Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Недавно поднималась тема душевного стриптиза:(((( Пора выговориться....Я-УЖАСНА. И говорю это без зарисовок. Просто я лживый человек. Люди, человеки, скажите, когда любимому человеку надо сказать правду о себе((((. Я ОЧЕНЬ ВИНОВАТА перед ЛЮБИМЫМ.((( Я - БЕСПЛОДНА. Есть шанс иметь детей, но только посредством ЭКО. Так вот ответьте!!!!Когда нужно было сказать ему правду? Когда стало сворачивать "крышу" от любви к нему? Или когда....решили пожениться и появился страх потерять его? И ли ...
ленок ленок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Василиса
А он вас спрашивал об этом? Если нет, то не в чём вы и не виноваты.
Художник
Леночка! Ни в коем случае не кори себя! Будь сильной! Я говорю это потому, что у меня почти та же ситуация. Муж знает изначально, что за 5 лет до наших отношений я сделала аборт. Еще через 5 лет мы встретились, я все ему рассказала , не сразу, постепенно. У нас до сих пор нет детей. Я была у врачей, толком ничего не говорят....И я решила: пусть все будет, как должно быть!!!!Сходи в церковь, помолись, попроси! И Бог Даст тогда, когда нужно! А если твой мужчина тебя в этом упрекнет, то он не стоит того, чтоб делать перед ним " душевный стриптиз"!!!!Всегда должно быть понимание!!!!Удачи тебе и не падай духом!!! Все будет супер! Надо в это верить!!!!
Мартышка ШАлунишка
А зачем говорить? Пути господни неисповедимы. Мне тоже ставили диагноз бесплодие, но я успешно и без вмешательства врачей родила двоих здоровых и прекрасных дочерей. Обе беременности врачи громко удивлялись -"Ах, такое невозможно! ах как вам удалось?..." Не волнуйся. Знаешь, я когда то прочитала одну интересную статью. Писала какая то знаменитая актриса (уже не помню кто именно). Она тоже была бесплодна и ей бабушка-целительница порекомендовала подобрать на улице бездомного котёнка. Она последовала совету, и в этот же год забеременела и родила ребёнка. Попробуй и ты, а вдруг это правда... Могу сказать, что я оба раза беременела именно тогда, когда в метро в переходе забурала у бабушек котят в добрые руки. рыжих котят. удачи тебе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем