Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

проголосуйте пожалуйста учавствую в конкурсе фотографий без регистрации можно голосовать несколько раз с разных соц сетей , заранее спасибо http://www.renault.ru/bigfluence/#/index...
shyes@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Tatiana Tatiana

Эту диету можно по праву назвать одной из лучших вышеперечисленных диет,именно эта диета подходит если не всем ,то по крайней мере 80процентам населения уж точно.Я сама сидела неоднократно на этой диете и хочу сказать эффект от нее просто ошеломляющий.Плюс этой диеты в том,что организм не только худеет,но и очищается от шлаков и токсинов.
Tatiana Tatiana
Эту диету можно по праву назвать одной из лучших вышеперечисленных диет,именно эта диета подходит если не всем ,то по крайней мере 80процентам населения уж точно.Я сама сидела неоднократно на этой диете и хочу сказать эффект от нее просто ошеломляющий.Плюс этой диеты в том,что организм не только худеет,но и очищается от шлаков и токсинов.
Tatiana Tatiana
Эту диету можно по праву назвать одной из лучших вышеперечисленных диет,именно эта диета подходит если не всем ,то по крайней мере 80процентам населения уж точно.Я сама сидела неоднократно на этой диете и хочу сказать эффект от нее просто ошеломляющий.Плюс этой диеты в том,что организм не только худеет,но и очищается от шлаков и токсинов.
Tatiana Tatiana
Эту диету можно по праву назвать одной из лучших вышеперечисленных диет,именно эта диета подходит если не всем ,то по крайней мере 80процентам населения уж точно.Я сама сидела неоднократно на этой диете и хочу сказать эффект от нее просто ошеломляющий.Плюс этой диеты в том,что организм не только худеет,но и очищается от шлаков и токсинов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем