Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогииииите!)))

Привет всем. Составьте слово из предложенных букв. Желательно подлиннее. Главное, чтобы в нем присутствовала буква Д! Итак, дано: Т, Л, О, С, Е, И, Р.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
ВаськаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я сегодня добрая, поэтому заткнулась и больше не умничаю.
Комментарий удален.Почему?
ВаськаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Первое время тоже не особо интересно было, стабильные тройки по химии носила. Однажды, от нечего делать, на лабораторной смешала кучу реагентов, в итоге выпал осадок почти всех цветов радуги, оно зашипело, из пробирки пена хлопьями летела, на столе покрытие прожгло даже.
Вот тогда стало интересно и пошло-поехало.)))
Комментарий удален.Почему?
ВаськаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Тут Вы правы, от учителя если не все, то очень многое зависит. Химия- предмет своеобразный, да и честно говоря, не всем нужны глубокие познания бинарных соединений по валентности, например.
Если женщина домохозяйка, то реакции соды, уксуса или лимонного сока достаточно для знаний.
А вот химики, фармацевтика - это уже другой разговор.
Комментарий удален.Почему?
ВаськаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Никогда не поздно начинать.) Вы знаете, я когда училась (не медицинский, правда), у нас в группе были женщины в возрасте, со взрослыми детьми и возраст самой старшей 52 года. Не спорю, что сложнее им было, но... мечты имеют особенность сбываться.
Сейчас у нас работает женщина 64 лет, так ее жизненной позиции, активности и жизнерадостности можно только позавидовать и я ей всегда восхищаюсь! Умничка!!! В поход - она с нами, по горам прыгает как молодые, никаких жалоб и скидок на возраст, никаких соплей и жалобных песен про радикулит, давление и т.д. Я это к тому, что если еще не глубоко на пенсии, то все возможно.))) Хотя у нас в поликлинике психиатром работает женщина на 9-м десятке жизни. Но в здравой памяти и трезвом уме.)))
Комментарий удален.Почему?
ВаськаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
При желании и медведей на одном колесе учат кататься.)))) Мы с девочками после работы в тренажерку и бассейн ходим, она с нами начала ходить. За 5 месяцев говорит, что несколько килограмм сбросила и чувствует себя лучше. Вдруг Вам мысль понравится?
Комментарий удален.Почему?
ВаськаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ой, не травите душу.
О жизни в лесу только мечтаю последнее время. Фиг с той цивилизацией, инфраструктурой и прочим. Воздух чистый, птички поют, тишина и покой. Красота! А если дробное питание? Меньше, но чаще?
Комментарий удален.Почему?
ВаськаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
У Вас, наверное, еще и продукты натуральные. Ягоды, грибы под боком. А у нас только пластиком отдающие помидоры в магазине и куры инъекционные.))))
А окна мы уже открыли, только дождит второй день. Абрикосы цветут, клумбы все от нарциссов бело-желтые, деревья зеленеют.
Комментарий удален.Почему?
ВаськаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Краснодар
У нас куриц можно у фермеров купить, но они им цену не сложат- курица средняя выходит порядка 500-800 рублей. Летом ярмарки бывают, вот там да... все домашнее, вкусное и по приемлемым ценам можно купить. А можно за город выехать и прям в поле затариться овощами, на рыбном хозяйстве живых карпов и амуров купить. Но после работы ни сил, ни времени нет, поэтому грызем "силиконовые" помидоры.
А у Вас еще хозяйство осталось и работает?
Комментарий удален.Почему?
ВаськаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
А Вы откуда?))) Приятно слышать, что хоть где-то совхозы живы. У нас все выкуплено давно и доходы уходят в частные карманы. А к теплу мы привыкли, единственный дискомфорт летом- это когда босоножки к расплавленному асфальту начинают прилипать.
У меня родственники на Севере живут, так летом сюда ни ногой, тяжело, особенно сердечникам.
Комментарий удален.Почему?
ВаськаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
У Вас не довелось побывать.)
А вот в Адыгее частенько, Через Абадзехскую и на горнолыжку, и в горы гоняю. Через пару недель тоже проездом буду.))) Прекрасное место!
Комментарий удален.Почему?
ВаськаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Работы сейчас нигде нет. В городе еще да, а в деревнях- это караул! Я не знаю как в самой Абадзехской, останавливалась в Каменномостском, так там люди печи топят, в поселке газа нет!!! Они ведь за счет туристов выживаю, как и на побережье в маленьких поселках. Но плюс Адыгеи, что там круглогодично люди кружатся: лыжи, походы, рафтинг, паломники в монастырь и т.д.
Комментарий удален.Почему?
ВаськаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Я прошу прощения, а зимой как? У нас хоть зимы в основном плюсовые, а у Вас холодно! А если на несколько дней уехать, а топить некому? А купаться как?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем