Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите люди!!! Есть среди вас люди с хорошей здоровой фантазией?

Я вот сижу в отпуске. Уехать пока никуда не могу у ребенка школа и еще будут тренировки до середины июня. У мужа отпуск только через неделю. Комп - ни фига не отдых. Вот чем бы заняться, что бы и отдых и польза и для души? Может есть какие идеи?
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АлексСильвер
МИНОС ТВОЯ МЕЧТА БЫТЬ ДОМОХОЗЯЙКОЙ ИЛИ СТАТЬ ДВОРЕЦКИМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МИНОС ТВОЯ МЕЧТА БЫТЬ ДОМОХОЗЯЙКОЙ ИЛИ СТАТЬ ДВОРЕЦКИМ!

Саша! Про свою мечту я не писал, ты мне не приписывай тут свои мечты. (Это тема - не про мечты, вообще-то). Я предложил скучающей девушке - чем ей заняться можно было бы. ИМХО.
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
МИНОС ТВОЯ МЕЧТА БЫТЬ ДОМОХОЗЯЙКОЙ ИЛИ СТАТЬ ДВОРЕЦКИМ!

Саша! Про свою мечту я не писал, ты мне не приписывай тут свои мечты. (Это тема - не про мечты, вообще-то). Я предложил скучающей девушке - чем ей заняться можно было бы. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Саши, простите, еще детство в попе, ему неведомы житейские вопросы ))) Молодой, еще одни мечтания )))
АлексСильверВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У Саши, простите, еще детство в попе, ему неведомы житейские вопросы ))) Молодой, еще одни мечтания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УБОРКОЙ ЗАНИМАЮСЬ САМ ЕСЛИ НА СОРЮ И НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ДЕВУШКУ ЗА МНОЙ ПРИБИРАТЬ ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО!
Изольда ШтольцманВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
УБОРКОЙ ЗАНИМАЮСЬ САМ ЕСЛИ НА СОРЮ И НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ДЕВУШКУ ЗА МНОЙ ПРИБИРАТЬ ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохого ничего. Просто когда общий дом прибирают не за кем-то, а в доме ))) А если жена или ребенок намусорит? Тоже пусть сами и вас не заставляет? Эх, молодежь... ))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это уже экстрим по ходу!!! ))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, соседей я громить не хочу, они приличные люди, пенсионеры ))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Изольда! Не хотити ли так "развлечься":
Провести дома генеральную уборку: снять тюли-шторы, перестирать всё-всё, забраться на стремянку и вымыть все люстры. На кухне - вообще простор для развлечения! Сколько тарелок, сколько шкафов! Перед отпуском мужа- вся квартира будет блестеть чистотой и порядком!!!
Убеждён - на неделю развлечением Вы обеспечены! Да, не забудьте побаловать своих мужчин вкусненькими новыми блюдами- это тоже развлечение - искать новые рецепты, и создавать шедевры!
А вечерами - хорошие фильмы на домашнем кинотеатре, семейный просмотр!
СсылкаПожаловаться
Не хочу, но придется. Спасибо, что не позволили забыть об этом ))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Изольда! Не хотити ли так "развлечься":
Провести дома генеральную уборку: снять тюли-шторы, перестирать всё-всё, забраться на стремянку и вымыть все люстры. На кухне - вообще простор для развлечения! Сколько тарелок, сколько шкафов! Перед отпуском мужа- вся квартира будет блестеть чистотой и порядком!!!
Убеждён - на неделю развлечением Вы обеспечены! Да, не забудьте побаловать своих мужчин вкусненькими новыми блюдами- это тоже развлечение - искать новые рецепты, и создавать шедевры!
А вечерами - хорошие фильмы на домашнем кинотеатре, семейный просмотр!
СсылкаПожаловаться
Нет, не перед отпуском мужа, только вместе с ним, с любимым. А то так нечестно будет ))))
Изольда Штольцман
Нет, не перед отпуском мужа, только вместе с ним, с любимым. А то так нечестно будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же хорошо! Ну, с Богом!!!
Дама с собачкойВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Изольда! Не хотити ли так "развлечься":
Провести дома генеральную уборку: снять тюли-шторы, перестирать всё-всё, забраться на стремянку и вымыть все люстры. На кухне - вообще простор для развлечения! Сколько тарелок, сколько шкафов! Перед отпуском мужа- вся квартира будет блестеть чистотой и порядком!!!
Убеждён - на неделю развлечением Вы обеспечены! Да, не забудьте побаловать своих мужчин вкусненькими новыми блюдами- это тоже развлечение - искать новые рецепты, и создавать шедевры!
А вечерами - хорошие фильмы на домашнем кинотеатре, семейный просмотр!
СсылкаПожаловаться
Изольда! Не хотити ли так "развлечься":
Провести дома генеральную уборку: снять тюли-шторы, перестирать всё-всё, забраться на стремянку и вымыть все люстры. На кухне - вообще простор для развлечения! Сколько тарелок, сколько шкафов! Перед отпуском мужа- вся квартира будет блестеть чистотой и порядком!!!
Убеждён - на неделю развлечением Вы обеспечены! Да, не забудьте побаловать своих мужчин вкусненькими новыми блюдами- это тоже развлечение - искать новые рецепты, и создавать шедевры!
А вечерами - хорошие фильмы на домашнем кинотеатре, семейный просмотр!


Минос, разве это отдых????Да еще и на кухне горбатится!!!!Ну и фантазия у вас.
Дама с собачкой
Изольда! Не хотити ли так "развлечься":
Провести дома генеральную уборку: снять тюли-шторы, перестирать всё-всё, забраться на стремянку и вымыть все люстры. На кухне - вообще простор для развлечения! Сколько тарелок, сколько шкафов! Перед отпуском мужа- вся квартира будет блестеть чистотой и порядком!!!
Убеждён - на неделю развлечением Вы обеспечены! Да, не забудьте побаловать своих мужчин вкусненькими новыми блюдами- это тоже развлечение - искать новые рецепты, и создавать шедевры!
А вечерами - хорошие фильмы на домашнем кинотеатре, семейный просмотр!


Минос, разве это отдых????Да еще и на кухне горбатится!!!!Ну и фантазия у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писал с доброй долей юмора.
А почему- горбатиться? Если делать всё с радостью и хорошим настроением, под музыку, - то это просто генеральная уборка. Горбатятся - когда с отвращением что-то делают. Это уж кому как. вам виднее.
александра субботина
Газон под окнами хорошо вскопать и посадить 20 розовых кустов.
Изольда ШтольцманВ ответ на александра субботина
александра субботина
Газон под окнами хорошо вскопать и посадить 20 розовых кустов.
СсылкаПожаловаться
А вот это реально оригинальное решение! )))
александра субботина
Это - моя мечта. Только мне копать докторами запрещено. С отвращением смотрю на газон с переросшими одуванчиками и прочими пыреями, и представляю там розовые кусты.
Покер-веники
На блядки ! Срочно!
тамара владимирова
займись духовность а не только о теле надо думатьи развлечениях,тогда все решения будешь принимать правильные и спрашивать никого не надо.
Анастасия
В сауну сходите, если хорошо переносите температуры, на речном трамвайчике покатайтесь, поешьте любимую вкусняшку, погадайте себе ради шутки на картах Таро, прибейтесь к группе парапланеристов, они Вам дадут на "крыле" полетать (это я серьезно, одна моя знакомая в прошлом году так и сделала, хандра сразу убежала), сходите в театр/кинотеатр/зоопарк, свяжите какие-нибудь ненужные носки, прочитайте ту книгу, которую давно хотели почитать, посмортери тот фильм, который давно хотели посмотреть, покатайтесь на роликах, на лодке или катамаране по озеру в парке, покормите уток/лебедей. И ГЛАВНОЕ УХОДИТЕ ИЗ ИНЕТА, ОН ВЫСАСЫВАЕТ МОЗГ))).
Инесса Королёва
Сходите в тренаженрны зал =)
Васса
Сходи в клуб железнодорожника на Комсомольской,какие там спектакли,веселые,легкие,поднимающие настроение,
avryl
О-ос-пи-дя!Это-ж такой кайф когда времени свободного полно:книжек интересных в мире-МОРЕ.Всё перечитать и жизни не хватит!Можно погулять в одиночестве,подумать без суеты,фотки какие-нибудь интересные сделать.Сейчас красота такая вокруг!Маникюр-педикюр сделайте,волосы в порядок приведите.Просто отдохните и поймите,что счастье есть,его нельзя не есть!
Елена Дмитренко( Верстяк)
Я обычно, когда есть свободное время, сажусь вязать что- нибудь своим домашним или читаю хорошую увлекательную книжку. Попробуйте, может и вам понравиться.
Анжелика Жданова
Я сейчас дома на больничном,руку сломала,в гипсе хожу! Свободное время,пока дети в саду, сижу в интернете,читаю книги,смотрю индийские фильмы и совершенствую свой английский и испанский! Ем все,что хочу!!! Пиццу и сладкое,плевать на фигуру. Да и вообще,мне сейчас по фиг,как я выгляжу. Иногда полезно,сделать паузу в реальной жизни,и обратить внимание на свой духовный мир! Делать,то,что хочешь! А не то,что надо! А если бы не гипс,я была бы сейчас,где нибудь, на гастролях в Марокко! Во всем нахожу кайф! А муж и дети,как рады! Что я наконец дома ! А то вечно в разъездах по городам и странам была!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем