Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,куда обращаться если родственник имеет погоны подполковника полиции

Девочки как бороться с произволом.Семья мужа его отец и брат всегда были против чтобы у мужа была семья.Когда я забеременила,начался вообще ад(вечные ссоры,скандалы,которые подогревал брат мужа.Когда родила стало еще хуже,когда нервы не выдержали и мне сказали что ребенок в квартире его семьи прописан не будет я ушла,прописала дочь к себе и 5 дней не хотела видить его.После чего вроде отношения стали улучшаться,но его брат забеспокоился что мы с дочкой можем вернуться к мужу и решил действовать.Он подполковник полиции толи главного следственного коммитета толи главной прокуратуры и пользуясь своими погонами натравил на нас с дочкой органы опеки,а потом наврал мужу что я истерила,опеки сказала что он дочь не увидит и что ему надо обращаться в суд ибо я неприклонная истеричка и опека не смогла на меня повлиять,хотя этого не было,они пришли сказав что на меня поступила анонимная жалоба что я плохая мать,а дочке тогда было всего 2 месяца,у меня дар речи пропал,была после кесарева,операция прошла сложна,чуть не умерла на операционном столе,шов болел а я каждый день таскала с 4 этажа и выерх и вниз 20 кг коляску,от ребенка не отходила,забивала на боль,а тут на тебе ты плохая мать.Не запомнила и не записала кто приходил из опеки,виню себя,так можно было в прокуратуру за клевету подать(как обезопасить себя от этого человека,почему имея погоны люди считают что им все можно,можно покупать права,можно пьяными ездить на машине,калечить людям машины и скрываться с места дтп,почему вместо того чтоб нас защищать они наоборот калечат наши жизни и почему таких допускают до работы в органах(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
112131415
Юлия Та самая
Просто разведитесь и взыщите алименты на себя и ребенка. Ваш муж слишком зависим от своей семьи. с таким человеком своей семьи не построишь и он к вам плохо относиться, он вас не уважает и не верит вам, и переживать, что он там думает смысла нет. Смысла искать с опеки кого-либо нет, жалоба анонимная, причастность деверя не докажите. Они в акте все необходимое зафиксировали.
Елена )))В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Просто разведитесь и взыщите алименты на себя и ребенка. Ваш муж слишком зависим от своей семьи. с таким человеком своей семьи не построишь и он к вам плохо относиться, он вас не уважает и не верит вам, и переживать, что он там думает смысла нет. Смысла искать с опеки кого-либо нет, жалоба анонимная, причастность деверя не докажите. Они в акте все необходимое зафиксировали.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть читайте что она пишет.Не жена она ему,не была никогда.
Юлия Та самаяВ ответ на Елена )))
Елена )))
Вы хоть читайте что она пишет.Не жена она ему,не была никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю. Пишет в теме "семья мужа". Если не жена, то только на ребенка алименты.
Елена )))В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Читаю. Пишет в теме "семья мужа". Если не жена, то только на ребенка алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если была бы жена то и на нее платили бы хотите сказать?
Юлия Та самаяВ ответ на Елена )))
Елена )))
А если была бы жена то и на нее платили бы хотите сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, по решению суда, пока в декрете матери могут быть присуждены алименты в тв.ден.сумме.
Елена )))В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Да, по решению суда, пока в декрете матери могут быть присуждены алименты в тв.ден.сумме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он отец.Имеет полное право забрать ребенка себе.И суд будет решать кто будет платить алименты.
Рыбка
Жаль женщину,самый близкий человек не может поддержать и защитить. Куда мир катиться?
АнонимВ ответ на Рыбка
Рыбка
Жаль женщину,самый близкий человек не может поддержать и защитить. Куда мир катиться?
СсылкаПожаловаться
Мир катится к дому что ценности семьи давно нет
Лена Добрая
Большая вероятность, что автора объявят невменяемой, да еще и на принудительное лечение отправят, за огласку
АнонимВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
Большая вероятность, что автора объявят невменяемой, да еще и на принудительное лечение отправят, за огласку
СсылкаПожаловаться
А с какой стати меня невминяемой должны объявить то?
Лена ДобраяВ ответ на Аноним
Аноним
А с какой стати меня невминяемой должны объявить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справки нарисуют, что вы головой страдаете и доказать не сможете ничего. Такова жизнь.
Рыбка
Легко! И никакой форум не поможет,точнее, советы.
Валерия
Развод, письма в указанные в одном из первых комментариев структуры, ещё можно начальнику его написать. Только после того как напишите первая реакция может быть совсем не адекватной, так что уезжайте к своим родителям, садитесь, жалуйтесь, разбираетесь, а по результату ребёнка в охапку и по дальше уезжайте, что бы не достали и адрес новый не говорите. Связались вы на свою голову...
Елена )))В ответ на Валерия
Валерия
Развод, письма в указанные в одном из первых комментариев структуры, ещё можно начальнику его написать. Только после того как напишите первая реакция может быть совсем не адекватной, так что уезжайте к своим родителям, садитесь, жалуйтесь, разбираетесь, а по результату ребёнка в охапку и по дальше уезжайте, что бы не достали и адрес новый не говорите. Связались вы на свою голову...
СсылкаПожаловаться
Она никогда и не была замужем.
Ольга
Что-то похоже у вас действительно сплошные истерика и эмоции.Конструктивно-что конкретно вам плохого сделали,кроме того,что пришла опека поинтересоваться как ребенку живется?Слишком много последнее время историй,когда неуравновешенные мамаши делали страшные вещи((,поэтому возможно родственники волнуются...У вас хотят отнять ребенка или что?Успокойтесь главное,тогда все образуется.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Что-то похоже у вас действительно сплошные истерика и эмоции.Конструктивно-что конкретно вам плохого сделали,кроме того,что пришла опека поинтересоваться как ребенку живется?Слишком много последнее время историй,когда неуравновешенные мамаши делали страшные вещи((,поэтому возможно родственники волнуются...У вас хотят отнять ребенка или что?Успокойтесь главное,тогда все образуется.
СсылкаПожаловаться
Вот именно если б была неуравновешанная и они правда волновались))))но ведь все хорошо,психолог брат хороший,знал что для меня это будет унижение.Вы считаете что нормально к нормальным людям опеку направлять,играть на чувствах.Это подло-а мы все должны терпеть и прощать?
Анна Прорубщикова
Могу прислать вам контакт такого адвоката, который сумел согнуть в бараний рог полковника ФСБ и объяснить на букве закона чего он стоит. Причём бывший муж трепетал от страха и ему объясняли каждый раз как он должен себя вести в унизительной форме, размазывая его. Воспитался он очень, даже зауважал, с такими только с позиции силы! Дело я выиграла и это заслуга адвоката. Вы в Москве живете?
Анна Прорубщикова
А все что вы описывали я прошла, только в десятки раз хуже, человек уверовал в свою безнаказанность и творил такое, что сам думая,что делает подлость мне подписал себя под уголовную статью, но я сажать его не стала решив,что судить его будет Бог когда ему будет угодно.
Анна Прорубщикова
А все что вы описывали я прошла, только в десятки раз хуже, человек уверовал в свою безнаказанность и творил такое, что сам думая,что делает подлость мне подписал себя под уголовную статью, но я сажать его не стала решив,что судить его будет Бог когда ему будет угодно.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем