Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!! Это уже "клиника"?

Где-то полгода назад я увидела в слюне кровь и очень испугалась, начиталась в гугле про это все ( я курю) побежала сдавать флюорографию. Ещё началось слабое онемение языка и лица. 
Она оказалась хорошей и меня это немного успокоило. Но не тут то было... у меня сложные отношения в семье, после учебы в другом городе (5лет) я вернулась домой к родителям.. отец пьяница. Начались частые ссоры и в какой-то момент.. поругались, я пошла покурила, легла в кровать и поняла, что не чувствую голову, почти не могу говорить. Кое-как я уснула на часа 2 и проснулась вся мокрая, побежала в поликлинику. Там мне сделали ЭКГ ( тахикардия), повышенное давление, анализ крови в норме. Отправили к неврологу, невролог посмотрела меня и выписала лекарства, сказала, что если через 3 дня ничего не изменится, то прийти за направлением на КТ мозга. Я пришла, сделали КТ и ничего не выявили. У меня держится субыериальная температура и они предложили положить меня в инфекцию и искать причину. Положили... там мне было спокойно, лечили меня непонятно от чего, я спрашивала откуда у меня кровь бывает? Они мне говорили, мол не знаем, наверное дёсны. 
Десны и правда у меня сильно кровоточат. Сдала там стандартные анализы, все было в норме, меня отправили домой. Я понадеялась что теперь все будет хорошо... и зря.. начались жуткие ПА, всю трясёт, тошнит и повышается давление до 160, в больнице было тоже, они у меня все время спрашивали волнуюсь я или нет. И начался ад, мне казалось, что меня не долечили. Я пошла к неврологу, она выписала мне глицин и тофизопам. Глицин я иногда пью, а вот тофизопам боюсь. Потом случилось так, что у моей мамы ставили подозрение на рак.. не подтвердилось, но в дни ожидания анализов я думала что умру.. давление зашкаливало, рвота и удушье. Как-то вызвала скорую, немного приврала в деагнозе и сказала что ещё и понос, чтоб забрали и меня снова положили в инфекцию. Так же стало спокойнее, взяли анализы и сказали все в норме.. выписали. Мне постоянно болит желудок и тошнит, мне только говорили покушай и все пройдёт. Ем я хорошо, но у меня постоянное чувство голода и тошноты. В общем это ад..
Вчера ночью мне так болел желудок, я все читала в гугле про всд, то про рак.. у меня сейчас что не заболит, то везде себе ставлю рак((( пошла утром умываться, плюнула один раз, второй- все нормально. А на 3-4 пошла кровь. Мне показалось что из желудка или горла.. вызываю я скорую. Начинаю я спутанно говорить все свои симптомы, что у меня и там колет и тут колет и желудок болит и ощущение воды стоящей в горле. Он смотрел на меня как на дуру, пощупал живот и сказал что ничего критического. Уехал. Я пошла к участковому терапевту, попросила дать направление на зонд и УЗИ брюшной полости. Объяснила ситуацию, назначили лекарства при проблемах с желудком. Вот пью.. ещё утром заметила у себя сыпь справа с боку, она посмотрела и сказала, что похоже на герпес. Пью против аллергии. Измоталась вся, на бесплатную диагностику только в августе и октябре. Так вот у нас лечат... посоветуйте пожалуйста, как облегчать эмоциональное состояние???(((
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Жирная Свинота
Ктонить осилил?? Про чё тут??
Жирная Свинота
Ктонить осилил?? Про чё тут??
СсылкаПожаловаться
ну нифик, мне чота лень
Ирина ИринаВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Ктонить осилил?? Про чё тут??
СсылкаПожаловаться
Капец какая мнительная
Комментарий удален.Почему?
Жирная СвинотаВ ответ на Абсолютное Зло
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ааа...
ВСЕ болезни от безделья и зависти!!!!!
Женщина весомых достоинствВ ответ на Абсолютное Зло
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ипохондрия, Фимка, завсегда на закате делается...
Margarita MironichevaВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Ктонить осилил?? Про чё тут??
СсылкаПожаловаться
Смертельные болячки, боюсь недолго осталось)). Я честно осилила.
Жирная Свинота
Ктонить осилил?? Про чё тут??
СсылкаПожаловаться
Мы её теряем
Жирная СвинотаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Мы её теряем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно срочно замуж успеть спихнуть, шоб роди ла и на алименты подала! Это щас в тренде.

Жирная Свинота
Нужно срочно замуж успеть спихнуть, шоб роди ла и на алименты подала! Это щас в тренде.

СсылкаПожаловаться
История переписки3




Жирная Свинота
Нужно срочно замуж успеть спихнуть, шоб роди ла и на алименты подала! Это щас в тренде.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восставший из бана или Брат подойдут
Жирная Свинота
Ктонить осилил?? Про чё тут??
СсылкаПожаловаться
У нее все болит, но врачи, обследуя ее, находят, что она здорова. Вопрос стандартный - Что делать? ))
Жирная СвинотаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У нее все болит, но врачи, обследуя ее, находят, что она здорова. Вопрос стандартный - Что делать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ипохондрик- обыкновенный.
Счастье есть!В ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Ктонить осилил?? Про чё тут??
СсылкаПожаловаться
О вреде курения.
Надежда ГартунгВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Ктонить осилил?? Про чё тут??
СсылкаПожаловаться
У девушки ипохондрия, а врачи ее неправильно лечат. Плохие врачи, короче
Kross De Lena
Яснопонятно
Lodomeria
Да, это клиника...
Абсолютное Зло
Наверное на нервной почве что-то.
Солнечный слон
жесткая зубная щетка???
МаргаритаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
жесткая зубная щетка???
СсылкаПожаловаться
Да уже нет.. дело в том, что я плююсь кровью даже когда не чищу зубы
Маргарита
Да уже нет.. дело в том, что я плююсь кровью даже когда не чищу зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С желудком это точно не связано. Тогда бы кровь была в кале. С легкими говорите все проверили и норм. Значит остаются таки десна. А вообще заняться вам стоит нервишками
Маргарита
Да уже нет.. дело в том, что я плююсь кровью даже когда не чищу зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше б вам сменить обстановку, уехать из дома подальше
♥Камелия♥
Поменьше читайте негативную информацию в интернете про рак, про разные болячки. И перестаньте себя накручивать. Займитесь аутотренингом и слушайте позитивные жизнеутверждающие передачи и программы.
Марианна Широкова
К психиатру!
Анна Анна
то одно болит, то другое. На самом деле - это нервы. Вы очень устали эмоционально. Настроиться на позитивный лад, сильные успокоительные и в кроватку - дня на три. Спать, спать,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем