Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Каждый год с наступлением осени вся кожа шелушится. Не помогают ни кремы, ни скрабы, ни ванны. Летом всё проходит, кожа прекрасная. Что делать остальные три времени года - не понятно!
Illusiya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Вера Линник
Как бы глупо это не звучало, но меня спасает детский крем на ночь.
Наталя Корчак
у меня примерно то же самое
вместо кремов в таком случае лучше масло+курс витаминов для кожи попить с наступлением холодов
tatyana oganessyan
komplex vitaminov.nu i detskiy krem,ia rossiyskim polzuius,xorosho uvlajniaet,
АнгелинА
Оливковое масло перед тем как лечь спать ,за 15 мин. до сна намазать. Уже ложась спать промокнуть лицо салфеткой, чтоб снять излишки жира. Остатки не смывать. Оч.помогает !!!А! Пользоваться кремами и конечно пить витамины...
АнгелинА
кста.мазала так и все тело...
Элина
Как профессиональный косметолог советую вам подобрать средсва ухода из люксовой продукции компании Мэри Кэй. Если кожа шелушится нужно сначала точно определить тип кожи, также какая причины вызывает сухость и шелушение - именно сухось кожи или ее недостаточная увлажненость. Главное-перед покупкой нужно обязательно попробовать эти средства на бесплатном мастер-классе. Посмотреть, как кожа будет реагтровать на эти средства, а уже потом приобретать. Сервис компании Мэри Кэй, представляющей люксовую продукцию наивысшего качества, позволяет опробовать прежде чем приобрести. Напишите из какого вы города, я подскажу вам координаты Консультанта . А вот ссылка на каталог, где можете ознакомитьмя с продукцией. http://www.marykay.ru/cosmetics/ecatalog... Удачи!
Alya Moore
я тоже оливковым маслом пользуюсь, только наношу его в ванной на мокрую кожу (так лучше впитывается)
АРНОЛЭНД
Для того,чтобы кожа не шелушилась,если нет аллергии на мед,необходимо провести курс медового пилинга,для лица,шеи,декольте,после которого на кожу наносить льняное масло с витамином е.Ни в коем случае не умываться водой из под крана. С увжением Маргарита
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем