Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда сходить в выходные?

Всем привет Меня зовут Наташа. Не замужем, вешу 120 кг. )))  На всякий случай, а то по комментам все стройняшки. Завидую по хорошему))) Не  обижайтесь.  Посоветуйте куда пойти в выходные, развеяться.
Заранее спасибо.
ИнтерКом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ИнтерКом
Завидую, по доброму, у меня мама сильно болеет. Оставить одну не могу. Буду всю субботу смотреть "СЛЕД"
Мария
очень весело))
ИнтерКом
Нее, я так не ем. Но у нас в семье все полные. Но салат без майонеза для меня не салат. Знаю, что это плохо, но мне так вкусно.
Мария
Ну, молодец, если чувствуешь себя комфортно в таком теле..пофиг на всех.
Анна
Я вот тут недавно посетила новый джаз-клуб на Сретенке, 11. Очень приличное оказалось место для кулюторного отдыха, скажу я Вам. Музыка живая, залы маленькие (их два) и от этого кажется, что все происходящее на сцене прямо вот оно, на расстоянии вытянутой руки. Называется как заведение не помню, лучше погуглить по адресу. Кухня у них тоже есть, есть и колорийная, а есть и для таких как я (вечно худеющих, но безрезультатно) - салаты разные, морепродукты и всякие разные штуки))) Но главное - живая музыка! Джаз, блюз и еще что-то, типа смешанного вида музыки. Так что сходите туда, публика там приличная, музыка шикарная, а еда почти диетическая))))
Жаба-Мордоед
В боулинг сходите.
Катя
к тренажерам и беговым дорожкам...
Мария
а вы в каком городе живете?
Cherry
там выше Иван зовет вас на свидание!
ИнтерКомВ ответ на Cherry
Cherry
там выше Иван зовет вас на свидание!
СсылкаПожаловаться
Чего то не увидела. Да ну их свидания, старая уже - 38 лет.
ИнтерКом
Живу в Москве, каждые выходные хожу в Коломенское. В будни весь день на работе, продаю бумагу для чая.
МарияВ ответ на ИнтерКом
ИнтерКом
Живу в Москве, каждые выходные хожу в Коломенское. В будни весь день на работе, продаю бумагу для чая.
СсылкаПожаловаться
Живете в Москве и вы не знаете куда пойти??? А я еду в аквапарк)))
ИнтерКомВ ответ на Мария
Мария
Живете в Москве и вы не знаете куда пойти??? А я еду в аквапарк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я толстая, в аквапарк стесняюсь.
МарияВ ответ на ИнтерКом
ИнтерКом
Я толстая, в аквапарк стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну незнаю, много людей ходит и не стесняются)))
ИнтерКомВ ответ на Мария
Мария
Ну незнаю, много людей ходит и не стесняются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я наверное сильно закомплексована, считаю себя жирной. Хотя не унываю по этому поводу)))) Но купальник выбросила. Только что позвали в Самарканд в гости. Так захотелось. Прошу у директора командировку.
ОЛЬГА
В кино.
ИнтерКомВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
В кино.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, может вытащу своих.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем