Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Я увидела фотографию как мой муж приобнял свою сотрудницу за плечо. Конечно это по дружески, все вроде бы невино. Но я не могу спокойно отреагировать!
Если он мог просто приобнять за спиной, то что потом будет? Дружеский поцелуй? Для меня это уже измена. Так как он постоянно в женском коллективе работает.
Мы с ним поговорили, фото удалили,но теперь доверие прервано и в любой обиде вспоминаю тот случай. Может подскажите как найти сили не обращать на
такое внимание если это невинно? Я слишком серьезно к этому отношусь..
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Валентина Гуляева
Ася, я 13лет в браке.Муж тоже работает в женском коллективе.И тоже были дружеские фото(типо того).Ну и до дружились,пока я их не поймала.Будь внимательна к таким фото.
Сама-сама
Ася! Срочно повышайте свою самооценку, так как она у вас по нулям....Срочно полюбить себя и не ЖАЛЕТЬ, а ЛЮБИТЬ!!! Самую красивую., умную, сексуальную, но вобщем самую-самую, до которой той матрёшке на снимке, КАК ДО ЛУНЫ ПЕШКОМ!!! Иначе вам капут....потому как если такая невинная и малозначительная ситуация вывела вас из состояния эмоционального равновесия, то что будет если, не дай бог что по-круче....а покруче непременно будет, так как вы живёте с ним не на необитаемом острове ...Муж просто начнёт скрывать всё от вас, боясь вас огорчить....а там....но вобщем сплошная ж....
dozvan
@ Иван
Добрый день.
Признаюсь честно, что в Вашем случае вины Вашего мужа практически нет.
Если его добивается какая-то женщина, то она сделает все, чтобы достичь
своей цели. А ревность это негативный стресс.
Ася. Вы очень красивая. Берегите свое здоровье.
А самое главное не устраивайте скандалов и истерик, потому что они могут
полностью испортить Ваши отношения.
И еще, французская парфюмерия.
С помощью ароматов дипломаты выигрывают переговоры.
Об французских ароматах читайте:
http://www.valery-nord.ru/prod.htm
Лариса Новикова
про тот случай забудь .. Доверяй,НО проверяй!!!
Amir Xan
полностью согласна с Ларисой:ДОВЕРЯЙ,но ПРОВЕРЯЙ
oksa-feo
Да не парься выходи скорее на работу и фотайся сама со своими сотрудниками посмотришь реакцию заодно. :))))))
Golubeva...LC
Представь что тебя на работе кто то приобнял.Ты что изменила? По смеялись и все.
Татьяна Большова
Ася, если бы у твоей тревоги были основания-если бы она ему нравилась например, то он явно ведь не дурак держать эту фотку, так что расслабься, береги свою семью. А если что-то серьезное, то это прячется, шифруется и маскируется.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем