Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Как удержаться?

Помогите! Как удержаться? Дико скучаю по переписке с виртуальным любовником (я создавала тему Виртуальный любовник. А у вас такое было?) можете почитать. Так вот как удержаться и не написать ему? И стоит ли сдерживать себя? Боюсь прочесть не приятные слова или даже больше боюсь вообще ничего не прочесть, он очень категоричный, сказал как отрезал.
Кисуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Александр Рахманин
раздаю пинков заблудшим душам....
вы не уникальна, сказав А, скажете и Б. Соц сети, как и наркотики, разрушили многие десятки тысяч семей. Вы балуетесь наркотиками ? Стоит один раз вколоть героинчику и фсе. Так и с виртом. Нех начинать. Особенно женщинам. Изменив в голове, возврата к прежним отношениям с мужем не будет. Начнется - он меня раздражает не пойму почему. Он такой сякой. Не знаю чего хочу. И т.д. и т.п. Было миллион раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у самого-то поди так и произошло по отношению к женщине? Откуда опыта набрался? А что инет это наркотик я давно поняла, я уже не один год на нем сижу, и ничего наоборот чаще вместе с мужем налазиемся и ...а ты лучше создай кабинет психологии и вставляй мозги кто обратится, вот только оскарблять придется разучиться, ото не заработаешь. Ты видь нормальный мужик, а разговаривать не умеешь с девушками, сразу оскарбить наровишь, от чего ненависть-то такая? Тебя, что обидели?
Александр РахманинВ ответ на Кисуля
Кисуля
А у самого-то поди так и произошло по отношению к женщине? Откуда опыта набрался? А что инет это наркотик я давно поняла, я уже не один год на нем сижу, и ничего наоборот чаще вместе с мужем налазиемся и ...а ты лучше создай кабинет психологии и вставляй мозги кто обратится, вот только оскарблять придется разучиться, ото не заработаешь. Ты видь нормальный мужик, а разговаривать не умеешь с девушками, сразу оскарбить наровишь, от чего ненависть-то такая? Тебя, что обидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Банально, Ирина...
Александр Рахманин
Есть подвид женщин которым пренепременно необходимо окунуться в дерьмо. Вы из них. Сочувствую. Хотя, впрочем, нет.
СсылкаПожаловаться
себе посочувствуй, сам ,пади,неоднократно в него окунался, скажи еще , что в жизни ни разу ничего не случалось! а вот прижмет тебе как нить кто нить хвост, еще не в такое окунешься...вы,мужчины,духом слабее женщин
КисуляВ ответ на MiLana Temnen`kaya
MiLana Temnen`kaya
себе посочувствуй, сам ,пади,неоднократно в него окунался, скажи еще , что в жизни ни разу ничего не случалось! а вот прижмет тебе как нить кто нить хвост, еще не в такое окунешься...вы,мужчины,духом слабее женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе посочувствуй, сам ,пади,неоднократно в него окунался, скажи еще , что в жизни ни разу ничего не случалось! а вот прижмет тебе как нить кто нить хвост, еще не в такое окунешься...вы,мужчины,духом слабее женщин
Слабые! и еще гордые, у кого гордости больше прикрываются ей.
Lavanda0173
Да зачем навязывать себя, хотел бы общения давно бы написал....И еще, все они в инете понимающие, ну все прилагательные....Лучше выйти на улицу и получить массу положительных эмоций - ведь лето же!!!!
****Talichka****
дорогая Кисуля, заведи новый ник и пиши ему опять, только выбери другую тактику, не поступай как раньше, а то он может догаться что это ты! а фото то хоть его выдела? там может безубый сморчёк!
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем