Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите... я борюсь сама собой. я люблю его... но...

Я не знаю что со мной происходит. мне очень плохо. я понимаю, я чувствую, что люблю этого человека и сним мне хорошо.
Были моменты когда отношения былина грани. были и больно и .безразлично.. когда мы чуть нерастались..было очень больно.
а сейчас??? сейчас я не знаю что мне делать.
мн кажется что я ему не нужна, или он не нужен мне..

как понять себя????
Forta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Zula
Это мужики такие, если любишь простишь, у них так то люблю, то не люблю... какое то непостоянство...
Анна
В вашем случае понимать это нужно так, что трещина в отношениях уже пошла и ее ничем не остановить. Да и потом, это вовсе не любовь, а привязанность, симпатия, а на них ничего не построишь. Вы привыкли с ним общаться, встречаться, ссориться, мириться...,но это всего лишь юношеские переживания, с которыми сталкивается каждая девушка. Это нужно просто пережить, отстраниться от него, заняться каким-нибудь новым делом. Вот если бы дома вас ждали ваши дети, кухня, проблемы и заботы - тогда да, тут есть над чем подумать. А так, вы сомневаетесь в нем, в себе, он - в вас, одни сомнения и путаница. В таких ситуациях и таком возрасте нужно резко рубить и более не зацикливаться на этом.
Svetlooka
Это трудно. Мы и сами то тебя не понимаем.
Эльвира СиминаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Это трудно. Мы и сами то тебя не понимаем.
СсылкаПожаловаться
Это трудно. Мы и сами то тебя не понимаем.
Это точно, перечитала сообщение два раза, ничего не поняла....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛЮБЛЮ!!!!и Вы правы..на работе завал....
Ирина
У всех проблемы бывают, не бывает все гладко всегда. Может у вас притирка такая. Сколько вы вместе? Если любите-разговаривайте на волнующие темы, обсуждайте проблемы, иначе все рухнет. Доверие-это главное, доверяйте друг другу свои мысли и переживания-быстрее поймете что каждому из вас нужно и как этого достичь. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем