Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от темных волос?

Как осветлить подмышки,ни когда не хожу в майках,ибо волосы подмышками черные это ужасно,но все бы ничего так и сами подмышки темные,помогите 


Так же хотела спросить про ноги ,волосы черные,как может их осветлить или что?!!
Шугаринг не помогает ибо убирает волосы на меньше недели,даже и 5 дней не проходит
Летом я уезжаю отдыхать почти на месяц,в июле что же делать париться в джинсах не вариант,я еду в лагерь это людное место естественно,чтобы брить каждый день ноги и не кто этого позора не увидел сложно ЭТО МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ!!!


Сейчас так же у меня в городе тепло,но и сейчас я хожу в джинсах лишь по этой причине 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
я приготовила себе вкусный чай с мятой клубникой и яблоком, села в предвкушении....и поперхнулась на вашей теме(((((
СсылкаПожаловаться
Простите
Ко Шарик
Шугаринг?
АнонимВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Шугаринг?
СсылкаПожаловаться
Да,а что?
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
Да,а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего?
Не помогает?
АнонимВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Ничего?
Не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а(
вячеслав васильев
Не нужно переживать из-за каких-то своих естественных особенностей - они по-своему привлекательны. Жизнь станет скучной, если все будут блондинками со светлой кожей.
Татьяна Донскова
отращивайте дальше , не парьтесь. Точнее парьтесь.
Татьяна Донскова
отращивайте дальше , не парьтесь. Точнее парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Остроумие так и лезет
Татьяна Донскова
отращивайте дальше , не парьтесь. Точнее парьтесь.
СсылкаПожаловаться
ну...и в косички заплетать...типа, дреды...
Lubanьka
не знаю что с вами ,но подмышки у белокожих темными быть не могут,если только вы не негроидной рассы или кавказской национальности
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
не знаю что с вами ,но подмышки у белокожих темными быть не могут,если только вы не негроидной рассы или кавказской национальности
СсылкаПожаловаться
У многих такая проблема)
Я из численности этих людей
вадим танинВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
не знаю что с вами ,но подмышки у белокожих темными быть не могут,если только вы не негроидной рассы или кавказской национальности
СсылкаПожаловаться
не изди
АнонимВ ответ на вадим танин
вадим танин
не изди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эм,досвидос
In Style
Вы с Кавказа? Просто брейте и все. В лагере один раз в сутки же будете душ принимать.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Вы с Кавказа? Просто брейте и все. В лагере один раз в сутки же будете душ принимать.
СсылкаПожаловаться
Нет не с Кавказа
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не с Кавказа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загорайте тогда.
Алена Алена
Эпиляция вас спасёт. Берёте эпилятор и дергаете все свои чёрные волосы и под мышками и на ногах.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Эпиляция вас спасёт. Берёте эпилятор и дергаете все свои чёрные волосы и под мышками и на ногах.
СсылкаПожаловаться
Эпилятора нет
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Эпилятора нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите, не так дорого он стоит. Или Вы школьница?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Купите, не так дорого он стоит. Или Вы школьница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, что если Вы обесцветите волосы, то в лагере они отрастут всё равно и будут видны чёрные отросшие. Бритва есть? Под мышками брить обязательно. Да и ноги бы тоже не помешало бы.
Ник
бритву в лагерь нельзя? не пойму
АнонимВ ответ на Ник
Ник
бритву в лагерь нельзя? не пойму
СсылкаПожаловаться
Можно ,просто очень людно,и не приятно если кто-то знает о моей "волосато" проблеме
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Можно ,просто очень людно,и не приятно если кто-то знает о моей "волосато" проблеме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в душе очень людно? что за лагерь?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
в душе очень людно? что за лагерь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До сви да ния
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем