Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!

Привет! Я – Тролль. Зовут меня Алла. Или Сергей? Хотя, может быть даже Каролина, или даже (свят-свят) БредПитт. Вообще и не упомнишь, да и не положены имена нам, троллям. Родом я из Тороллоландии, но это, наверное, всем известно. Страна у нас до того широкая, что никто не знает где пролегают её границы. Уходили, уходили экспедиции на поиски границ! Да только сгинули все в пучине сетевых невзгод. Что и говорить, удивительная у нас страна. Таинственная. Кругом чаща дремучая, неизведанная. Идешь, бывает средь деревьев папочных, кругом облака летают тэговые, дорожка кодовая вперед бежит, стремится. Красота!
Мы, тролли, народ трудолюбивый. Везде остановимся, где порядок увидим, подойдем, носом сунемся, а иногда и другими частями тела, в основном языком, конечно, лезем в места нетронутые. Не любим мы порядка разного. Идешь мимо, а они там все сидят тихонечко, балет обсуждают, никто друг с другом не ругается. «Спасибо» кругом, да «пожалуйста». Тьфууй! Тут у нас троллей самая работа. Но соваться в такие ужасные места с умом надо. Где интригой кого друг на друга натравишь, где бомбочку кинешь. А там по ситуации. Или в гущу событий лезть, и в глаз давать каждому, где, наоборот, за кустик спрячешься, да посмеиваешься.
Еще мы, тролли, конечно сказочники знатные. Сколько у нас историй разных! Мулльон, а может и больше.
Только вот проблема у нас у троллей одна. Не знаем мы как мы выглядим на самом деле. То, что видимо, так это же не настоящее. Тролли личин имеют больше чем историй. И вот беда, зеркал у нас нету в нашем царстве-государстве. Поверье ходит у нас страшное. Говорят, что какой тролль в зеркало посмотрит, тут же и умирает. Не знаю уж почему. И ходим мы, да мучаемся. Снедает нас тоска зеленая, правда от этого мы работоспособней становимся…
Может, поможете, люди добрые? Может, скажет кто, как тролль выглядит?
Тофигалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ВизавиВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Воспитаныые пользователи ?!*грызу_ ногти_в_ужасе*. Милыя, ты зачем такими ругательствами разговариваешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чой-то сразу ругаюсь? а мож я из глубоковерующих? приготовила уши) вешайте
Natalis Domini
Где то так)) Одни глазки чего стоят))))




sВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Где то так)) Одни глазки чего стоят))))




СсылкаПожаловаться
....с такими... на пропитание... просить хорошо....)
КатенокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Где то так)) Одни глазки чего стоят))))




СсылкаПожаловаться
А чё они все грустные такие?! Это мы их обидели?! )))
ТофигалкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Где то так)) Одни глазки чего стоят))))




СсылкаПожаловаться
Глаза-то, глаза какие! Вся нелегкая наша доля в них видна. Спасибо тебе, сочная ты наша!Век не забудем, всем братством на помощь придем!
Наша Таня
Я знаю одного тролля, и одного архи-тролля. Первый - Википедия, второй - Викилик.
Первый платит сам, за второго - налогоплательщики.
Одинокая Репа
ТофигалкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Мы вас давно обнаружили.
Некто
ТофигалкаВ ответ на Некто
Некто
СсылкаПожаловаться
Это наш самый главный царь.
жДуня В ответ на Тофигалка
Тофигалка
Это наш самый главный царь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас самодержавие?! О_О
ТофигалкаВ ответ на жДуня
жДуня
У вас самодержавие?! О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас демократодемогоия.
жДуня В ответ на Тофигалка
Тофигалка
У нас демократодемогоия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада это ваш главный демократодемагог, а не царь )))
ТофигалкаВ ответ на жДуня
жДуня
Тада это ваш главный демократодемагог, а не царь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
царедемкратогоговый оппозицоннокоммунистический либералоанархистический наш
жДуня В ответ на Тофигалка
Тофигалка
царедемкратогоговый оппозицоннокоммунистический либералоанархистический наш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло вам с его политориентацией )))
а вот мы щас мечемся перед выбором между оппозиционнокоммунистическим и либералоанархическим,
правда и тот и другой абсолютнодемагоговые )))
ТофигалкаВ ответ на жДуня
жДуня
У вас самодержавие?! О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, а где мой ответ? у нас ..как её...демогогия...ой, демократия...в общем, коммунизьм
жДуня В ответ на Тофигалка
Тофигалка
Так, а где мой ответ? у нас ..как её...демогогия...ой, демократия...в общем, коммунизьм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, а где мой ответ?
У меня на почте )))
Раз коммунизьм, тада эта вождь )))
Некто
марина зубенина
Глянь, слышь, на себя в и на других в речную заводь!!!
ТофигалкаВ ответ на марина зубенина
марина зубенина
Глянь, слышь, на себя в и на других в речную заводь!!!
СсылкаПожаловаться
Засуха у нас.
жДуня В ответ на Тофигалка
Тофигалка
Засуха у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет, а у нас в основном зима (((
марина зубенинаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Засуха у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то ведь жажду утоляете, вот, прежде, чем пивнуть...
Наша Таня
Через пару минут мы получим подтверждение этому! Я засекаю время, а потом напишу результат.
Наша ТаняВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Через пару минут мы получим подтверждение этому! Я засекаю время, а потом напишу результат.
СсылкаПожаловаться
Ответ.
Два тролля, встретившиеся на просторах интернета (о них речь) ,никогда не станут брататься и "ручкаться".
Один, обязательно, поставит другому ловушку, что-то вроде препятствия в гонкуре.
Настоящий троль всегда пробежит под ним (не обойдет, не спрячется, не проигнорирует), на то он и тролль, а вот самозванец, мало того, что попробует форсировать преграду, так ещё и шестом себе поможет.
К сожалению, из окна "Ответ" мне не видно, как на поле карты легли. Отправлю - узнаю.
ВизавиВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Через пару минут мы получим подтверждение этому! Я засекаю время, а потом напишу результат.
СсылкаПожаловаться
А что будет? Тролли всегда выдерживают паузу... я тоже это заметила)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем