Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ,КАК СТАТЬ ЗЛОЙ?ИЛИ НЕ СТОИТ?

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,Я ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПО ЕТОМУ Я НЕ МОГУ НИКОГО ОБИДЕТЬ.И ДАЖЕ Я ВЫНУЖДЕНА МЕСТАМИ ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ,ОТКАЗАТЬ В ЧЕМТО СЕБЕ РАДИ КОГОТО А ОСОБЕННО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА.ПРИНОСЯ БОЛЬ КОМУ ТО Я ДЕЛАЮ СЕБЕ БОЛЬНЕЙ В 100 РАЗ.ЧТОБ ЕТОГО НЕБЫЛО Я СТАРАЮСЬ УГОДИТЬ ВСЕМ.Я ЖЕРТВУЮ СВОИМ СЧАСТЬЕМ ТОЖЕ РАДИ ТОГО ЧТО МОЕ СЧАСТЬЕ КОМУ ТО ПРИНЕСЕТ БОЛЬ.И КАК МНЕ БЫТЬ????ГДЕ НАБРАТЬСЯ,РЕШИТЕЛЬНОСТИ,СМЕЛОСТИ,НАГЛОСТИ,РАВНОДУШИЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ??? ВЕДЬ В ЕТОМ МИРЕ ТОЛЬКО ТАКИЕ И ВЫЖИВАЮТ!!!БУДУ БЛАГОДАРНА ЛЮБОМУ СОВЕТУ!!
LAKCHMI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Natalie
хай, бейби, да зачем - злой, оставайся крутой, - люби, жертвуй, ето так сказать - мазохизм, значит тебе так нравится, словом, - делай так, как ты хочешь, - каждый делает что хочет, ты свободный человек и радуйся всему, что ты делаешь...)))
Ирина Высоцкая
Ты просто себя не любишь, не замечаешь. Думай о себе побольше и научись говорить себе ДА, а другим НЕТ!
Ирина Высоцкая
Ты просто себя не любишь, не замечаешь. Думай о себе побольше и научись говорить себе ДА, а другим НЕТ!
СсылкаПожаловаться
ДА,Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫХОДИТ СЕБЯ НЕДОЛЮБЛИВАЮ.Я СТАРАЮСЬ,ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ СЕБЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ.
Анна Ершова
не надо быть злой, это не принесет удовлетворения ни тебе ни другим!!!!научись уважать себя! Ты не обязанна никому!!! Попробуй быть эгоисткой!!!
Лека
Я возмущена,горько. Ты у кого совета спрашиваешь? У таких же слабых людей как ты,или у наглых,равнодушных и безответственных ? Ведь по твоим словам ТОЛЬКО такие и выживают! И каким может быть совет от ТАКИХ, в твоем понимании людей? При такой постановке проблемы ты не изменишься никогда.Потому что априори считаешь себя белой и пушистой,Ты заранее оправдана,а остальные просто "суки ",а как назвать иначе?И поэтому они живут по другому.? Это взгляд из норы,комплекс слабого человека.Я даже спорить с тобой не стану,это глупо,синдром непризнанного гения,"все кого печатают (выставляют,признают и т.д.)лизоблюды,приспособленцы,а на самом деле бездари," Так чего же ты хотела печатая свои формулировки? Какому совету ты можешь быть благодарна,если огромную часть аудитории оскорбила даже не задумываясь? Без тени сомнения? И где здесь твой "страх сделать кому либо больно" Отвратительное лицемерие!
LAKCHMIВ ответ на Лека
Лека
Я возмущена,горько. Ты у кого совета спрашиваешь? У таких же слабых людей как ты,или у наглых,равнодушных и безответственных ? Ведь по твоим словам ТОЛЬКО такие и выживают! И каким может быть совет от ТАКИХ, в твоем понимании людей? При такой постановке проблемы ты не изменишься никогда.Потому что априори считаешь себя белой и пушистой,Ты заранее оправдана,а остальные просто "суки ",а как назвать иначе?И поэтому они живут по другому.? Это взгляд из норы,комплекс слабого человека.Я даже спорить с тобой не стану,это глупо,синдром непризнанного гения,"все кого печатают (выставляют,признают и т.д.)лизоблюды,приспособленцы,а на самом деле бездари," Так чего же ты хотела печатая свои формулировки? Какому совету ты можешь быть благодарна,если огромную часть аудитории оскорбила даже не задумываясь? Без тени сомнения? И где здесь твой "страх сделать кому либо больно" Отвратительное лицемерие!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВАМ!!!Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛА,ТО ЧТО ЛЮДИ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЕТО ПРАВДА,КТО ТО ДОБРЫЙ КТО ТО НАГЛЫЙ И Т.Д. ТАК КАК Я ПОНИМАЮ ЧТО Я СЛАБАЯ ТАК ЖЕ И НАГЛЫЙ ПОНИМАЕТ ЧТО ОН НАГЛЫЙ. Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ,БЫВАЕТ ПО ВСЯКОМУ. ТО ЧТО Я БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ ЕТО ТАК И ЕСТЬ.ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОЧЕНЬ ГРОМКОЕ И ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВЫ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ,ОНО ДАЖЕ ОБИДНОЕ, НО Я ЕГО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛА И МЕСТАМИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТОТО,ДА ВЗЯЛА. ВЕДЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО ЖЕ И МНЕНИЙ И ВСЕ ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЫ!!!
ЛекаВ ответ на LAKCHMI
LAKCHMI
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВАМ!!!Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛА,ТО ЧТО ЛЮДИ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЕТО ПРАВДА,КТО ТО ДОБРЫЙ КТО ТО НАГЛЫЙ И Т.Д. ТАК КАК Я ПОНИМАЮ ЧТО Я СЛАБАЯ ТАК ЖЕ И НАГЛЫЙ ПОНИМАЕТ ЧТО ОН НАГЛЫЙ. Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ,БЫВАЕТ ПО ВСЯКОМУ. ТО ЧТО Я БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ ЕТО ТАК И ЕСТЬ.ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОЧЕНЬ ГРОМКОЕ И ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВЫ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ,ОНО ДАЖЕ ОБИДНОЕ, НО Я ЕГО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛА И МЕСТАМИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТОТО,ДА ВЗЯЛА. ВЕДЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО ЖЕ И МНЕНИЙ И ВСЕ ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще читаете,что Вы пишете? Здесь,видите ли, очень сложно что то понять неправильно.Последние 2 строки просто не дают такой возможности.Никого не оскорбили? Мдаа...Видимо слово "думать" вообще не из Вашего словаря.Вам Алекс неплохой совет подкинул,если думать не получается,попробуйте действие.
Алекс
Сходи к мудрому Гудвину, тот что в Изумрудном городе. Он все это тебе даст. У него этого добра ...завались.
P.S. Как вернешся - отпишись. Ждем с нетерпеньем.
Кротова ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Сходи к мудрому Гудвину, тот что в Изумрудном городе. Он все это тебе даст. У него этого добра ...завались.
P.S. Как вернешся - отпишись. Ждем с нетерпеньем.
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся ваши комментарии, Алекс!!!Всегда остроумно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем