Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, изменяет ли муж?

Всем доброго времени суток. Хочу сразу сказать извините за сумбур. вчера около часа ночи мужу позвонили( я не слышала с кем он говорит и говорит ли вообще ) утром я его спрашиваю кто звонил он отвечает типа молчали я посмотрела сколько длился звонок около 50 сек. потом добавила этот контакт в ватцап и на аве девушка которую я никогда не видела,  начали ей звонить она первый раз взяла трубку и бросила потом еще раз позвонили она не берет. может конечно показаться, что тут нет повода для ревности но есть одно большое "НО" в прошлом году я его случайно застукала. он клянется что он ее не знает!!! а как мне быть???? душа  и сердце просто в клочья!!!! 2 раз уже не смогу простить да и 1 раз я не простила. как быть?           P.S  в браке уже 6 лет, 2 детей. я стройная молодая 25-яя девушка , мужу 31
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
117181920
Наталья БарсуковаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Прекрасный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не умеют слышать друг друга в семейных парах одна гордыня с обоих сторон .Жизнь очень короткая и когда теряешь родного человека и только тогда понимаешь что потерял и уже никогда не вернёшь ..Одиночество это страшно и менять что то поздно ..Всё надо прощать и любить тогда и муж задумается зачем ему изменять когда рядом счастье родное своё.А не чужое .
Наталья Барсукова
Сейчас не умеют слышать друг друга в семейных парах одна гордыня с обоих сторон .Жизнь очень короткая и когда теряешь родного человека и только тогда понимаешь что потерял и уже никогда не вернёшь ..Одиночество это страшно и менять что то поздно ..Всё надо прощать и любить тогда и муж задумается зачем ему изменять когда рядом счастье родное своё.А не чужое .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна!
Саманта ПирусВ ответ на Наталья Барсукова
Наталья Барсукова
Будь умнее..хитрее( приготовь ужин царский .. сама испеки пирог ..всё делай сама.. И скажи мужу ( узнаю что изменяешь точно буду делать тоже самое ..Только так мужчины реагируют на своих жён свою всегда жалко отдать другому ..
СсылкаПожаловаться
Вот это правда. Свою никто не хочет отдавать.
Лия
Изменят, 100%, но будет уворачиваться до последнего, клясться и божиться, пока за руку не поймаете, это мужская натура, его то все устраивает... Была в такой ситуации, отказывался как мог, но женское чутье никогда не подводит)
Наталья Барсукова
Мой совет не узнавай ( если правда гуляет только тебе будет плохо ...Если тебя не обижает муж не пьёт и любит детей ( береги мужа и люби ..И старайся быть лучшей хозяйкой и женой тогда муж будет всегда бежать домой .
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем