Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите достичь согласия!!!!

Здравствуйте, форумчане!!!
Тема проста до безобразия))) Дело в том, что мы с мужем спорим по поводу контрацепции. Я заставляю надевать резинку, а ему не нравится, часто ссоримся из-за этого.
А мне так спокойнее, у меня уже фобия по поводу беременности. У нас двое детей: первый ребёнок - метод ППА, второй - спираль))) Больше рожать не хочу. От таблеток боюсь растолстеть.
Какие есть варианты? Кто-нить пробовал уколы, пластырь?
Альбина*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Я вот тут посижу,послушаю...
НЕ поломается,поверьте,мы с мужем полгода так делали-прикольно...потом снова стали все смешивать)))
По поводу предохранения мое мнение-это общее дело. Или у вас муж домашний тиран? Типа, я мужик, а ты,женщина,знай свое место? Не хочет одевать презы? ну и пусть обходится без секса...хотя момент непростой-если пойдет налево,да презами не пользуется,мало ли что может случится...
СсылкаПожаловаться
А без секса он будет ходить психовать и орать, как потерпевший!
usogre usogreВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
А без секса он будет ходить психовать и орать, как потерпевший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам это видимо совсем не нужно? :)
Альбина*****В ответ на usogre usogre
usogre usogre
А Вам это видимо совсем не нужно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну почему ж совсем не нужно? Не так часто, конечно. Но это другая история....
usogre usogreВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Нет, ну почему ж совсем не нужно? Не так часто, конечно. Но это другая история....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то тут я смотрю на форуме многие жалуются что у мужиков потенции совсем нет :)
Альбина*****В ответ на usogre usogre
usogre usogre
А то тут я смотрю на форуме многие жалуются что у мужиков потенции совсем нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот, блин. А мне слишком много))))
usogre usogreВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Да вот, блин. А мне слишком много))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хуже. мужика надо удовлетворять.:)
Альбина*****В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это хуже. мужика надо удовлетворять.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А женщину не надо? и если я не хочу - мне надо терпеть? Бывает, конечно, удовлетворяю, но не каждый день...
usogre usogreВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
А женщину не надо? и если я не хочу - мне надо терпеть? Бывает, конечно, удовлетворяю, но не каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жаль.:) что могу сказать:)
Я вот тут посижу,послушаю...
Ну я понимаю, так сам-то он никак не хочет решить эту проблему!!!Вазектомию-нет,презервативы-нет...а что он-то предлагает? Судя по тому,что вы со спиралью забеременели, у вас хорошая репродуктивная функция)))
Я вот тут посижу,послушаю...
Ну я понимаю, так сам-то он никак не хочет решить эту проблему!!!Вазектомию-нет,презервативы-нет...а что он-то предлагает? Судя по тому,что вы со спиралью забеременели, у вас хорошая репродуктивная функция)))
СсылкаПожаловаться
Судя по тому,что вы со спиралью забеременели, у вас хорошая репродуктивная функция)))
Надо наниматься суррогатной матерью))))
А он предлагает ППА опять же или таблетки
Nataly Nataly
Это вы не хотите детей, вот и перевяжите трубы. А он может быть еще отцом хочет побывать.
Альбина*****В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Это вы не хотите детей, вот и перевяжите трубы. А он может быть еще отцом хочет побывать.
СсылкаПожаловаться
Ни х.. себе заявление!!!!Это он должен где-то на стороне их заделать? Да и не хочет он детей! Повторяю: у нас двое маленьких пацанов!!!
Nataly NatalyВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Ни х.. себе заявление!!!!Это он должен где-то на стороне их заделать? Да и не хочет он детей! Повторяю: у нас двое маленьких пацанов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы за него решаете?
Альбина*****В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А почему вы за него решаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, он сам детей не хочет. А во-вторых, я, всё-таки, его жена, так что, решать будем вместе. А то у нас двое детей, и у него ещё пятеро на стороне)))Зашибись.
Nataly NatalyВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Во-первых, он сам детей не хочет. А во-вторых, я, всё-таки, его жена, так что, решать будем вместе. А то у нас двое детей, и у него ещё пятеро на стороне)))Зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока вы его жена, вы решаете вместе (и то не факт). Если вы перестаете быть супругами, то он, вполне естественно, захочет иметь детей с новой женой.
Альбина*****В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Пока вы его жена, вы решаете вместе (и то не факт). Если вы перестаете быть супругами, то он, вполне естественно, захочет иметь детей с новой женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, не перестанем
Nataly NatalyВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Надеюсь, не перестанем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не наладите свою сексуальную жизнь, то перестанете. Он найдет менее пугливую.
Я вот тут посижу,послушаю...
Я думаю,трубы не стоит перевязывать-все-таки в организме ничего просто так не делается, и запчастей нет.Вазэектомия-это необратимый процесс, а мало ли,как жизнь повернется)))А таблетки попробуйте-ну хоть один месяц, а там видно будет-подойдут или нет...
Я вот тут посижу,послушаю...
Я думаю,трубы не стоит перевязывать-все-таки в организме ничего просто так не делается, и запчастей нет.Вазэектомия-это необратимый процесс, а мало ли,как жизнь повернется)))А таблетки попробуйте-ну хоть один месяц, а там видно будет-подойдут или нет...
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы анализы на гормоны назначили и правильные пдобрали
Альбина*****В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
главное, чтобы анализы на гормоны назначили и правильные пдобрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нету у нас грамотного специалиста, иначе бы я не спрашивала.
Я вот тут посижу,послушаю...
Я думаю,трубы не стоит перевязывать-все-таки в организме ничего просто так не делается, и запчастей нет.Вазэектомия-это необратимый процесс, а мало ли,как жизнь повернется)))А таблетки попробуйте-ну хоть один месяц, а там видно будет-подойдут или нет...
СсылкаПожаловаться
Я думаю,трубы не стоит перевязывать-все-таки в организме ничего просто так не делается, и запчастей нет.Вазэектомия-это необратимый процесс, а мало ли,как жизнь повернется)))
И я того же мнения
Елена Артюх
Есть отличная спмраль Мультилоад!Стоимость у нас 4 тыс.рублей, консультировалась в Санкт-Питербурге с глав.врачём одной из жен.консультаций ни одного случая залёта с данной спиралью небыло зарегистрировано. Удачи!
Альбина*****В ответ на Елена Артюх
Елена Артюх
Есть отличная спмраль Мультилоад!Стоимость у нас 4 тыс.рублей, консультировалась в Санкт-Питербурге с глав.врачём одной из жен.консультаций ни одного случая залёта с данной спиралью небыло зарегистрировано. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ ОДИН СЛУЧАЙ: У МЕНЯ!!!!Только мне, наверное, её неправильно установили, раз она сместилась, отсюда и беременность.
Елена АртюхВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
ЕСТЬ ОДИН СЛУЧАЙ: У МЕНЯ!!!!Только мне, наверное, её неправильно установили, раз она сместилась, отсюда и беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже дважды её ставила, причём когда первый раз через 5 лет пришла менять меня ещё годик с ней гулять отправили!Потом,что-то самой неспокойно стало,настояла поставили новую.Все мои знакомые девушки и подружки ходят с ней и радуются, хотя у некоторых с другими спиралями были оборты!
Альбина*****В ответ на Елена Артюх
Елена Артюх
Уже дважды её ставила, причём когда первый раз через 5 лет пришла менять меня ещё годик с ней гулять отправили!Потом,что-то самой неспокойно стало,настояла поставили новую.Все мои знакомые девушки и подружки ходят с ней и радуются, хотя у некоторых с другими спиралями были оборты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждом правиле бывают исключения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем