Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!! что делать???

привет всем. и заранее большое спасибо. у меня очень сложная ситуация в жизни... я беременна. я очень хочу этого ребенка, и мой молодой человек до поры о времени его хотел... пока не поехал к родителям. я с его родителями лично не знакома. когда он сообщил им новость по телефону, будучи рядом со мной, они отреагировали нормально (по его словам), но приехав к ним, они (точнее мать) были против моего ребенка, меня, и наших отношений в целом. когда мы узнали что у нас будет малыш, мы сначала были в неком шоке, но потом были очень счастливы, а сейчас он мечется... сказал что по приезду нам надо будет еще раз все обсудить.. но я не хочу убивать моего малыша, но и воспитать одна я его не в силах, родители пенсионеры, я осталась без работы... что делать? помогите. я схожу с ума((((
тамара зейгарник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Пантера Черная
Если ваш мужчина вас любит, то все будет хорошо.Ему жить с вами , а не с мамой...Поговорите с ним. У вас своя семья, и он должен о вас заботиться.
Думаю он сделает правильный выбор.
ЕЛЕНА ДИДЕНКО
на счет ребенка не переживайте, если Бог дает, значит надо принимать. как мне говорили: дал Бог дитя, даст и на дитя. Вы только подумайте, на УЗИ вам покажут вашего малыша, а у него уже ручки, ножки, сердечко бъется. И что же убивать такое сокровище только и з-за какой то тетки, которая сына от юбки отпустить не может. Если ваш муж постоянно слушается маму, то лучше не жить с таким. а малыша надо рожать, да, будит тяжело, даже, если родители пенсионеры, они все равно смогут помочь, помощь ведь не только в деньгах заключается. А потом малыш родится: первые улыбки, первые зубки, шаги - это чудо, о любых проблемах забываешь.
тамара зейгарник
читала все это и плакала... еле остановила слезы... вы уж не думайте что я нищенка какая то, хоть родители и пенсионеры, но жили мы всю жизнь в достатке, квартира трехкомнатная, и за время работы успела кое что подкопить. остро вопрос о том "на что содержать малыша" не стоит. я мать его опасаюсь... честно говоря верю во всякие штуки типа сглаза, порчи и недоброго слова. так же и в то "как аукнется так и откликнется". вчера ее увезли в реанимацию с язвой. ей больно. а как было больно мне....а мой сегодня весь день мне звонит, видимо ищет поддержки. хотя он всегда мне звонил, каждый день, интересовался здоровьем, наличием денег и т.д. он у меня хороший, и я его люблю...вот только он очень внушаемый... тем более мамой... я понимаю, мать эта святое, но ведь я тоже мать его ребенка... он не понимает этого, СКОТИНА!!!!на днях должен приехать... боюсь его приезда как конца света, боюсь услышать от него те самые слова которые услышать не хочет ни одна женщина ;(
Зиля Котикова
не стоит сразу на нем крест ставить, все еще может сложиться очень хорошо, не думай о плохом, а аборт часто является причиной бесплодия,
Зиля Котикова
не стоит сразу на нем крест ставить, все еще может сложиться очень хорошо, не думай о плохом, а аборт часто является причиной бесплодия,
мария
Съездите с ним к маме в больницу!Мне кажется её это не оставит равнодушной!А его успокаивайте,ведь мама для него все!Он увидит,что Вы пытаетесь,что то сделать,да и подумает о дальнейшей жизни!А за маму закажите сорокоуст о здравии в церкви!Не делайте аборт,кто знает,как жизнь пойдет дальше!
тамара зейгарник
Спасибо. в том то и дело, кто знает как жизнь сложится, может он одумается, а может и нет. а я так и проживу жизнь с моим малышом, а на личной жизни крест поставлю. тоже очень не хочется так жизнь прожить....
КR@SOTK@
Тамара,но малыш то не виноват в этом.Что его папаша до сих пор не понял,что ребеночка то это он сделал и ответственность в его руках,но ни как его матери!
А на счет сглаза,порчи и всего этого дам вам один совет-кто устривает вашу жизнь?вы?или какие то гадалки?Не ужели кто то способен изменить вашу судьбу?Так вот Тамара строите вы свою судьбу сами и никто и никогда не испортит вам её.Сходите в церковь,помолитесь за себя,за ребеночка.Ходите по магазинам-смотрите коляски,кроватки,одежду...главное-отвлекайте себя от тех мыслей которые у вас в голове. А по приезду вашего супруга скажите-я никогда не изюавлюсь от моего малыша,он ни в чем не виноват,что ты до сих пор под маминой юбкой. Вы взрослая,умная женщина.Кто дороже-мужчина или родной малыш??
тамара зейгарник
безусловно, малыш дороже. но ведь хочется его воспитывать в нормальной семье, где есть мама и папа, и они живут вместе, и любят друг друга((((, а этот засранец очень часто меняет свое мнение. но ведь от малыша он не отказывается. просто он скотина не уверен готов ли он всю жизнь прожить со мной вместе. я вот была уверенна что с первым мужем всю жизнь проживу, но прожили то мы 8 месяцев всего, и я от него ушла. вот где теперь та уверенность...нет ее, и доверия к мужикам уже нет, но ведь люблю этого придурка, и никуда от этого не деться(((( обидно...
тамара зейгарник
безусловно, малыш дороже. но ведь хочется его воспитывать в нормальной семье, где есть мама и папа, и они живут вместе, и любят друг друга((((, а этот засранец очень часто меняет свое мнение. но ведь от малыша он не отказывается. просто он скотина не уверен готов ли он всю жизнь прожить со мной вместе. я вот была уверенна что с первым мужем всю жизнь проживу, но прожили то мы 8 месяцев всего, и я от него ушла. вот где теперь та уверенность...нет ее, и доверия к мужикам уже нет, но ведь люблю этого придурка, и никуда от этого не деться(((( обидно...
СсылкаПожаловаться
Если Вы будете настраивать себя против него, то навряд ли он это не почувствует. Так нельзя. Это трудный период для Ваших отношений, а если Вы будете ходить, надув губы-ничего толкового не выйдет. И тогда не дождетесь желанной помощи и поддержки.
А почему он ДОЛЖЕН быть уверен? Или поставим вопрос по другому КТО кроме Вас виноват в том, что он не уверен, хочет ли он жить с Вами? И не надо балабольства насчет -чем он раньше думал. Думал-думал...а ПЕРЕДУМАЛ! Имеет, представьте, право-ведь это чеовеческие чувства, на аркане Вы его к себе не затащите!Вопрос-почему он сомневается?

Никто никогда никакой уверенности и гарантии Вам в человеческих отношениях НЕ ДАСТ. Вы взрослый человек-постарайтесь наладить отношения насколько это возможно, а не кипеть пустопорожним возмущением за сомнения человека.

"просто он скотина не уверен готов ли он всю жизнь прожить со мной вместе. "-надо же-неуверен! Конечно, скотина! Вас такую-растакую со всеми потрохами принимать не торопится!
Вот и подумайте на досуге-отчего это случилось, нет ли в Вашем поведении чего-то такого, что ему вовсе не хотелось бы видеть в своей жене. Раз для него мать-это святое-отзывайтесь о ней с уважением и не нойте! Ведь ВАМ приятно, когда Вам идут навстречу и думают о Вас. И Вы поступайте ТАКЖЕ, если хотите нравиться своему другу, а не ищите "скотов".
тамара зейгарник
блин, вы видимо совсем меня не поняли... я не говорю что я идеальная, и ищу "скотов". человек изменился, и в этом моей вины нет никакой. тут он был одним человеком, как уехал к родителям, стал совершенно другим. тут уж извините, я на него повлиять не могла никак, там только мать ему песенки поет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем