Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тут женщины, узнавшие на 100%, что у их мужа есть любовница и ребенок?

Тут про ДНК уже несколько тем. А мужчины, что не заводят детей на стороне имея свою семью? Это как? Знаю такую ситуацию. Живет себе семья. 10 или 12 лет в браке. Все прекрасно, дом недавно свой построили. Правда, вот детей своих нет. Муж жене не разрешает рожать. Он сказал, что ему не надо, у него типа есть ребенок от первого брака, ему и так хорошо, без детей.. Но! У мужа на стороне есть любовница с ребенком. Его сын уже скоро в школу пойдет. Любовница его даже старше жены. Они встречаются  то у него на даче,  то в ее квартире, когда там нет ее дочери от первого брака. Его жена не любит дачу, и приезжает туда редко, и вот, на все длинные выходные с 10 по 12 июня муж был на даче с любовницей! И, по словам любовницы, это они там из постели все три дня не вылезали. Иногда они с любовницей и сыном уезжают отдыхать даже чуть ли не на море! Скорее всего наврал жене про командировку, это классика жанра, а сам на работе без содержания взял. Почему жена не поинтересовалась, что муж делал без нее на даче ТРИ дня? И на дачу он без нее ездит, и на отдых без нее? Неужели, мы жены, такие слепые и доверчивые? И как понять,  есть ли у мужа ребенок на стороне? У меня прямо паранойя. Вдруг и у моего кто-то есть? У его друзей есть такие ситуации по словам мужа. И он подогревает мою паранойю, когда рассказывает как его друзья объегоривают своих жен. Как это пережить, если я узнаю, потому -что у меня есть много подозрений! Возможно, я сама на все закрываю глаза от страха остаться одной на старости лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
почаще бывайте у него на работе-заезжайте вечером за ним и в гости или в кафе вместе. У мужчин вся жизнь на работе.туда и любовниц устраивают для своего удобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заходила к нему на работу и если честно, чувствовала себя неуютно! Тамошние дамы, чуть ли не хихикали! Еще я заметила, что у них все девушки и женщины без обручальных колец. Когда я у супруга спросила, он мне это подтвердил. Коллектив почти весь из женщин, не замужних или разведенных. Я бы на их месте, если бы была не замужем, полезла бы к такому точно. Хотя, у него немного есть пивной животик.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Заходила к нему на работу и если честно, чувствовала себя неуютно! Тамошние дамы, чуть ли не хихикали! Еще я заметила, что у них все девушки и женщины без обручальных колец. Когда я у супруга спросила, он мне это подтвердил. Коллектив почти весь из женщин, не замужних или разведенных. Я бы на их месте, если бы была не замужем, полезла бы к такому точно. Хотя, у него немного есть пивной животик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы законная супруга и ведите себя уверенно. этих дамочек не смутит его живот.им нужны его деньги. так что страйтесь запланировать большие траты-квартиру ребенку.образование.новую мебель.
Валя Бенца
Здраствуйте, если вам муж все розказывает, будьте уверены что у него никого нет, если бы кто-то был подумайте сами он бы с вами не обсуждал своих друзей.
АнонимВ ответ на Валя Бенца
Валя Бенца
Здраствуйте, если вам муж все розказывает, будьте уверены что у него никого нет, если бы кто-то был подумайте сами он бы с вами не обсуждал своих друзей.
СсылкаПожаловаться
Он мне все-то про знакомых не рассказывает. Просто, как-то сказал, что вот правая рука шефа родила от него девочку недавно. Или там, что его знакомый чуть не погорел на леваке. И главное, мне не понятно что муж любовниц этих называет например, подруга Славика. Вторая жена шефа! Какая такая подруга? Какая такая вторая жена???Ёкэлэмэнэ!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне все-то про знакомых не рассказывает. Просто, как-то сказал, что вот правая рука шефа родила от него девочку недавно. Или там, что его знакомый чуть не погорел на леваке. И главное, мне не понятно что муж любовниц этих называет например, подруга Славика. Вторая жена шефа! Какая такая подруга? Какая такая вторая жена???Ёкэлэмэнэ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они там спят все под одним одеялом. не нужна стала шефу подруга.передает своему заму. и все это они называют -семья.
Анна
У первого мужа узнала про любовницу,ушла про детей не знаю.Думаю есть тк молодость была бурная у него.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
У первого мужа узнала про любовницу,ушла про детей не знаю.Думаю есть тк молодость была бурная у него.
СсылкаПожаловаться
А как узнали? Любовница сама вам сказала? Или муж? Мне подруги говорят, что если бы была любовница у моего мужа, то обязательно бы тебе позвонила. А я думаю, что умная любовница не будет звонить жене и подбрасывать трусики в машину любовника.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А как узнали? Любовница сама вам сказала? Или муж? Мне подруги говорят, что если бы была любовница у моего мужа, то обязательно бы тебе позвонила. А я думаю, что умная любовница не будет звонить жене и подбрасывать трусики в машину любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседи сказали что видели его с другом и 2 девушками,что пошли к другу всей компанией.У друга жена и 2детей,которые уехали на море.Ну и у меня хламидии обнаружили,до этого инфекций кроме молочницы не было!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Соседи сказали что видели его с другом и 2 девушками,что пошли к другу всей компанией.У друга жена и 2детей,которые уехали на море.Ну и у меня хламидии обнаружили,до этого инфекций кроме молочницы не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня был цистит сразу после ПА с мужем. Я сначала не придала этому значение, может подстыла накануне. Пропила норбактин. Но после ПА с мужем через 2 недели опять цистит! Я опять пропила норбактин. Потом опять цистит, и был ПА с мужем. Я опять пошла к урологу с анализами. Уролог видела обручальное кольцо, и поэтому спросила нет ли у меня любовника!!! Я сказала, что нет, тогда она сказала, что надо лечить мужа и его любовницу. Я до этого не знала что цистит можно передать через ПА, Врач сказала, что цистит еще вызываются бактериями, которые могут попасть в мочевое отверстие у женщины, например, если мужской половой орган не помыв вводить в влагалище после анального секса с ней!! Я такая говорю, да нет у него любовницы, и анального секса не было у меня с мужем, он на работе все время. А она ответила мне, а вы думаете на работе невозможно по-ахаться? Вот до чего я дура, раз я даже не понимала, что народ в порыве страсти будет совокупляться даже в холле офиса на диване. Я спросила у мужа про любовницу и передала ему слова врача. Муж, конечно, все отрицал. А я купила три упаковки норбактина и приехала вечером к мужу на работу и поставила две упаковки ему на стол. Один для тебя, другой отдашь своей "подруге", сколько можно мне из-за вас травиться норбактином!! Я блефовала, но выхода у меня не было. И как не странно, циститом я больше ни разу не заболела. Вот почему я думаю, что любовница у него есть.
Фиалка
Надо записать имущество на себя и развестись :)) Помогает))
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Надо записать имущество на себя и развестись :)) Помогает))
СсылкаПожаловаться
Как переписать имущество на себя?? Квартира в ипотеке была, она совместная вроде, раз в браке выплачена. Машина - на его имя куплена. В случае развода мне как делить квартиру? Куда с детьми уходить? Сейчас такую квартиру можно только на две однушки поделить. Или на двушку и гостинку. Но, муж врядли пойдет в гостинку!
Margarita
стройте квартиру на имя детей.сначала для одного.потом для другого.Надо себя подстраховывать и детей.
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как переписать имущество на себя?? Квартира в ипотеке была, она совместная вроде, раз в браке выплачена. Машина - на его имя куплена. В случае развода мне как делить квартиру? Куда с детьми уходить? Сейчас такую квартиру можно только на две однушки поделить. Или на двушку и гостинку. Но, муж врядли пойдет в гостинку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете .это шутка :) Но я думаю у вас прекрасный муж ,а если попадаются такие знакомые .я думаю что он наоборот в шоке и его это так поразило .что он поделился с Вами .Если бы он крутил шуры-муры .то у него бы и под пытками не узнали .и уж тем более он не стал бы таким образом палится рассказывая Вам. Вы как молодая мать так и реагируете на всякие вещи и слухи .все что может угрожать благополучию семьи и детей. Обостренно .Э то заложено в природе женщины -матери анализировать .прокручивать .примеряя все ситуации на себя .Так что выбросите все плохие мысли из головы и живите счастливо!
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Вы знаете .это шутка :) Но я думаю у вас прекрасный муж ,а если попадаются такие знакомые .я думаю что он наоборот в шоке и его это так поразило .что он поделился с Вами .Если бы он крутил шуры-муры .то у него бы и под пытками не узнали .и уж тем более он не стал бы таким образом палится рассказывая Вам. Вы как молодая мать так и реагируете на всякие вещи и слухи .все что может угрожать благополучию семьи и детей. Обостренно .Э то заложено в природе женщины -матери анализировать .прокручивать .примеряя все ситуации на себя .Так что выбросите все плохие мысли из головы и живите счастливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж сказал, что дети пусть сами себе на квартиры зарабатывают, когда я ему предложила ипотеку еще взять для них. Сдавать эту квартиру, и этими деньгами хотя бы частично расплачиваться за ипотеку. Но, он не хочет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что дети пусть сами себе на квартиры зарабатывают, когда я ему предложила ипотеку еще взять для них. Сдавать эту квартиру, и этими деньгами хотя бы частично расплачиваться за ипотеку. Но, он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не работаете? Если работаете,то сами оформляйте ипотеку на квартиру. И пусть будет кормильцем семьи,планируйте путешествия с ним.отвлекайте от компании.
Лю
а смысл параноить? даже если и есть, что вы измените? что сделаете? задушите того ребенка?
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а смысл параноить? даже если и есть, что вы измените? что сделаете? задушите того ребенка?
СсылкаПожаловаться
Что вы такое говорите?? Это же ребенок, невинное создание! Он не виноват в грехах родителей. Просто, моя мама еще ручку приложила к моей паранойе. Она мне в детстве все уши прожужжала про любовницу отца, которую яко бы видели беременную, и что нам домой звонил какой-то мальчик и спрашивал папу! Я ее просто ненавидела за это. А теперь своей дочке жалуюсь. И ее это тоже бесит. Я мама тогда говорила, что этот ребенок номером ошибся! И дочка мне говорит что я ошибаюсь. А несколько лет назад мне одна знакомая, которая работала у моего отца на работе, сказала что слышала про левого ребенка моего отца, и и что это точно совершенно! Значит, мама не ошибалась, выходит. Возможно у меня есть брат есть. Младше меня.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы такое говорите?? Это же ребенок, невинное создание! Он не виноват в грехах родителей. Просто, моя мама еще ручку приложила к моей паранойе. Она мне в детстве все уши прожужжала про любовницу отца, которую яко бы видели беременную, и что нам домой звонил какой-то мальчик и спрашивал папу! Я ее просто ненавидела за это. А теперь своей дочке жалуюсь. И ее это тоже бесит. Я мама тогда говорила, что этот ребенок номером ошибся! И дочка мне говорит что я ошибаюсь. А несколько лет назад мне одна знакомая, которая работала у моего отца на работе, сказала что слышала про левого ребенка моего отца, и и что это точно совершенно! Значит, мама не ошибалась, выходит. Возможно у меня есть брат есть. Младше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вмешивайте детей в ваши отношения.Зачем вы дочери ломаете психику? думайте о детях и о себе,чтобы было куда уйти в случае развода.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не вмешивайте детей в ваши отношения.Зачем вы дочери ломаете психику? думайте о детях и о себе,чтобы было куда уйти в случае развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не куда мне уйти в случае развода. Мама у меня умерла, в ее квартире сестра живет. Не к сестре же идти. У меня с ее мужем сложные отношения мы друг друга не перевариваем. Я боюсь еще, что нормальные алименты муж мне платить не будет. У них официальная з/п на фирме только минималка, остальное черный нал. И он еще мне намекнул, что если я подам на алименты, ведь на алименты можно подать и без развода, то я буду получать от него только пару тысяч в месяц на двоих детей. Я то хотела квартиру снимать. Но, моей зарплаты не хватит на еду и на квартиру.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не куда мне уйти в случае развода. Мама у меня умерла, в ее квартире сестра живет. Не к сестре же идти. У меня с ее мужем сложные отношения мы друг друга не перевариваем. Я боюсь еще, что нормальные алименты муж мне платить не будет. У них официальная з/п на фирме только минималка, остальное черный нал. И он еще мне намекнул, что если я подам на алименты, ведь на алименты можно подать и без развода, то я буду получать от него только пару тысяч в месяц на двоих детей. Я то хотела квартиру снимать. Но, моей зарплаты не хватит на еду и на квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж вашей сестры специально ссорится с вами.чтобы у вас не было мысли вселиться в квартиру матери.Но там есть ваша доля? Если есть комната.то предлагайте этому мужу сестры снять у вас комнату и пусть хоть какие-то деньги копятся у вас и будет подушка безопасности. А отношения с мужем поддерживайте хорошими и просите,чтоб приходил домой в 7 вечера и приносил зарплату такую,которую увидите в рекламе вакансий на его должность.(ведь он при должности?) Умеют мужчины себе заначивать деньги от семьи и на эти деньги содержать любовниц.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Муж вашей сестры специально ссорится с вами.чтобы у вас не было мысли вселиться в квартиру матери.Но там есть ваша доля? Если есть комната.то предлагайте этому мужу сестры снять у вас комнату и пусть хоть какие-то деньги копятся у вас и будет подушка безопасности. А отношения с мужем поддерживайте хорошими и просите,чтоб приходил домой в 7 вечера и приносил зарплату такую,которую увидите в рекламе вакансий на его должность.(ведь он при должности?) Умеют мужчины себе заначивать деньги от семьи и на эти деньги содержать любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него много подработок. И точное количество денег мне не известно в принципе.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У него много подработок. И точное количество денег мне не известно в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так пусть подработки приносит домой.требуйте и планируйте большие покупки. Не все дети могут купить кваратиры.ой.как не все-их папа ещё должен этому научить и дать хорошее образование. Копите свои деньги,якобы на их образование,а живите на его деньги. и хвалите его-Какой ты у нас кормилец. Будьте хитрее с мужчинами-у вас дети,вам их надо поднимать.
Gesine Tschatter
Мне тоже непонятно, зачем новая жена, если классный секс с любовницей, от которой сын.

Хотя, если подумать, то резон есть: "жена-трофей": молодая, нерожавшая. Эта пара (муж+жена) собралась и уехала на море или в Париж и не думают, с кем детей оставить. Богатые мужики этим грешат. Поэтому молодой жене нужно задуматься: только она постареет, сразу ее выкинут на помойку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем