Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, кто чем может !!!

Праздники на носу, вокруг суматоха, шопинг и т.д ...А я заболела... Нет сил всем этим заниматься....
Так обидно... Эх, даже некого обвинить !!!Печалька....Как себя развеселить и взбодриться ???
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Александр Белов
Так при чем тут радость!? Я ж к тому,что если тот,кому еще хуже держится,то вам то и подавно нужно держать ноську выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фсе держу выше : Грудь вперед, попу назад, подбородок выше - делов то !!!
Александр БеловВ ответ на Bagira
Bagira
Фсе держу выше : Грудь вперед, попу назад, подбородок выше - делов то !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно!:)А давно заболела то?
Александр Белов
Вот именно!:)А давно заболела то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Второй день, арбидол мне в помощь....
Александр БеловВ ответ на Bagira
Bagira
Второй день, арбидол мне в помощь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В таких случаях я в первый же день водки с перцем и под одеяло.но это когда только только заболеваешь.
Александр Белов
В таких случаях я в первый же день водки с перцем и под одеяло.но это когда только только заболеваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ужо поздно, да??
Александр БеловВ ответ на Bagira
Bagira
Ужо поздно, да??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если температура не высокая,то вполне можно попробовать.только имей ввиду,перец красный острый,и водка грам 50.не больше.Перца совсем немножко.буквально на кончике ножа.Если конечено у вас с желудком все в норме....:)А если гастрит,,,то лучше воздержаться.
Александр Белов
если температура не высокая,то вполне можно попробовать.только имей ввиду,перец красный острый,и водка грам 50.не больше.Перца совсем немножко.буквально на кончике ножа.Если конечено у вас с желудком все в норме....:)А если гастрит,,,то лучше воздержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А черный не подойдеть ?? Нима красного и водка Хортица....
Александр БеловВ ответ на Bagira
Bagira
А черный не подойдеть ?? Нима красного и водка Хортица....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не...не пойдет. он же душистый!:)а водка все равно какая. лишь бы не паленка.можно попробовать и без перца,но эфект слабее. Усильти еще и растиранием груди и ноги в теплые носки,под одеяло,и горячий чай .Если есть сухие листья малины.то можно сделать настой из них.А черный перец(горошком) хорошо помогает при диарее.Две-три горошины и все.
Александр Белов
не...не пойдет. он же душистый!:)а водка все равно какая. лишь бы не паленка.можно попробовать и без перца,но эфект слабее. Усильти еще и растиранием груди и ноги в теплые носки,под одеяло,и горячий чай .Если есть сухие листья малины.то можно сделать настой из них.А черный перец(горошком) хорошо помогает при диарее.Две-три горошины и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот мужчины, вам лишь бы растирание груди !!!))))
Хорошие советы, спасибо.
Александр БеловВ ответ на Bagira
Bagira
Вот мужчины, вам лишь бы растирание груди !!!))))
Хорошие советы, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не за што:).если чего,обращайтесь.
СюзиВ ответ на Bagira
Bagira
Второй день, арбидол мне в помощь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати... про арбидол...

моя сесстра работает в фармкомпании, говорит, что арбидол - это пустышка...ибо не имеет клинических данных
BagiraВ ответ на Сюзи
Сюзи
кстати... про арбидол...

моя сесстра работает в фармкомпании, говорит, что арбидол - это пустышка...ибо не имеет клинических данных
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нам даные не нужны, у нас работает самовнушение !!!
Первая слеваВ ответ на Bagira
Bagira
Нам даные не нужны, у нас работает самовнушение !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Арбидол нифигашеньки не помогает. Возьми Виферон, обычно дня три и остаются только остаточный кашель (и немного сопли), который в течении недели вылечишь полосканием горла и каким-нибудь Геделиксом.
ИРГА
а другим ведь ещё хуже. у некоторых дома нет. кому то есть нечего. кто то одинок до боли. пенсии в конце концов мизерные. а ты тут с соплями.. как не стыдно
BagiraВ ответ на ИРГА
ИРГА
а другим ведь ещё хуже. у некоторых дома нет. кому то есть нечего. кто то одинок до боли. пенсии в конце концов мизерные. а ты тут с соплями.. как не стыдно
СсылкаПожаловаться
(краснея) Дык а шо я, я ниче ...Уже бягу елку с коробки доставать, игрушки, ща меню новогоднее составлю !!!А че, заболел кто ? Ща вылечим !!))))))
ИРГАВ ответ на Bagira
Bagira
(краснея) Дык а шо я, я ниче ...Уже бягу елку с коробки доставать, игрушки, ща меню новогоднее составлю !!!А че, заболел кто ? Ща вылечим !!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот. а то мама, да мама. ))))
Ник Валуев
Неча у моря холодного стоять в купальнике, Ассоль зимняя, блин....
BagiraВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Неча у моря холодного стоять в купальнике, Ассоль зимняя, блин....
СсылкаПожаловаться
Дык закаляюси !!
Ник ВалуевВ ответ на Bagira
Bagira
Дык закаляюси !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и результат - простуда....Хоть бы позвала кого... чтоб согрел....а может и не надо....уж лучше простуда чем....черт знает что...
BagiraВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот и результат - простуда....Хоть бы позвала кого... чтоб согрел....а может и не надо....уж лучше простуда чем....черт знает что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В песке там микробов....А оперецца не на что...
Ник ВалуевВ ответ на Bagira
Bagira
В песке там микробов....А оперецца не на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотаю на ус....Ок!
BagiraВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мотаю на ус....Ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не люблю я усатых !!))
Ник ВалуевВ ответ на Bagira
Bagira
Да не люблю я усатых !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старнно....и я....
BagiraВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Старнно....и я....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчин или женщин ??
Ник ВалуевВ ответ на Bagira
Bagira
Мужчин или женщин ??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем