Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ УМОЛЯЮ!!!! ХОТЕЛА ПРОУЧИТЬ ОСТАЛАСЬ ВИНОВАТОЙ...

мне почтти 19 ему 22.до свадьбы встречались около года.после прошло пол года. у меня из родственников не кого нет чтоб обратится. тук вот живем мы втрое он свекровь (хорошая женщина) и я.но последнее время он по хамски стал относиться ко мне. меняет меня на пиво, постоянно ругаемя.может (раза 3 в месяц)пойти утром к другу обещая к ужину вернуться и придти ночью пьяный.ВЧЕРА БЫЛО У НИХ СБОРИЩЕ С ДРУЗЬЯМИ ОН ЗВАЛ МЕНЯ Я СКАЗАЛА ИЛИ ПИВО ИЛИ Я. т.е. если с пивом то без меня мне надоело его выпивания. А если со мной то без пива.он ушел с друггом оставив меня в слазах....я решила его проучить чтоб не пользовался тем что мне не куда пойти.взяла с собой свой ноутбук и уехала к подруге.он когда узнал что меня нет дома начал поздно звонить(мы спать все легли) я никому несказала где я.я не брала трубку он написал что если через пол часа меня не будет дома то завтро за вещами. (я не ожидала такого)я написала что не могу ответи т.к..все спят на чтоо он написал " а всех не сережа зовут?! " (это мой бывший парень он к нему вседа ревновал) потом начал звонить я подняла трубку и сказала "поговорим утром" на что он ответил "поговоришь с тем с кем спишь"....ЛОВКО ОН МЕНЯ СДЕЛАЛ ВИНОВАТОЙ. что дальше делать я не знаю....он сейчас скорей всего отсыпается.а потом позвонит или нет не знаю....если он на сто процентов уверен что ночь я провела изменяя ему то ему что либо доказывать бессполезно....
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Влада
Вы решили ему отомстить, за то что он выбрал пиво, а не Вас. Вам это удалось. Теперь осталось довести дело до конца: когда он позвонит (если позвонит), сказать что Вы находитесь у подруги там-то и у него есть возможность приехать либо с извинениями (за вчерашнее хамстао) или с Вашими вещами. Но уж не расстраивайтесь, если он выберет второе - Вы же сами выставили ультиматум и начали военные действия! На войне как на войне...
ТИРАМИСУВ ответ на Влада
Влада
Вы решили ему отомстить, за то что он выбрал пиво, а не Вас. Вам это удалось. Теперь осталось довести дело до конца: когда он позвонит (если позвонит), сказать что Вы находитесь у подруги там-то и у него есть возможность приехать либо с извинениями (за вчерашнее хамстао) или с Вашими вещами. Но уж не расстраивайтесь, если он выберет второе - Вы же сами выставили ультиматум и начали военные действия! На войне как на войне...
СсылкаПожаловаться
странно это- сначала предлагать выбор(или я, или пиво) а потом за этот выбор проучивать)))) хотя в итоге себя же и проучила
не ангелВ ответ на Влада
Влада
Вы решили ему отомстить, за то что он выбрал пиво, а не Вас. Вам это удалось. Теперь осталось довести дело до конца: когда он позвонит (если позвонит), сказать что Вы находитесь у подруги там-то и у него есть возможность приехать либо с извинениями (за вчерашнее хамстао) или с Вашими вещами. Но уж не расстраивайтесь, если он выберет второе - Вы же сами выставили ультиматум и начали военные действия! На войне как на войне...
СсылкаПожаловаться
Вы решили ему отомстить, за то что он выбрал пиво, а не Вас. Вам это удалось. Теперь осталось довести дело до конца: когда он позвонит (если позвонит), сказать что Вы находитесь у подруги там-то и у него есть возможность приехать либо с извинениями (за вчерашнее хамстао) или с Вашими вещами. Но уж не расстраивайтесь, если он выберет второе - Вы же сами выставили ультиматум и начали военные действия! На войне как на войне...
он всетаки приехал через сутки к подруге за мной с извинениями
Ирина
Ну, если хотите вернуться - вернётесь, прощения попросите. А вот почему он стал по-хамски обращаться... Анекдот есть на эту тему)))

Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог:
- Господи, что же с вами произошло?
Женщина:
- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень... Ну и он как домой подвыпивши придёт, так на мне и отрывается...
Психолог:
- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки, и как только муж придёт домой, - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.
Женщина:
- И что? Неужели это поможет?
Психолог:
- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!
Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, в общем, полный успех.
Женщина:
- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой!
В чём же секрет?!
Психолог:
- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!

Удачи вам!
ирина славная
не ангел, сидите у подруги, сколько высидите и не делайте первых шагов сама. У вашего мужа нервы сдадут и свекровь его допилит - придет за вами сам. Не бойтесь, главное, он сам у вас понимает прекрасно, что пить пиво в слишком больших количествах не очень правильно. Мужчины часто спорят и сопротивляются, хотя в душе чувствуют, что жена их единственная надежда не спиться и не истратиться на дружков по пустякам. И любые намеки на этого Серегу даже не обсуждайте, гневно фыркайте в ответ и не говорите, что хоть нападение и лучший способ защиты, но на этот раз вашего мужа это не спасет. Вы правы со всех сторон и пытаться копать под вас ему нечего даже пытаться. Свекровь вас поддержит, так что не робейте. Все хорошо у вас будет. Удачи вам!
ирина славнаяВ ответ на ирина славная
ирина славная
не ангел, сидите у подруги, сколько высидите и не делайте первых шагов сама. У вашего мужа нервы сдадут и свекровь его допилит - придет за вами сам. Не бойтесь, главное, он сам у вас понимает прекрасно, что пить пиво в слишком больших количествах не очень правильно. Мужчины часто спорят и сопротивляются, хотя в душе чувствуют, что жена их единственная надежда не спиться и не истратиться на дружков по пустякам. И любые намеки на этого Серегу даже не обсуждайте, гневно фыркайте в ответ и не говорите, что хоть нападение и лучший способ защиты, но на этот раз вашего мужа это не спасет. Вы правы со всех сторон и пытаться копать под вас ему нечего даже пытаться. Свекровь вас поддержит, так что не робейте. Все хорошо у вас будет. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
...извините, ошиблась, вместо " и говорите" написала "и не говорите"....:)
Светлана БурмистроваВ ответ на ирина славная
ирина славная
...извините, ошиблась, вместо " и говорите" написала "и не говорите"....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, сидите у подруги сколько высидите и наблюдайте, как он строит счастливую семью с другой - вменяемой.
ирина славнаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вы правы, сидите у подруги сколько высидите и наблюдайте, как он строит счастливую семью с другой - вменяемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, вменяемых-то много - любимых мало... мужчины это тоже хорошо понимают, не хуже нас с вами...:)
Светлана БурмистроваВ ответ на ирина славная
ирина славная
Светлана, вменяемых-то много - любимых мало... мужчины это тоже хорошо понимают, не хуже нас с вами...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правда думаете, что чтобы стать любимой, нужно быть полной дурой? Ну подождем, чем эта история окончится. Я думаю, это не последнее ее письмо.
Татьяна КомароваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вы правда думаете, что чтобы стать любимой, нужно быть полной дурой? Ну подождем, чем эта история окончится. Я думаю, это не последнее ее письмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж вы так грубо? Девчонка-то еще молодая и неопытная наверно в семейной жизни, а вы сразу - дура.
Светлана БурмистроваВ ответ на Татьяна Комарова
Татьяна Комарова
Что ж вы так грубо? Девчонка-то еще молодая и неопытная наверно в семейной жизни, а вы сразу - дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотела я вам отвечать, но ладно. Девчонка вышла замуж. Она взрослый, дееспособный, ответственный человек. И если при этом она совершает такие несусветно идиотские поступки, иначе, как дурой ее назвать нельзя! Это не 3-х летний ребенок, который нечаянно намочил штанишки, чтобы относиться к ней снисходительно!
Татьяна КомароваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не хотела я вам отвечать, но ладно. Девчонка вышла замуж. Она взрослый, дееспособный, ответственный человек. И если при этом она совершает такие несусветно идиотские поступки, иначе, как дурой ее назвать нельзя! Это не 3-х летний ребенок, который нечаянно намочил штанишки, чтобы относиться к ней снисходительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) А как вы считаете, муж у нее умный или тоже дурак?
Светлана БурмистроваВ ответ на Татьяна Комарова
Татьяна Комарова
))))) А как вы считаете, муж у нее умный или тоже дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, мужья, сделав такую глупость, как женидьба на дуре, спиваются.
Татьяна КомароваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
К сожалению, мужья, сделав такую глупость, как женидьба на дуре, спиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это из вашего личного опыта или вы исследования проводили?))))))
ТИРАМИСУВ ответ на ирина славная
ирина славная
не ангел, сидите у подруги, сколько высидите и не делайте первых шагов сама. У вашего мужа нервы сдадут и свекровь его допилит - придет за вами сам. Не бойтесь, главное, он сам у вас понимает прекрасно, что пить пиво в слишком больших количествах не очень правильно. Мужчины часто спорят и сопротивляются, хотя в душе чувствуют, что жена их единственная надежда не спиться и не истратиться на дружков по пустякам. И любые намеки на этого Серегу даже не обсуждайте, гневно фыркайте в ответ и не говорите, что хоть нападение и лучший способ защиты, но на этот раз вашего мужа это не спасет. Вы правы со всех сторон и пытаться копать под вас ему нечего даже пытаться. Свекровь вас поддержит, так что не робейте. Все хорошо у вас будет. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
ахха... одна моя знакомая последовала вот такому "умному" совету, теперь уже 3-й год новая жена ее бывшего мужа благодарна ей за "мудрость" женскую))))
Ирина
Когда вас позвал с собой мужчина - идите и ни о чем не думайте. А сейчас действительно вы сами виноваты.
Чучундра
сиди тихо как мышь-не вздумай беременеть и брать академ-потом мне спасибо скажешь.засунь свою гордость в ж...и молчи как паинька.потом решение у тебя созреет само собой.будь ласкова как кошка мирись с ним любым способом-в вашем варианте секс можно попробовать и говори ему что он самый-самый лучший везде и во всем!
Светлана Ширяева
Нужно дать ему свободу, хотя я думаю что молодая девушка не должна тратить свое драгоценное время на такого мужа. Беги от него, дальше хуже будет. Потом кулаки в ход пойдут...сама испытала. И не вздумай рожать. С ребенком тяжелей будет уходить. Удачи
Алена Портнова
Бежать от такого нужно как можно дальше и быстрее. Если он женился на тебе и уже через некоторое время так себя ведет, дальше будет только хуже. Ищи работу, ищи жилье и уходи от него. Он эгоист самый настоящий.
Женя
однобоко. Может у него причины есть с друзьями тусоваться? Хотя в 22 - ты ожидала от него чего-то другого????Да он еще подросток. Это вполне нормально гулять, пиво пить с друзьями. А то б сидел безвылазно дома и в игрушки играл - лучше что ли. Тем более тебя с собой зовет.Тем белее - жила в мягко говоря плохих условиях - он сейчас для тебя и опора и поддержка. Чего голову ломать? Позвони ему погвоорите и возвращайся. Алкоголиком его зря называют - бред какой то.
Sweet_frog
да это мужу от вас бежать надо...как женщина себя в семье поставит,так к ней муж и будет относиться...
Nikolay Ivanov
Какой ловкий парень
АнрикаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Какой ловкий парень
СсылкаПожаловаться
Я про тоже-настоящий манипулятор :) Девочка еще неопытная и не знает как в таких ситуациях поступать надо. Автор, если вы не уверенны в том,что делаете, то хоть у свекрови спросите.
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
ТИРАМИСУ
моя бабушка говорила:"За что боролась, деточка, так тебе и надо" В любом случае, к женщине относятся так, как она сама позволяет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем