Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть вчерашний день

есть несерьезные отношения, вчера выпила и решила их прекратить, написала об этом и все... я в игноре, со зла давай писать чушь всякую, вплоть до того, что он в сексе плох. как изменить все? как вернуть вчерашний день? помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
я думаю не поможет. дядька даже если и примет извинения, то будет с опаской относится и свернет эти отношения. поди знай чего еще ждать от истерички.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не дядька, молодой парень
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
он не дядька, молодой парень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да по фиг кто он. Общаться он с вами не хочет. Что вам непонятно?
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
он не дядька, молодой парень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем молодому парню истеричка, которая с головой не дружит? Вы сами все сделали, как хотели. Радуйтесь! Все вышло по-вашему.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
хотела на реакцию посмотреть)хочу вернуть хотя бы все то,что несла ему, что бы перед человеком стыдно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы ему несли??
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а что вы ему несли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что в постеле плох, что лечиться нужно после него, что только на его деньги обратят внимание другие, а я по чувствам была, стыдно
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
что в постеле плох, что лечиться нужно после него, что только на его деньги обратят внимание другие, а я по чувствам была, стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если отношения несерьезные: никто никому ничего не должен. Вы извинились смс-кой. Все. Идите дальше.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
если отношения несерьезные: никто никому ничего не должен. Вы извинились смс-кой. Все. Идите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, легче стало
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
что в постеле плох, что лечиться нужно после него, что только на его деньги обратят внимание другие, а я по чувствам была, стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от дура. тогда он имеет право игнорить.
по самолюбию и ниже живота ппц.
я бы его нашла и встретилась, чтобы извиниться лично при встрече.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
от дура. тогда он имеет право игнорить.
по самолюбию и ниже живота ппц.
я бы его нашла и встретилась, чтобы извиниться лично при встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про то же... игнор был изначально на мое смс и пару звонков, а после этого понесло меня, не могла ничего поделать
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я про то же... игнор был изначально на мое смс и пару звонков, а после этого понесло меня, не могла ничего поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниче, бывает.найдите и извинитесь при встрече, обьяснитесь.а дальше пусть делает че хочет, забейте.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я про то же... игнор был изначально на мое смс и пару звонков, а после этого понесло меня, не могла ничего поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и ему и надо. Я бы даже и не извинялась. Раз у вас накопилось, то было за что. Конечно, это некрасиво, спору нет. Но случилось и случилось.
ЖабуляВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
от дура. тогда он имеет право игнорить.
по самолюбию и ниже живота ппц.
я бы его нашла и встретилась, чтобы извиниться лично при встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю.
ИвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
от дура. тогда он имеет право игнорить.
по самолюбию и ниже живота ппц.
я бы его нашла и встретилась, чтобы извиниться лично при встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нафига. Он к ней несерьезно относился, а она еще будет бегать за ним и извиняться. Я бы еще и вдогонку ему че-нить нецензурное крикнула
мол, иди-иди, ******
Aya PonВ ответ на Иванова
Иванова
да нафига. Он к ней несерьезно относился, а она еще будет бегать за ним и извиняться. Я бы еще и вдогонку ему че-нить нецензурное крикнула
мол, иди-иди, ******
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее, меня б совесть заела.
комплексы вдруг будут. Извинилась бы при встрече. а дальше, всё.
ЖабуляВ ответ на Иванова
Иванова
да нафига. Он к ней несерьезно относился, а она еще будет бегать за ним и извиняться. Я бы еще и вдогонку ему че-нить нецензурное крикнула
мол, иди-иди, ******
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это автор истерит что она в игноре) дядька не парится. переступил и пошел дальше.
ИвановаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Так это автор истерит что она в игноре) дядька не парится. переступил и пошел дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все верно, отряхнулся и дальше пошел.
ЖабуляВ ответ на Иванова
Иванова
все верно, отряхнулся и дальше пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вово. А переживать изза каждой истеричной бабы нервов не хватит.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
что в постеле плох, что лечиться нужно после него, что только на его деньги обратят внимание другие, а я по чувствам была, стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что он вам такого сделал?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что он вам такого сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас было все хорошо до этого, а потом он сказал, что пока не хочет ничего серьезного. я согласилась и на это, так как мне комфортно с ним находиться и хотелось хотя бы так видеть его. но в душе становилось противно от того, что он теперь меня просто использует. вот накопилось
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас было все хорошо до этого, а потом он сказал, что пока не хочет ничего серьезного. я согласилась и на это, так как мне комфортно с ним находиться и хотелось хотя бы так видеть его. но в душе становилось противно от того, что он теперь меня просто использует. вот накопилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вы еще хотите все вернуть?? ну вы даете.
Honney PotВ ответ на Иванова
Иванова
и вы еще хотите все вернуть?? ну вы даете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом опять будет "он меня использует"
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а потом опять будет "он меня использует"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...и так по кругу)))
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
у нас было все хорошо до этого, а потом он сказал, что пока не хочет ничего серьезного. я согласилась и на это, так как мне комфортно с ним находиться и хотелось хотя бы так видеть его. но в душе становилось противно от того, что он теперь меня просто использует. вот накопилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ж сами согласились. А теперь делаете его виноватым? не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
у нас было все хорошо до этого, а потом он сказал, что пока не хочет ничего серьезного. я согласилась и на это, так как мне комфортно с ним находиться и хотелось хотя бы так видеть его. но в душе становилось противно от того, что он теперь меня просто использует. вот накопилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не он вас использует, а вы согласились на то чтобы он вас использовал. по хорошему все что вы сказали ему - вам надо было сказать себе. хотя и он не молодец конечно, но вас же никто палкой не бил и не обманывал...
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не он вас использует, а вы согласились на то чтобы он вас использовал. по хорошему все что вы сказали ему - вам надо было сказать себе. хотя и он не молодец конечно, но вас же никто палкой не бил и не обманывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно. сама пошла на это, проверила, что это мерзко, пукан взорвался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем