Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Меня заливают соседи сверху..

Дорогие форумчане и форумчанки! У меня крик отчаяния! 3 месяца назад меня затопили соседи сверху. Пострадала очень сильно одна из комнат. Все буквально плавало.. По хорошему уладить с соседями не удалось. Я пишу, по-хорошему- это то, что я попросила их оплатить ремонт паркета, все остальное я предполагала сделать за свой счет. Ремонт я уже делала в прошлом году и было очень обидно.. Но меня просто выставили за дверь и сосед сказал: Ну и что, что произошло страшного?? Земля перевернулась? Кто-то умер? Ну залив.. Иди, подавай в суд.. Мы ничего платить не станем". В итоге мне ничего не оставалось делать, как подать иск в суд. Сейчас дело находится на рассмотрении в суде. Прошло уже 2 заседания. Ни на одно они не появились. Но)) Стали потихоньку меня подтапливать.. Каждый день льют в угол воду.. Комната, в которой происходит ежедневная протечка, находится далеко от санузла и пр. сантехнических труб. У меня перебывало масса народу, специалистов- все с уверенностью утверждают-это рукотворно..Я написала заявление в милицию, но участковому они дверь не открывают, наряду полиции тоже самое- не открыли. Сейчас уменя работают специалисты-мастера, но ничего сделать не могут.. Потолок с вечера подсыхает, а утром снова сырой. Я нахожусь в полном отчаянии. Живу в грязи, в побелке, в разгроме,тихо их ненавижу и жду решения суда.. Может присоветуете, что мне делать?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
мария титчеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так акт его составить коли никто сверху не открывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представителю управляющей компании и полиции откроют..
elena.platovaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так акт его составить коли никто сверху не открывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем верхним открывать? Достаточно продемонстрировать свой сырой потолок. и через этаж, чтоб тоже соседи открыли показали пол.
. .
Значит так ! Покупаете ведро-биотуалет, кхм...кхм...прошу прощения ...справляете в него нужду. Когда наберётся приличный объем, поднимаетесь к соседям и звоните в дверь.
Как только они её открывают, резко выливаете содержимое к ним в квартиру. При нападении можно одеть ведро на голову. И БЕГИТЕ !!!
Герда ГердаВ ответ на . .
. .
Значит так ! Покупаете ведро-биотуалет, кхм...кхм...прошу прощения ...справляете в него нужду. Когда наберётся приличный объем, поднимаетесь к соседям и звоните в дверь.
Как только они её открывают, резко выливаете содержимое к ним в квартиру. При нападении можно одеть ведро на голову. И БЕГИТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня к ночи форум так и блещет гениальными идеями))А сосед спустится вместе с какашами на башке !!Что тогда??Накапает ведь при входе))
Герда Герда
Сегодня к ночи форум так и блещет гениальными идеями))А сосед спустится вместе с какашами на башке !!Что тогда??Накапает ведь при входе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это добро они у себя долго держать не станут...уберут...)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на . .
. .
Значит так ! Покупаете ведро-биотуалет, кхм...кхм...прошу прощения ...справляете в него нужду. Когда наберётся приличный объем, поднимаетесь к соседям и звоните в дверь.
Как только они её открывают, резко выливаете содержимое к ним в квартиру. При нападении можно одеть ведро на голову. И БЕГИТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
ухахаха
ТатьянаВ ответ на . .
. .
Значит так ! Покупаете ведро-биотуалет, кхм...кхм...прошу прощения ...справляете в него нужду. Когда наберётся приличный объем, поднимаетесь к соседям и звоните в дверь.
Как только они её открывают, резко выливаете содержимое к ним в квартиру. При нападении можно одеть ведро на голову. И БЕГИТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
хороший совет! только они дверь никому не открывают!
Татьяна
хороший совет! только они дверь никому не открывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно саму дверь и намазать... ручку , ручку дверную пожирней ))) ...и спичечку в замочную скважину вставить для полного блаженства. ))
Если серьезно, то составляйте акт при каждом случае...хоть каждый день. С бумагами проще принимать меры.
Sabai SabaiВ ответ на Татьяна
Татьяна
хороший совет! только они дверь никому не открывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз не открывают, можно эпоксидки в замок...
Дочь Самурая
вот же уроды...пипец...
сноу уайт))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот же уроды...пипец...
СсылкаПожаловаться
ага))) закона на них нет! шоб не вазбухали суки с их неудовлетворенным женами)))))
Дочь Самурая В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ага))) закона на них нет! шоб не вазбухали суки с их неудовлетворенным женами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че та я торможу..а жены причем...я просто представляю это -себе портить пол,чтобы соседям нагадить....это уже за гранью моего понимания...
сноу уайт))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
че та я торможу..а жены причем...я просто представляю это -себе портить пол,чтобы соседям нагадить....это уже за гранью моего понимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее еы торможиите! как раз таки вы набрали нужный темп,если вы меня поцелуете при таком движеньи о ваш вечер удался а я дура :) так шо даю вам шанс возрадоваться до срока :) мой папенька всегда мечтал о мужчине для меня не умнее его))) и вы похоронили его мечты :) счастливо :) уверена что нам встретиться судба ноне уверена = зачем?)))))))
Дочь Самурая В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
неее еы торможиите! как раз таки вы набрали нужный темп,если вы меня поцелуете при таком движеньи о ваш вечер удался а я дура :) так шо даю вам шанс возрадоваться до срока :) мой папенька всегда мечтал о мужчине для меня не умнее его))) и вы похоронили его мечты :) счастливо :) уверена что нам встретиться судба ноне уверена = зачем?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,конечно, но у мкня пока утро...
сноу уайт))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спасибо,конечно, но у мкня пока утро...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та у мене усе усегда либо до сроку либо перезрело я дае и не думала))) ж
сноу уайт))
вот по чесноку я вам так скажу)) у меня плавало не раз и не два но всё как то само устаканивалось но судя по долбежке в дверь в слеующий раз не получицца отмазаться придется либо дать либо через что то ))) но вапще я считаю это несправедливостью надеюсь свалить до того)))) я ж динамо))))
Марина Маринина
не знаю , как вы , но если бы меня затопили , то я бы их утопила !
Татьяна
спасибо большое Мила! Я именно так и делаю, только руки уже опускаются- жить в постоянном ремонте..
dintra leisВ ответ на Татьяна
Татьяна
спасибо большое Мила! Я именно так и делаю, только руки уже опускаются- жить в постоянном ремонте..
СсылкаПожаловаться
Я вам тоже сочувствую...Так ещё сколько сил отнимает этот ремонт и времени... и денег тоже, которые, кстати, на дороге не валяются.
elena.platovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
спасибо большое Мила! Я именно так и делаю, только руки уже опускаются- жить в постоянном ремонте..
СсылкаПожаловаться
Хотите честно? Как утром увидите мокрое пятно, желательно поближе к стояковым трубам, так сами на пол понемногу ведро воды лейте!! Чтоб и на этаж ниже протекло!!! Тогда нижние к вам придут, вы молча на потолок укажите и им пожалуйтесь!!
Верю Всем
мне везет на соседей.мы заливаливали 4 этаж раз пять а они придут так культурно поцокают и уходят хотя мы и предлагали уже сами деньги а они нам больше так не делайте ая я яй) мы хлопаем глазами и жутко извиняемся.
ТатьянаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
мне везет на соседей.мы заливаливали 4 этаж раз пять а они придут так культурно поцокают и уходят хотя мы и предлагали уже сами деньги а они нам больше так не делайте ая я яй) мы хлопаем глазами и жутко извиняемся.
СсылкаПожаловаться
а я от них даже извинения не услышала...
Верю ВсемВ ответ на Татьяна
Татьяна
а я от них даже извинения не услышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нну Татьяна кому щас легко?
Марина МарининаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
нну Татьяна кому щас легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нну Татьяна кому щас легко? мне
Верю ВсемВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
нну Татьяна кому щас легко? мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ешо бы стока написала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем