Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите Алексею!!!!!!!!

Помогите Алексею!!!!

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ Дамы и Господа!!!!Пишет вам Алексей Витс. Я такой же человек каких миллионы на просторах нашей Планеты, с теми же будничными проблемами как и у Вас, как и у сотен тысяч других людей на всей Земле! Так же ежедневно как и каждый из Вас работаю, и имею Семью! Совсем скоро в моей Семье появится еще один маленький человечек, и я безмерно радуюсь самому этому факту! И уже пытаюсь сделать все чтоб этот маленький ребеночек - которому еще предстоит появится на белый свет был тоже счастлив и ни в чем не нуждался! Я знаю что буду стараться всеми силами дать своему ребенку счастливое детство, буду заботится о нем хотя и воспитывать в меру строго :) Единственное с чем я не могу пока справится - это приобретение жилой площади- чтоб была своя крыша над головой у меня и моего будущего ребенка! Банки кредит не дают потому что ни залог, ни первоначальный взнос я предоставить не могу хотя и работаю на двух работах, а своими силами мне такую сумму не заработать и в течении 7-10 лет. Поэтому я решился на крайнюю меру - попросить Вас помочь Нам. Стыдно конечно я раньше никогда помощи не просил, всегда старался все сделать сам да еще и другим помочь, тем кто просил помощи и тем кто не просил но все равно очень в этом нуждался. Теперь наверное пришла моя очередь просить, понимаю как вы к этому отнесетесь сам Такой же как и Вы, но выхода нет! Я уже начинаю отчаиваться, я не прошу Вас купить мне квартиру или помочь собрать деньги на ее покупку НЕТ, потому что знаю как это трудно оказать помощь другому, наступить на горло своей жадности, скупердяйству и злости на весь Мир! Хотя сам я делал неоднократно и надеюсь найдутся добрые люди которые откликнутся на мой призыв к доброте, человеколюбию, взаимопомощи - всему тому что отличает настоящего Человека! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто чем может ни одна копейка не будет лишней- всего лишь для ТОГО чтобы Моей Семье оплатить Первоначальный взнос в банк! А дальше Я уже справлюсь! Надеюсь все таки что Добрые и Отзывчивые люди есть на этом свете и Вы среди них! Если вы мне поможете хотя бы рублем, десятью то знайте что вы делаете Доброе дело и вся Моя Семья безмерно Вам Благодарна! И дай Вам БОГ что бы к Вам ВСЕГДА относились ТАК ЖЕ как и Вы отнесетесь к просьбе Нашей семьи, Если вы Добры пусть это вернется к Вам с Троицей , Если нет Пусть и к Вам ВСЕГДА ТАК ЖЕ относятся И пусть из за вашей Жадности Вы потеряете в СТО раз больше ! Еще раз хочу выразить искреннюю благодарность Добрым и Отзывчивым людям, ниже приведу несколько платежных систем куда вы сможете отправить помощь Моей Семье! Спасибо Вам Всем огромное!!!!Пишите Мне Все Кто Сочувствует !!!
 
Яндекс Деньги - 41001489190620
PayPal - VAlex0807@gmail.com
AlertPay-VAlex0807@gmail.com
Moneybookers - VAlex0807@gmail.com
 
Как вы могли догадатся VAlex0807@gmail.com  мой почтовый ящик если Вы Добрый Человек пишите Буду Счастлив!
Ренат Гарифуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
joly
отлично))деньги просите у жадных скупердяев злых на весь мир)))))))))))))(это по вашим же словам)
Увы и ах...
при чём тут чья-то жадность и зачем посылать проклятия? Ведь и ваши проклятия к вам же и вернутся. Странный какой-то....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем