Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите мне!!!

в общем...
какая у меня ситуация...
был у меня мужчина моей мечты)) я о нем мечтала, я его любила))) я думала о нем и снился мне тоже он...
а потом он женился... и я как то душой опустела...подобрал меня всю такую пустую мой нынешний)))и снова я счастлива я спокойна я люблю)))
но он не тот о ком я мечтала..совсем даже наоборот-полная противоположность.

вот недавно мужчина моей мечты развелся...смотрит в мою сторому...я сначало сразу его послать хотела! но не могу...я когда вижу его когда слышу его голос я теряюсь.
он тот о ком я мечтала !!!он и ни кто другой!!
но я уже три года со своим любимым и мне с ним хорошо...но он не тот...
или тот...
в общем я потерялась...помогите мне!!!
алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
алисаВ ответ на stillness
stillness
а про "мужа" извините, исправляю все на "молодой человек"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
алисаВ ответ на stillness
stillness
я говорю как есть, была у меня влюбленность и все прочее. и в это время ко мне возвращался тот, кого вроде как любила до этого и в отношениях точка не поставлена была, ушла от нынешнего к бывшему... с тем не получилось, ну и что, потом были еще влюбленности, а потом я встретила его... и сколько бывших осторожно наведывали справки, не вышла ли я замуж, а то и просто в открытую предалаги встречаться снова, мне как отрезало... я теперь понимаю, что когда любишь по-настоящему никаких сомнений не возникает... очень много соблазнов в течение жизни бывает, и если человека по-настоящему любишь, с легкостью другим говоришь "нет". это что касается меня лично...
а что касается вас, то в ваших комментариях к ответам прослеживается не любовь к мужу, а боязнь уйти в "неизвестность". называется, и хочется и колется... а это никакая не любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мнение спроведливое)))

но скажу честно...я уходить не хочу от него...даже если и в известность и хоть к бреду питу)
просто не знаю что с этой дурацкой детской мечтой делать....
так сильно любила что в мозг велся....знаете, как в будучи маленькими все хотели какую то игрушку или пони...
вот так вот не знаю как и что...
stillnessВ ответ на алиса
алиса
мнение спроведливое)))

но скажу честно...я уходить не хочу от него...даже если и в известность и хоть к бреду питу)
просто не знаю что с этой дурацкой детской мечтой делать....
так сильно любила что в мозг велся....знаете, как в будучи маленькими все хотели какую то игрушку или пони...
вот так вот не знаю как и что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех-всех-всех были такие пони!!! все любили, взаимно или безответно... и поверьте, со многими во взрослой жизни случались ситуации когда можно было бы с этим "пони" завести отношения. я сама любила и люблю и была в разных ситуациях и у меня в детстве были любови. но когда любишь по-настоящему, о таких людях вспоминаешь с улыбкой, уж точно е с грустью и тем более раздумьями на тему, а вот если сойдемся... это прошлое, если вы этого не можете понять, значит, не любите... я не хочу вас обижать ни в коем случае, это ваша жизнь. удачи...
Ксюша
А то, что там виновата его жена в его уходе - так это удобная отмазка. Легче ж чтоб жена сукой была, чем "мечта" говном оказалась.
алиса
это да
Ефрем из СССР
ARIEL
Что имеем не храним,потерявши плачем.
Анюта Анюта
я тоже согласна на все 100%
ваша же мечта превратится в самую большую глупость
алиса
вот знаете как....вот я сижу рассуждаю...и правда..зачем гоняться непойми за чем когда все есть.

но вот как вижу его сразу все доводы в тихомолку уползают
Аврора
Часто мы любим идеал в своей голове а не конкретного человека из плоти и крови. Яркий пример-Скарлетт оХара, Унесенные ветром. Нельзя придумать хуже участи чем на склоне лет понять что всю жизнь гонялся за химерой и сам оттолкнул от себя истинное счастье.
Русьнябышек
Унесенные ветром почитайте. Там об этом хорошо написано.
stillness
честно говоря, жалко вашего мужа, не любите вы его..
алисаВ ответ на stillness
stillness
честно говоря, жалко вашего мужа, не любите вы его..
СсылкаПожаловаться
во первых-мы не в браке
во вторых -люблю
больше всего на свете люблю..
и сейчас сижу и мечтаю как бы побыстрее с работы к ниму срулить...
и каждое утро когда с ним просыпаюсь я счастлива что рядом именно он
Катя ___
найди себе лучше хорошую подругу....
алиса
stillness

в общем мне кажется надо сказать вам спасибо)))
как то вы расставили своей прямой точкой зрения все на места в моей головушке...
мечты детские пусть остаются воспоменаниями...
и люблю я все таки своего "мужа";))
stillnessВ ответ на алиса
алиса
stillness

в общем мне кажется надо сказать вам спасибо)))
как то вы расставили своей прямой точкой зрения все на места в моей головушке...
мечты детские пусть остаются воспоменаниями...
и люблю я все таки своего "мужа";))
СсылкаПожаловаться
=) это хорошо)))
LAROSS
Счастья!!!
Джоли
Я считаю, надо сходить за "мечтой". Урок на всю жизнь будет.
mary maryga
уже стыдно за женщин от таких постов..
Ася Райская
а кто вам сейчас ближе и с кем вы себя видите в роли супруги и матери?
Kozanostra
Ужас какой! Он моя мечта бла бла бла, а Вы задумывались, что Вы не его мечта? Вот зачем рушить отношения из-за какого-то непонятного мужичонки!
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем