Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мужчине.

Здравствуйте! Обращаюсь к женщинам за советом, чтоб понять в чём я не прав.Я работал в банке, взял 2-х комнатную квартиру в кредит, для работников банка процент приемлемый. Встретил девушку своей мечты,
расписались, пышная свадьба за мой счёт .Жену любил, боготворил и всячески баловал. Она мне родила сына, и каждый вечер приходя с работы уставший я занимался ребёнком-готовил смеси, потому что грудью ей
было лень кормить ,купал, сам себе стирал и утюжил рубашки. Каждый день звонила мне тёща, чтоб напомнить, что её Ирочка королева, ей уставать нельзя, и я должен её беречь. Я был не против, свою жену я берёг
жалел как мог. Она постоянно жаловалась на головные боли, спала со мной 2 раза в месяц, но я не унывал. Водил по врачам, лечил от неизвестной болезни, возил на курорты
и каждый вечер питался полуфабрикатами. Время шло, ребёнок пошёл в садик ,а Ира работать не собиралась-вдруг ребёнок заболеет,
Каждый вечер, приходя с работы я слушал истерики как она устаёт от домашней рутины. Так прошло семь лет. В тот день жене показалось мало скандалов дома, и она устроила его у меня в банке, после чего меня
с работы вежливо попросили. Кредит за квартиру я платить уже не мог. Ирина сказала, что всякое в жизни бывает, поэтому нужно быстро продать кредитную квартиру,
а остаток средств вложить в её собственную квартиру, которая у неё была до брака(она её сдавала на протяжении7 лет брака и сбережения откладывала у своей мамы) В день, когда мы переехали в новую квартиру
с ремонтом и мебелью, меня выставили за порог со словами -найдёшь работу, тогда поговорим. Уже несколько месяцев я живу за счёт родственников и друзей, иногда она звонит узнать, не нашёл ли
я высокооплачиваемую работу, на мои звонки не отвечает. Как быть?
Сергей Аскиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
14567891020
Сергей АскировВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Ваше дело.

Такой большой , а врать не научился .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько в девушках злости, и главное за что?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Сергей Аскиров
Сергей Аскиров
Сколько в девушках злости, и главное за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько в девушках злости, и главное за что?

А кто сказал , что девушки добрыми должны быть ?! Ишь , Грина начитались , тудывасзаногу .
Марфа Васильна Хачуткина
Сколько в девушках злости, и главное за что?

А кто сказал , что девушки добрыми должны быть ?! Ишь , Грина начитались , тудывасзаногу .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь тож парусов ожидаит?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Думаешь тож парусов ожидаит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь тож парусов ожидаит?

Ажидаит парус , а лететь будит ат пенделя ...
Персефона АВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Думаешь тож парусов ожидаит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь тож парусов ожидаит?

Он, чё ли?
ЛеонардаВ ответ на Сергей Аскиров
Сергей Аскиров
Сколько в девушках злости, и главное за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж по сравнению с описанной Вами женой - мы вообще ангелы. Пришибить её надо было в тот момент, когда она на работу скандалить пришла.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Ну вот ни на писюрик не верю .
СсылкаПожаловаться
Ну вот ни на писюрик не верю .

как уж ты не веришь в эту хрень? в жизни не поверю!!!!тебе какую лапшу на уши не вешай, ты же во все веришь))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ну вот ни на писюрик не верю .

как уж ты не веришь в эту хрень? в жизни не поверю!!!!тебе какую лапшу на уши не вешай, ты же во все веришь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ни на писюрик не верю .

как уж ты не веришь в эту хрень? в жизни не поверю!!!!тебе какую лапшу на уши не вешай, ты же во все веришь))))


Это тебе Эдик лапшу вешает , а ты ее снимаешь и поедашь , я человек скептичный и подозрительный . Шяс ты начнешь вспоминать какой-о случай где вы с Яичным Обмылком на два голоса с одного ящика пели ?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Ну вот ни на писюрик не верю .

как уж ты не веришь в эту хрень? в жизни не поверю!!!!тебе какую лапшу на уши не вешай, ты же во все веришь))))


Это тебе Эдик лапшу вешает , а ты ее снимаешь и поедашь , я человек скептичный и подозрительный . Шяс ты начнешь вспоминать какой-о случай где вы с Яичным Обмылком на два голоса с одного ящика пели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот ни на писюрик не верю .

как уж ты не веришь в эту хрень? в жизни не поверю!!!!тебе какую лапшу на уши не вешай, ты же во все веришь))))


Это тебе Эдик лапшу вешает , а ты ее снимаешь и поедашь , я человек скептичный и подозрительный . Шяс ты начнешь вспоминать какой-о случай где вы с Яичным Обмылком на два голоса с одного ящика пели ?


ты даже не представляешь, сколько лапши у тебя на ушах висит, в том числе навешанной тебе мной и моим мужем))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ну вот ни на писюрик не верю .

как уж ты не веришь в эту хрень? в жизни не поверю!!!!тебе какую лапшу на уши не вешай, ты же во все веришь))))


Это тебе Эдик лапшу вешает , а ты ее снимаешь и поедашь , я человек скептичный и подозрительный . Шяс ты начнешь вспоминать какой-о случай где вы с Яичным Обмылком на два голоса с одного ящика пели ?


ты даже не представляешь, сколько лапши у тебя на ушах висит, в том числе навешанной тебе мной и моим мужем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
OSEF
А.С. ЛермонтовВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Ну вот ни на писюрик не верю .
СсылкаПожаловаться
пи что?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
пи что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пи что?

Сюрик . ПИиииСЮРИК .
*****
сделать выводы и продолжать жить дальше, но без нее
Crazy BabyВ ответ на *****
*****
сделать выводы и продолжать жить дальше, но без нее
СсылкаПожаловаться
В день, когда мы переехали в новую квартиру
с ремонтом и мебелью, меня выставили за порог

"Была у Лисы избушка ледяная.., а у зайчику лубенная"... там в конце петушок пришОл.. кричал что порешит всех....нах... Вот, сказки читать дяде надо... )))) И искать выход из ситуации на примере.. народного фольклора...) вот...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
В день, когда мы переехали в новую квартиру
с ремонтом и мебелью, меня выставили за порог

"Была у Лисы избушка ледяная.., а у зайчику лубенная"... там в конце петушок пришОл.. кричал что порешит всех....нах... Вот, сказки читать дяде надо... )))) И искать выход из ситуации на примере.. народного фольклора...) вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацталом....ремейк по мотивам сказки снять не хочешь?)))
Crazy BabyВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
пацталом....ремейк по мотивам сказки снять не хочешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что..так и делают....а потом ремейк на этот ремейк....)
*****В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
В день, когда мы переехали в новую квартиру
с ремонтом и мебелью, меня выставили за порог

"Была у Лисы избушка ледяная.., а у зайчику лубенная"... там в конце петушок пришОл.. кричал что порешит всех....нах... Вот, сказки читать дяде надо... )))) И искать выход из ситуации на примере.. народного фольклора...) вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл? тетя не против пустить дядю обратно, жить на что-то тете надо, просто дядя сейчас не удовлетворяет запросам свой супруги ))
доказать, что его средства вкладывались и потребовать возврата через суд можно, вот только сможет ли тетя выплатить? - вопрос...она же не работает, а что за квартира и возможно ли ее разменять через суд, чтобы у него было свое отдельное жилье - не известно, слишком мало информации, но он вправе потребовать возможности проживать в квартире, так как другого жилья у него нет - дядька взрослый вариантов много, пусть что хочет, то и делает
Crazy BabyВ ответ на *****
*****
смысл? тетя не против пустить дядю обратно, жить на что-то тете надо, просто дядя сейчас не удовлетворяет запросам свой супруги ))
доказать, что его средства вкладывались и потребовать возврата через суд можно, вот только сможет ли тетя выплатить? - вопрос...она же не работает, а что за квартира и возможно ли ее разменять через суд, чтобы у него было свое отдельное жилье - не известно, слишком мало информации, но он вправе потребовать возможности проживать в квартире, так как другого жилья у него нет - дядька взрослый вариантов много, пусть что хочет, то и делает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит .. как я уже сказала ..продацца на органы и отдать все жене....Умереть достойно кароче...и дать жить сщщастливо Ирине))))
*****В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Значит .. как я уже сказала ..продацца на органы и отдать все жене....Умереть достойно кароче...и дать жить сщщастливо Ирине))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может даже на органы себя пустить, ей он все равно не нужен ))
Crazy BabyВ ответ на *****
*****
может даже на органы себя пустить, ей он все равно не нужен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот..)
Алёша...В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Значит .. как я уже сказала ..продацца на органы и отдать все жене....Умереть достойно кароче...и дать жить сщщастливо Ирине))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И откуда-то сверху наблюдать, как она счастлива))))
Crazy BabyВ ответ на Алёша...
Алёша...
И откуда-то сверху наблюдать, как она счастлива))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не просто наблюдать....а нашептать ..ее ангелу хранителю..чтоб всегда был рядом и помогал ей во всем..чего зря на облаках в пустую валяцца...)
Алёша...В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
не просто наблюдать....а нашептать ..ее ангелу хранителю..чтоб всегда был рядом и помогал ей во всем..чего зря на облаках в пустую валяцца...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то верно.
Сергей АскировВ ответ на *****
*****
смысл? тетя не против пустить дядю обратно, жить на что-то тете надо, просто дядя сейчас не удовлетворяет запросам свой супруги ))
доказать, что его средства вкладывались и потребовать возврата через суд можно, вот только сможет ли тетя выплатить? - вопрос...она же не работает, а что за квартира и возможно ли ее разменять через суд, чтобы у него было свое отдельное жилье - не известно, слишком мало информации, но он вправе потребовать возможности проживать в квартире, так как другого жилья у него нет - дядька взрослый вариантов много, пусть что хочет, то и делает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на это не пойду,квартира однокомнатная и там проживает мой ребёнок.
Сергей Аскиров
Я на это не пойду,квартира однокомнатная и там проживает мой ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начните жизнь с чистого листа, пусть то, что было ребенку останется, а вы впредь будьте благоразумнее
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем