Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Придумайте название картины! Ваше мнение о ней! ))))



Что изображено, в чем был замысел художника?
Даю подсказку: речь о предстоящем празднике... )))
И второе. Не могу придумать, что себе добавить к нику, подскажите! )
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
КамилаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
))))
Сегодня спросила внука о картинке- он сказал, что там лишь глаза, снегурочку за ними не видно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большой смысл придает глазам,уже в этом возрасте формирует себя как личность.наверное в этом что то есть.глаза зеркало души,может психологом будет,или творческой личностью.интересно за ними наблюдать,как в них это проявляется.ведь в детях больше Бога,божественного,они руководствуются Его подсказками.им ведомо только любовь,а любовь это и есть Бог
Таша Ф.В ответ на Камила
Камила
большой смысл придает глазам,уже в этом возрасте формирует себя как личность.наверное в этом что то есть.глаза зеркало души,может психологом будет,или творческой личностью.интересно за ними наблюдать,как в них это проявляется.ведь в детях больше Бога,божественного,они руководствуются Его подсказками.им ведомо только любовь,а любовь это и есть Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, он- личность, с задатками лидера.
Прежде, чем что-либо ответить, подумает...)
Настаивает на своем, мы с ним "договариваемся", конечно, он принимает решения, правильные... ))))
Марина
А я Снегурочку сразу узнала. У меня доча тоже мельничные колеса с цветной каемочкой вместо глаз всем рисует.
Таша Ф.В ответ на Марина
Марина
А я Снегурочку сразу узнала. У меня доча тоже мельничные колеса с цветной каемочкой вместо глаз всем рисует.
СсылкаПожаловаться
Дети... )))
Камила
так что мое предложения ника-ВАНГО ГА
Таша Ф.В ответ на Камила
Камила
так что мое предложения ника-ВАНГО ГА
СсылкаПожаловаться
+++++
ИвИрина
))))) С одной стороны титичка стоит, с другой в боевой готовности писюн, а обоих полушариях апельсины, со стороны писюна уже половинка фрукта (не донёс всё до дама ). Назвала бы - " Всем стоять" или " Не в апельсинах счастье"
Фееричного праздника всем, всем, всем !!!
ИвИринаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
))))) С одной стороны титичка стоит, с другой в боевой готовности писюн, а обоих полушариях апельсины, со стороны писюна уже половинка фрукта (не донёс всё до дама ). Назвала бы - " Всем стоять" или " Не в апельсинах счастье"
Фееричного праздника всем, всем, всем !!!
СсылкаПожаловаться
звиняюсь за ошибки (.
ИсторияВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
звиняюсь за ошибки (.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мы со Сваном вообще вчера анилунгс высмотрели, наверное с устатку...
Колобок и два жирафа
муха
САВА
я вижу тётеньку,с белыми волосами и в синем платье...она сидит на корточках,обняв руками колени и склонила к рукам низко голову..Я ещё много чего могу написать про эту картину,потому как вчерась я одна огрела полбутылки коньяка...
Мария Дунаева
Мне кажется, это Снегурочка нарисована 3 летним ребенком. Глаза большие, с синей подводкой. Реснички черные. Кокошник синий. Нос и щеки красные,мороз же)))
Я права?
Таша Ф.В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Мне кажется, это Снегурочка нарисована 3 летним ребенком. Глаза большие, с синей подводкой. Реснички черные. Кокошник синий. Нос и щеки красные,мороз же)))
Я права?
СсылкаПожаловаться
Мальчиком постарше...
Aliki
дед мороз)))
Юлия Та самая
Я подумала дед мороз...
Юлия Харченко
по-моему - страус в пенсне))))
Жанна Белова
Мазня.
modexi
Думаю, картинка поле посещения вот этого героя:

Таша Ф.В ответ на modexi
modexi
Думаю, картинка поле посещения вот этого героя:

СсылкаПожаловаться
Да!
Вот мы в парке нашем Воронцовском гуляли пару недель назад, фотали! )



modexi
тебе не нужно ничего приписывать -твоя улыбка говорит больше, чем любая подпись))
Таша Ф.В ответ на modexi
modexi
тебе не нужно ничего приписывать -твоя улыбка говорит больше, чем любая подпись))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Мара Гернар
Лялька сиську сосет?! Или не лялька?
УЗКОГЛАЗАЯ ЗЛАЯ РЫБНАЯ БЕЗЕШКА ЮРЬЕВИЧНА ПО ОТЦУ БАЛКОНСКАЯ ПО МАМЕ
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
modexi
Таша, ты зачем такую авку себе поставила? -Убери немедленно!
modexiВ ответ на modexi
modexi
Таша, ты зачем такую авку себе поставила? -Убери немедленно!
СсылкаПожаловаться
извини, но на жо** похожа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем