Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите...

Добрый день! Может у кого-нибудь так было?...где-то месяцев 9-10 назад меня стало это тревожить, когда до критических дней остается 7-8 дней, у меня появляется учащенное сердцебиение, пульс бывает 100-110 в покое! Ночью не могу спать спокойно! Пью успокаивающее, вроде не надолго помогает! Часто просыпаюсь... Как только месячные пойдут, все становится нормально. Всякие анализы сдавала... но в больнице сказали что "я расту"! Меня пугает, то что в 18 лет я начала уже пить всякие успокаивающие, и уже 1-2 таблетки валерьянки не помогают((( посоветуйте что-нибудь?
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Анютка
Анют,может не стоит пить успокоительные... Попробуйте прогулку на свежем воздухе перед сном. Можно выпить молоко с медом на ночь))) Может витаминки, какие-то пропейте... или фрукты овощи увеличьте их количество в рационе. Скорее всего это все у Вас, как врачи говорят " растете"... Просто у каждой девушки, все по разному... и очень часто бывает случаи, когда все не так как у всех. Можно сходить к другим докторам,если Вы этим недоверяете. В любом случае,желаю Вам здоровья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем