Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите Алексею!!!!!!!

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ Дамы и Господа!!!!Пишет вам Алексей Витс. Я такой же человек каких миллионы на просторах нашей Планеты, с теми же будничными проблемами как и у Вас, как и у сотен тысяч других людей на всей Земле! Так же ежедневно как и каждый из Вас работаю, и имею Семью! Совсем скоро в моей Семье появится еще один маленький человечек, и я безмерно радуюсь самому этому факту! И уже пытаюсь сделать все чтоб этот маленький ребеночек - которому еще предстоит появится на белый свет был тоже счастлив и ни в чем не нуждался! Я знаю что буду стараться всеми силами дать своему ребенку счастливое детство, буду заботится о нем хотя и воспитывать в меру строго :) Единственное с чем я не могу пока справится - это приобретение жилой площади- чтоб была своя крыша над головой у меня и моего будущего ребенка! Банки кредит не дают потому что ни залог, ни первоначальный взнос я предоставить не могу хотя и работаю на двух работах, а своими силами мне такую сумму не заработать и в течении 7-10 лет. Поэтому я решился на крайнюю меру - попросить Вас помочь Нам. Стыдно конечно я раньше никогда помощи не просил, всегда старался все сделать сам да еще и другим помочь, тем кто просил помощи и тем кто не просил но все равно очень в этом нуждался. Теперь наверное пришла моя очередь просить, понимаю как вы к этому отнесетесь сам Такой же как и Вы, но выхода нет! Я уже начинаю отчаиваться, я не прошу Вас купить мне квартиру или помочь собрать деньги на ее покупку НЕТ, потому что знаю как это трудно оказать помощь другому, наступить на горло своей жадности, скупердяйству и злости на весь Мир! Хотя сам я делал неоднократно и надеюсь найдутся добрые люди которые откликнутся на мой призыв к доброте, человеколюбию, взаимопомощи - всему тому что отличает настоящего Человека! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто чем может ни одна копейка не будет лишней- всего лишь для ТОГО чтобы Моей Семье оплатить Первоначальный взнос в банк! А дальше Я уже справлюсь! Надеюсь все таки что Добрые и Отзывчивые люди есть на этом свете и Вы среди них! Если вы мне поможете хотя бы рублем, десятью то знайте что вы делаете Доброе дело и вся Моя Семья безмерно Вам Благодарна! И дай Вам БОГ что бы к Вам ВСЕГДА относились ТАК ЖЕ как и Вы отнесетесь к просьбе Нашей семьи, Если вы Добры пусть это вернется к Вам с Троицей , Если нет Пусть и к Вам ВСЕГДА ТАК ЖЕ относятся И пусть из за вашей Жадности Вы потеряете в СТО раз больше ! Еще раз хочу выразить искреннюю благодарность Добрым и Отзывчивым людям, ниже приведу несколько платежных систем куда вы сможете отправить помощь Моей Семье! Спасибо Вам Всем огромное!!!!Пишите Мне Все Кто Сочувствует !!!
 
Яндекс Деньги - 41001489190620
PayPal - VAlex0807@gmail.com
AlertPay-VAlex0807@gmail.com
Moneybookers - VAlex0807@gmail.com
 
Как вы могли догадатся VAlex0807@gmail.com  мой почтовый ящик если Вы Добрый Человек пишите Буду Счастлив!
Ренат Гарифуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Зося
У меня сложилось впечатление, что на нас ставят эксперимент студенты психологического фака. Мол, какие эмоции можно вызвать...
Иринка СергееваВ ответ на Зося
Зося
У меня сложилось впечатление, что на нас ставят эксперимент студенты психологического фака. Мол, какие эмоции можно вызвать...
СсылкаПожаловаться
Зося,пусть ставят!Главное пообщались и посмеялись от души!!!)))
Иринка Сергеева
Зося,пусть ставят!Главное пообщались и посмеялись от души!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зося,пусть ставят!Главное пообщались и посмеялись от души!!!)))

Да, я тоже оценила его вклад в поднятие настроения народу! Спасибо тебе, Алексей-Ренат!
F@WN
Ну нахал! Господа сюда не приплетай!!! Алчность и златолюбие - грехи смертные! А еще говорят: "Бог терпел и нам велел!". И кстати, как ты налетел на несговорчивого читателя твоего милейшего послания, так тебе читатель и ответил "с троицей". Вот и подумай десять раз, почему Господь не дает тебе увидить возможностей самому заработать!
Оксана Шустова
Я не понимаю таких людей,но можно отдать должное-Мужчина без комплексов!
Народ наш не злой и не добрый просто все живут своей жизнью...Но молодой человек поднял настроение всем))) Но это не повод ,ругать этого человека! Мы люди доверчивые ,но не до такой степени!
Насчет денег,можно взять кридит. Возможность хорошая. Да,проблем меньше!
Нелля Ибрагимова
Да пошел бы ты... К Кому ты обращаешся? К тем, кто сам пахал, что бы заработать то, что имеет? Давай ВПЕРЕД -тебе семью содержать надо. Вот УХАРЬ нашелся, напиши Абрамовичу-ОН и то тебя не поймет. Вот и подумайте, ДАМЫ, прежде, чем желать выйти замуж. НЕТУ ЗАМУЖ. Давайте САМИ. Если есть на свете мужики, то их мало и они все заняты...
Нелля Ибрагимова
Да пошел бы ты... К Кому ты обращаешся? К тем, кто сам пахал, что бы заработать то, что имеет? Давай ВПЕРЕД -тебе семью содержать надо. Вот УХАРЬ нашелся, напиши Абрамовичу-ОН и то тебя не поймет. Вот и подумайте, ДАМЫ, прежде, чем желать выйти замуж. НЕТУ ЗАМУЖ. Давайте САМИ. Если есть на свете мужики, то их мало и они все заняты...
СсылкаПожаловаться
Да пошел бы ты... К Кому ты обращаешся? К тем, кто сам пахал, что бы заработать то, что имеет? Давай ВПЕРЕД -тебе семью содержать надо. Вот УХАРЬ нашелся, напиши Абрамовичу-ОН и то тебя не поймет. Вот и подумайте, ДАМЫ, прежде, чем желать выйти замуж. НЕТУ ЗАМУЖ. Давайте САМИ. Если есть на свете мужики, то их мало и они все заняты...

Вот уж метко подмечено! Печально, что с настоящими мужиками в нашей стране НАСТОЛЬКО плохо...
Юлия Варлакова
Мужик явно не первый раз к народу обращается. может ему действительно деньги нужны и не важно на что. Заработать честно на квартиру в наше время очень трудно, у многих такая проблема уже много лет. По тексту сразу понять можно, что психолог поработал. Кому денег своих не жалко, пойдите и киньте мужику на счет, может действительно с троицей вернётся. Но я точно не пойду ))))
Криста
Всем пох*й на тебя и на твоего будущего выродка и никого не волнует какое детство у него будет. Лучше сделай миру отдолжение - избавьтесь от него, чтоб не родился такой урод как ты
анастасия звягинаВ ответ на Криста
Криста
Всем пох*й на тебя и на твоего будущего выродка и никого не волнует какое детство у него будет. Лучше сделай миру отдолжение - избавьтесь от него, чтоб не родился такой урод как ты
СсылкаПожаловаться
Всем пох*й на тебя и на твоего будущего выродка и никого не волнует какое детство у него будет. Лучше сделай миру отдолжение - избавьтесь от него, чтоб не родился такой урод как ты

Криста ты можешь относится к этому человеку как угодно,но ты не имеешь права называть детей настоящих или будущих выродками!!!Ты очень злая и циничная .Я бы на твоём месте следила за языком,Ведь рано или поздно всё возвращается бумерангом!!!
анастасия звягина
Всем пох*й на тебя и на твоего будущего выродка и никого не волнует какое детство у него будет. Лучше сделай миру отдолжение - избавьтесь от него, чтоб не родился такой урод как ты

Криста ты можешь относится к этому человеку как угодно,но ты не имеешь права называть детей настоящих или будущих выродками!!!Ты очень злая и циничная .Я бы на твоём месте следила за языком,Ведь рано или поздно всё возвращается бумерангом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на моем месте никогда не будешь и твое мнение меня не интересует. И я сама могу решить имею я право или нет так называть. У таких сволочей и дети такие же сволочные вырастают.И как он желает тем, кто не поможет ему потерять в 100 раз больше , так и я ему желаю, чтоб родился у них физический урод - тогда может заткнется, обнаглевший тварь
Evgenia Babenko
Особенно поразило выражение "И пусть из за вашей Жадности Вы потеряете в СТО раз больше "
После таких слов так и хочется его послать на 3 веселые буквы!!
Ксения Васильева(NZ)
П И П Е Ц ! !
Наташечка Кожемякина
Не косой,не хромой,не больной....ищи работу умник!
Николь
Слушайте, Алексей-Ренат! Я придумала, как вам помочь. Вы пишите, что если вам помогут, то это вернется помогающему троицей (хотя вообще-то в оригинале звучит "сторицей";), то есть тут простая математика - я дала 100 рублей - мне возвращается 300. Теперь слушайте. Вы сейчас перечисляете всем форумчанам по 100 рублей, а вам в ответ - в три раза больше!!! Вы же сами утверждаете, что эта фишка работает!!! На квартиру хватит!!!
Если надумаете, обращайтесь. Я с удовольствием вам скажу, куда мне деньги перебросить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем