все равно после нас все детям останется. Так что пусть либо сами, либо ждут и не чирикают, что им кто-то должен
Баба ТашаВ ответ на ээ
ээ
Эк вас штормит... из крайности в крайность... Помогать можно и нужно, но действительно помогать в тяжелых ситуациях, а не содержать и сажать на шею. Нет, можно конечно отдать все ребенку и его половине, а самой идти жить под трубы теплотрассы, отдать все деньги а самой подыхать на казенной койке в богадельне... Только кому это надо? Привыкнут детки пиявничать, а вы возьми и загнись! И на что жить сиротинушкам? Другие-то не поделятся, а работать и зарабатывать не научились. Мы - не вечные, все равно после нас все детям останется. Так что пусть либо сами, либо ждут и не чирикают, что им кто-то должен
СсылкаПожаловаться
Где то прочитала:Внуки чересчур любящих родителей,не научивших своих детей трудится,пойдут по миру с протянутой рукой.Детей любить нужно,но воспитать в них уважение к себе,тогда и богодельней не будет грозить
Катерина Пелевина
Да! И Еще раз да!
Алексей Кораблев
Как воспитали, такое и отношение. Рыба гоните с головы
Helena
Сама невесткой не была что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем