Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, кто верит в Бога

Это крик души. Племянник где-то бродит, у него нет крыши над головой. Узнала сегодня после работы, цыганское радио донесло. На улице мороз. Говорила ему много раз, что всегда может ко мне прийти, не знаю почему не идёт. Где его искать понятия не имею. Плачу и молюсь. Помолитесь, кто умеет, за него. Пусть у него жизнь наладится, он очень умный мальчик, но невезучий до слез. Зовут Рудольф.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
НеБом ВыШеВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
это что ещё за "делал" чему вы учите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мракобесие.
татьяна поповаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
мракобесие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хуже!
ДругВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
я не знаю, это не я придумала. Но кто делал, всем помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все гораздо проще
MaleficentВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
тогда тетя, встаешь с утра, и идешь в Храм заказывать Сорокоуст , но Имя должно быть по крещению. И держишь его на Сорокаусте не меньше года.... не заказывать на год, а ходить в Храм каждые 40 дней. Когда совсем плохо, заказывают Сорокоуст в 7 монастырях одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, через годок вернется))
НеБом ВыШеВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ага, через годок вернется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злая ты))))
АнонимВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
тогда тетя, встаешь с утра, и идешь в Храм заказывать Сорокоуст , но Имя должно быть по крещению. И держишь его на Сорокаусте не меньше года.... не заказывать на год, а ходить в Храм каждые 40 дней. Когда совсем плохо, заказывают Сорокоуст в 7 монастырях одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. Не знаю, есть ли у нас в городе, но буду искать. Прямо чувствую, что моих молитв не хватает, не улучшается у него жизнь
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Не знаю, есть ли у нас в городе, но буду искать. Прямо чувствую, что моих молитв не хватает, не улучшается у него жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что с ним такое? кто гонит его из его дома?
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
а что с ним такое? кто гонит его из его дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поссорился со своей мамой.
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Поссорился со своей мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из-за чего? опишите ссору..
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Не знаю, есть ли у нас в городе, но буду искать. Прямо чувствую, что моих молитв не хватает, не улучшается у него жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За крещеного только будут читать
НеБом ВыШеВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
За крещеного только будут читать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Не знаю, есть ли у нас в городе, но буду искать. Прямо чувствую, что моих молитв не хватает, не улучшается у него жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог помогает только тому, кто сам себе помогает, халявы вы от Бога не получите...
Глафира СВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
тогда тетя, встаешь с утра, и идешь в Храм заказывать Сорокоуст , но Имя должно быть по крещению. И держишь его на Сорокаусте не меньше года.... не заказывать на год, а ходить в Храм каждые 40 дней. Когда совсем плохо, заказывают Сорокоуст в 7 монастырях одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НеБом ВыШеВ ответ на Глафира С
Глафира С

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поможет.не будут читать за Рудольфа.
Глафира СВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не поможет.не будут читать за Рудольфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может у него есть ещё другое имя, который он получил при крещении? Вот у всех христиан есть вторые имена. У меня тоже есть
НеБом ВыШеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну может у него есть ещё другое имя, который он получил при крещении? Вот у всех христиан есть вторые имена. У меня тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том и суть,нет у него другого имени,не крещен он.
Глафира СВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в том и суть,нет у него другого имени,не крещен он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, тогда вы правы. Совершенно правы.
НеБом ВыШеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ааа, тогда вы правы. Совершенно правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с этого и начала,помолилась бы,но не за Рудольфа.
НеБом ВыШе
в том и суть,нет у него другого имени,не крещен он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погуглите оф. сайт патриархии. там и найдете ответ на вопрос молитвы за некрещенного.
НеБом ВыШеВ ответ на СВ
СВ
Погуглите оф. сайт патриархии. там и найдете ответ на вопрос молитвы за некрещенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
регулярно заказываю в монастырях обедни и пр.,точно знаю,что не берут монашки записки о некрещенных,всегда уточняют это,особенно если имена редкие, иностранные.
НеБом ВыШе
регулярно заказываю в монастырях обедни и пр.,точно знаю,что не берут монашки записки о некрещенных,всегда уточняют это,особенно если имена редкие, иностранные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что во время литургии нельзя (опять же можете погуглить - почему) . Дома - можно и нужно. И церковь это одобряет.
НеБом ВыШеВ ответ на СВ
СВ
Потому что во время литургии нельзя (опять же можете погуглить - почему) . Дома - можно и нужно. И церковь это одобряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давно был случай, хотела помолиться(свечу поставить) за умершего отца подруги ,он был некрещенным ,в храме отказали, посоветовали дома и своими словами.
НеБом ВыШе
давно был случай, хотела помолиться(свечу поставить) за умершего отца подруги ,он был некрещенным ,в храме отказали, посоветовали дома и своими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и есть. Свечку, мне сказали, оставить можно, если службы нет .
С сайта патриархии
31 марта 2017 года проект документа «Молитвенное попечение о некрещеных» был направлен в секретариат Межсоборного присутствия. Еще один документ — «О церковной молитве за инославных христиан» — также будет передан в ближайшее время.
НеБом ВыШеВ ответ на СВ
СВ
Так и есть. Свечку, мне сказали, оставить можно, если службы нет .
С сайта патриархии
31 марта 2017 года проект документа «Молитвенное попечение о некрещеных» был направлен в секретариат Межсоборного присутствия. Еще один документ — «О церковной молитве за инославных христиан» — также будет передан в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
грядут перемены....
НеБом ВыШе
грядут перемены....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем