Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

У меня ночнушка....На тонких бретельках... Обтягивающая... Так вот у меня постоянно спадают эти бретельки с плеч....И ночнушка сползает....На пол груди....Как быть?
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Авантюристк@
О боже
Неужта задела вас


Та перестаньте...)))Где Вы и где Я...)))) Просто логически помыслив... Любая, уважающая себя женщина,просто избавляется от неудобного нижнего белья....Вы же слишком уж как то этим бельём бравируете....) Учитывая,что этот форум посещают не только Ж но и М....Вы просто пытаетесь привлечь к себе внимание....неудачно кокетничаете....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искренне удивлена, что несерьезная тема, в обсуждении которой я даже не пытаюсь кокетничать, произвела на вас такое впечатление.
Да ваше право) Единственные, с кем я тут кокетничаю- дамы с чувством юмора, которые успешно могут пошутить на эту тему)
Авантюристк@В ответ на Нади
Нади
Искренне удивлена, что несерьезная тема, в обсуждении которой я даже не пытаюсь кокетничать, произвела на вас такое впечатление.
Да ваше право) Единственные, с кем я тут кокетничаю- дамы с чувством юмора, которые успешно могут пошутить на эту тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искренне удивлена, что несерьезная тема, в обсуждении которой я даже не пытаюсь кокетничать, произвела на вас такое впечатление.
Да ваше право) Единственные, с кем я тут кокетничаю- дамы с чувством юмора, которые успешно могут пошутить на эту тему)


У Тортика спалзают бретельки....она так переживает по этому поводу,что даже создала стартопик....Тортик сидит,бретельки сползают....Сползающие бретельки....оч смешно....да....

У меня ночнушка....На тонких бретельках... Обтягивающая... Так вот у меня постоянно спадают эти бретельки с плеч....И ночнушка сползает....На пол груди....Как быть?(С)

Вставьте в соски "галогенки"....И красивенько и на электричестве сыканомите....Опять же ощущение празника....будите как Йолко....
Щастье( Соня)В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Искренне удивлена, что несерьезная тема, в обсуждении которой я даже не пытаюсь кокетничать, произвела на вас такое впечатление.
Да ваше право) Единственные, с кем я тут кокетничаю- дамы с чувством юмора, которые успешно могут пошутить на эту тему)


У Тортика спалзают бретельки....она так переживает по этому поводу,что даже создала стартопик....Тортик сидит,бретельки сползают....Сползающие бретельки....оч смешно....да....

У меня ночнушка....На тонких бретельках... Обтягивающая... Так вот у меня постоянно спадают эти бретельки с плеч....И ночнушка сползает....На пол груди....Как быть?(С)

Вставьте в соски "галогенки"....И красивенько и на электричестве сыканомите....Опять же ощущение празника....будите как Йолко....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В уголочке открыв рот посижу послухаю
Щастье( Соня)
В уголочке открыв рот посижу послухаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шопотом: падвинь таз, рядом присяду
Щастье( Соня)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
шопотом: падвинь таз, рядом присяду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Семки тихо шолкайи с ей тока на Выыы
Щастье( Соня)
Семки тихо шолкайи с ей тока на Выыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааже предлагать их высочеству не буду. А ты бери по-свойски
Щастье( Соня)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Дааже предлагать их высочеству не буду. А ты бери по-свойски
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если понос начнецца?
Щастье( Соня)
А если понос начнецца?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ж твой понос, мине -то чего?
Щастье( Соня)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это ж твой понос, мине -то чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваще та рядом сидишь
Щастье( Соня)
Ваще та рядом сидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рядом, а не сзади, так что не страшно )))))))
ЯгишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Рядом, а не сзади, так что не страшно )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мона я к Вам третьей? ))))
Леди ДюВ ответ на Ягишна
Ягишна
Мона я к Вам третьей? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мона. Тока позади Щастья не садись, у неё проблемы с пищеварением
ЯгишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мона. Тока позади Щастья не садись, у неё проблемы с пищеварением
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Та не, я рядышком ))))
Леди ДюВ ответ на Ягишна
Ягишна
Та не, я рядышком ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
плюхайся, лавка длинная
ЯгишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
плюхайся, лавка длинная
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пиво? Семки? )))
Леди ДюВ ответ на Ягишна
Ягишна
Пиво? Семки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
пиво поздно, а семки есть
Авантюристк@
Искренне удивлена, что несерьезная тема, в обсуждении которой я даже не пытаюсь кокетничать, произвела на вас такое впечатление.
Да ваше право) Единственные, с кем я тут кокетничаю- дамы с чувством юмора, которые успешно могут пошутить на эту тему)


У Тортика спалзают бретельки....она так переживает по этому поводу,что даже создала стартопик....Тортик сидит,бретельки сползают....Сползающие бретельки....оч смешно....да....

У меня ночнушка....На тонких бретельках... Обтягивающая... Так вот у меня постоянно спадают эти бретельки с плеч....И ночнушка сползает....На пол груди....Как быть?(С)

Вставьте в соски "галогенки"....И красивенько и на электричестве сыканомите....Опять же ощущение празника....будите как Йолко....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рада, что вы нашли чем себя занять сегодня )
Авантюристк@В ответ на Нади
Нади
Я рада, что вы нашли чем себя занять сегодня )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада, что вы нашли чем себя занять сегодня )

Не без Вашей помощи,тамада....)))))
Авантюристк@
Я рада, что вы нашли чем себя занять сегодня )

Не без Вашей помощи,тамада....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И заметьте- безвозмездно, то есть даром )))
Авантюристк@В ответ на Нади
Нади
И заметьте- безвозмездно, то есть даром )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И заметьте- безвозмездно, то есть даром )))

Я оплачиваю только качественно выполненную работу...)))))
Авантюристк@
И заметьте- безвозмездно, то есть даром )))

Я оплачиваю только качественно выполненную работу...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буду стараться
Авантюристк@
Искренне удивлена, что несерьезная тема, в обсуждении которой я даже не пытаюсь кокетничать, произвела на вас такое впечатление.
Да ваше право) Единственные, с кем я тут кокетничаю- дамы с чувством юмора, которые успешно могут пошутить на эту тему)


У Тортика спалзают бретельки....она так переживает по этому поводу,что даже создала стартопик....Тортик сидит,бретельки сползают....Сползающие бретельки....оч смешно....да....

У меня ночнушка....На тонких бретельках... Обтягивающая... Так вот у меня постоянно спадают эти бретельки с плеч....И ночнушка сползает....На пол груди....Как быть?(С)

Вставьте в соски "галогенки"....И красивенько и на электричестве сыканомите....Опять же ощущение празника....будите как Йолко....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"И тут Остапа понесло..."
Авантюристк@В ответ на SVAN
SVAN
"И тут Остапа понесло..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"И тут Остапа понесло..."

Вас здесь ждали...да....)
Евпатий МученикВ ответ на SVAN
SVAN
"И тут Остапа понесло..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот еще в тему: " Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану." (К. Прутков)
Щастье( Соня)В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Примите ещё стописят на каждый глаз и чую шо начнёте спрашивать какой фирмы пракладку паделить на две и састрачить аккуратна шоп швы нидавиле....
СсылкаПожаловаться
Откуда знаишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем