Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите мне((

Проблема абсолютно банальна. Встречаюсь с молодым человеком 2 года. Но, сейчас мне кажется,что у меня изменились чувства к нему. Я испытываю теплоту, нежность по отношению к нему,но мне кажется, что это не любовь. У меня порой стало не хватать терпения по отношению к нему, начала "срываться". Он говорит,что все это ерунда и я сама придумала себе проблему. Но я так не считаю. Было бы,наверно, честнее закончить эти отношения. Но мне его очень жалко, он правда хороший. Но и врать я не хочу. Может, сталкивались с подобной ситуацией? посоветуйте как быть
Анна Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Анна Антипова
Спасибо всем Вам за советы)
Карина
если считаешь что он тебе больше не нужен в жизни...уходи тогда
кружка с усами
а что бы ув. Анна, ты почувствовала, если бы завтра твой молодой человек пришел и заявил -
НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ
подумай над этим?
комфортное облегчение или все-таки дискомфорт?
повернув таким боком ситуацию можно тоже какие-нибудь выводы удачные сделать для себя самой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем