Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите....не проходите мимо!!!!

Всем доброго времени суток!!!!Мне хочется услышать ваше мнеие со стороны. Недавно мой любимый разочаровал маму. Хотя до этого ей он нравился и устраивал как мой будущий муж. Я собираюсь за него замуж. Только вот в последнее время мне мама постоянно намекает что, присмотрись к другому, не торопись и т.д. Я из за этого сильно переживаю, подругам он очень нравится. 
Разочаровал в том что они остались как то в 2-м, меня не было дома и она начала задавать ему разные вопросы, я толком до сих пор незнаю о чем. Но в итоге она мне сказала, что она от него не в восторге. Но я то знаю какой он. Самый заботливый, нежный...с ним я чувствую себя самой желанной и любимой. Меня беспокоит..то что она стала так холодно к нему относится, и я переживаю. Скажите стоит ли на это обращать внимание???!
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Cyberledy
А сколько было случаев, когда подружка чужого мужа ругала-ругала, рассорила, наконец, а потом тут же прыгнула к нему в постель?:) (не со мной, к счастью, читала, опять же, на форумах).
Елена ИвановаВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
А сколько было случаев, когда подружка чужого мужа ругала-ругала, рассорила, наконец, а потом тут же прыгнула к нему в постель?:) (не со мной, к счастью, читала, опять же, на форумах).
СсылкаПожаловаться
если честно...то у моей мамы так было в молодости (она рассказывала) это очень жуткая история, как с ней поступила подруга...и мама с детства говорила..что лучших подруг не бывает....Но так случилось...я недавно узнала, что та подруга что сдела многим людям больно, а особенно моей маме, была в будущем наказанна судьбой...
Таисия ЦвешкоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
если честно...то у моей мамы так было в молодости (она рассказывала) это очень жуткая история, как с ней поступила подруга...и мама с детства говорила..что лучших подруг не бывает....Но так случилось...я недавно узнала, что та подруга что сдела многим людям больно, а особенно моей маме, была в будущем наказанна судьбой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по-этому и говорю.. с подругами надо быть осторожней! как говорится,отдать жизнь за друга легко,а вот найти такого друга,за которого стоило бы отдать жезнь,пояти невозможно! а уж простите,но среди женского населения это совсем сложно в последнее время... так что будьте аккуратней! и желаю вам счастья с женихом!
Елена ИвановаВ ответ на Таисия Цвешко
Таисия Цвешко
я по-этому и говорю.. с подругами надо быть осторожней! как говорится,отдать жизнь за друга легко,а вот найти такого друга,за которого стоило бы отдать жезнь,пояти невозможно! а уж простите,но среди женского населения это совсем сложно в последнее время... так что будьте аккуратней! и желаю вам счастья с женихом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!!
Cyberledy
А еще родители часто просто ревнуют. Представьте - растила дочку, ночей не спала, качала, на руках носила, и т.д., и т.п. - и теперь вдруг взять и отдать "какому-то мужику"? Да еще и тому, который не слишком нравится по каким-то своим причинам, так как девочка, безусловно, достойна лучшего?:).
Лера
вам же с ним жить, а не маме. мнение со стороны - хорошо, аргументы мамы выслушать - тоже хорошо, но окончательное решение все равно принимать вам - это ваша жизнь.
Ирина
Попросите маму аргументировать свои подозрения и может стоит к ним прислушаться. К тому же материнскую интуицию никто не отменял, много случаев когда матери оказывались в итоге правы.. Но окончательное решение все равно за вами, слушайте свое сердце!
Маргоша
Если Вы собираетесь за него замуж - надо все непонятки выяснито ДО ТОГО. Если уж мама сказала "А", пусть обьяснит, какие плохие качества она в нем разглядела.
Однако, мне так показалось интуитивно, что мама чуткий и умный человек. И действительно сделала какие-то нелицеприятные выводы про МЧ. Но не считает себя вправе вам навязывать своё мнение. Поэтому пытается перевести Ваш интерес на другого человека. Просто бесполезно маленькой неопытной девочке говорить про её любимомго что-то кроме похвалы - она все-равно не поверит.
К сожалению, так обячно и получается: Вы сделаете по-своему, потом узнаете человека поближе, сделаете те же выводы что и мама.
А вот ответьте на такой вопрос: если мама знает про какие-то нехорошие качества Вашего МЧ - как ей правильно поступить?
Елена ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если Вы собираетесь за него замуж - надо все непонятки выяснито ДО ТОГО. Если уж мама сказала "А", пусть обьяснит, какие плохие качества она в нем разглядела.
Однако, мне так показалось интуитивно, что мама чуткий и умный человек. И действительно сделала какие-то нелицеприятные выводы про МЧ. Но не считает себя вправе вам навязывать своё мнение. Поэтому пытается перевести Ваш интерес на другого человека. Просто бесполезно маленькой неопытной девочке говорить про её любимомго что-то кроме похвалы - она все-равно не поверит.
К сожалению, так обячно и получается: Вы сделаете по-своему, потом узнаете человека поближе, сделаете те же выводы что и мама.
А вот ответьте на такой вопрос: если мама знает про какие-то нехорошие качества Вашего МЧ - как ей правильно поступить?
СсылкаПожаловаться
просто самой обидно, что я его знаю от и до, и знаю какой он человек, а сейчас она говорит, что он ей не нравится и далек от идеала....у меня характер такой блин....знаю что во многом она не права, но мне просто не хочется говорить..нет это не так, а так и т.д, не хочется доказывать..что она ошибается....но в душе сильно переживаю
Елена Иванова
просто самой обидно, что я его знаю от и до, и знаю какой он человек, а сейчас она говорит, что он ей не нравится и далек от идеала....у меня характер такой блин....знаю что во многом она не права, но мне просто не хочется говорить..нет это не так, а так и т.д, не хочется доказывать..что она ошибается....но в душе сильно переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не можете знать своего любимого От и До. Вы просто с ним еще не жили вместе, одной семьей - не видели его в этой обстановке. Вы слишком зациклились на мысли, что мама не права. Для Вас она не права только потому, что её мнение не совпадает с вашим. Вы слишком категорично уверены в своей праоте и не допускаете никакой другой мысли - это не есть хорошо.
Елена Иванова
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, А ЕСЛИ МНЕ НАЗЛО ЕЙ НЕ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ...ЛУЧШЕ БУДУ В ДЕВКАХ СИДЕТЬ, А ЧТО ОНА ЗАТО БУДЕТ ДОВОЛЬНА. ИЛИ Я СЕЙЧАС ПОРЮ ГОРЯЧКУ, ПОТОМУ ЧТО МЫ С НЕЙ СНОВА НАСЧЕТ ЭТОЙ ТЕМЫ ПОВЗДОРИЛИ????
Елена Иванова
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, А ЕСЛИ МНЕ НАЗЛО ЕЙ НЕ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ...ЛУЧШЕ БУДУ В ДЕВКАХ СИДЕТЬ, А ЧТО ОНА ЗАТО БУДЕТ ДОВОЛЬНА. ИЛИ Я СЕЙЧАС ПОРЮ ГОРЯЧКУ, ПОТОМУ ЧТО МЫ С НЕЙ СНОВА НАСЧЕТ ЭТОЙ ТЕМЫ ПОВЗДОРИЛИ????
СсылкаПожаловаться
Ну, все что вы сейчас написали - истерика несформировавшейся личности. Даже логика отсутствует: НАЗЛО Вы можете только ВЫЙТИ замуж - она же именно этого Не хочет!
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
она говорит что он будет меня обижать, хотя он такой нежный, и очент внимательный, он даже не матерится при мне, не говоря уже что поднимет руку....а что я ей должна на это все говорить????
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
потому что она как то слышала как он поднял на меня голос, ох если бы она знала, как я до этого его довела и задела очень сильно...а она услышала как только он мне в повышенном тоне сказал...вот она теперь и решила..что так всегда..
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
просто обидно, что она так думает не правильно...а доказывать ей что то просто не хочу...только время все докажет
Cyberledy
Как одна пожилая женщина сказала, "я своей дочери велела не приходить ко мне с жалобами на мужа. Потому что они поругаются и помирятся. Это для нее он любимый человек, а для меня - посторонний мужчина, который обидел мою дочь, и я этого так просто не забуду".
Елена ИвановаВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Как одна пожилая женщина сказала, "я своей дочери велела не приходить ко мне с жалобами на мужа. Потому что они поругаются и помирятся. Это для нее он любимый человек, а для меня - посторонний мужчина, который обидел мою дочь, и я этого так просто не забуду".
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!!!!
Юлия
слушайте себя.вам с ним жить
а маме ничего доказывать не надо.время расставит по местам.
Angel
Вы для кого мужа-то хотите? Если для себя чтобы жить вместе - Вам и решать. Если для мамы чтобы помощником по хозяйству был - тогда надо её слушать, конечно, а то какой помощник, если он ей не понравится :)
Malazuru Gotaxe
Я тоже пошла наперекор маме в выборе спутника. Он-то ей понравился, просто боялась отпускать дочь за 3500 км от своего крыла... Скажу честно, трудности есть. И во многом мама оказалась права. Но я бы никогда не простила ни себе, ни маме в отнятом счастье! Кому от этого стало бы хорошо? Набивать шишки (если мама считает, что без этого ну никак не обойтись) ты должна сама. Лучше это сделать и разочароваться САМОЙ, чем потом всю жизнь держать обиду на маму.
Анастасия КореневаВ ответ на Malazuru Gotaxe
Malazuru Gotaxe
Я тоже пошла наперекор маме в выборе спутника. Он-то ей понравился, просто боялась отпускать дочь за 3500 км от своего крыла... Скажу честно, трудности есть. И во многом мама оказалась права. Но я бы никогда не простила ни себе, ни маме в отнятом счастье! Кому от этого стало бы хорошо? Набивать шишки (если мама считает, что без этого ну никак не обойтись) ты должна сама. Лучше это сделать и разочароваться САМОЙ, чем потом всю жизнь держать обиду на маму.
СсылкаПожаловаться
Но я бы никогда не простила ни себе, ни маме в отнятом счастье! Кому от этого стало бы хорошо? Набивать шишки (если мама считает, что без этого ну никак не обойтись) ты должна сама. Лучше это сделать и разочароваться САМОЙ, чем потом всю жизнь держать обиду на маму.

Присоединяюсь всеми руками!!!
Маме с ним не спать ( пардон за грубость). Я не замужем и подобного не переживала - но могу судить о таких вещах на примере выбора професии и в других решительных и поворотных моментах жизни, где без родителей никуда. Мама маме рознь, но все же это другой человек с другой системой ценностей, чем у тебя,и решать выходить ли замуж за него или нет - ТЕБЕ!!!
В конце концов, не средневековье - разведешься, если правда козел - как мама говорит. А там уж он сам должен показать себя - вот и сделаешь вывод и при том самый верный!
Веснушка Весенняя
к маме прислушайтесь конечно, возможно она права. тем более, она не категорично запрещает вам общаться. но выбор сдалайте только сама, это ваша жизнь и ваша вторая половинка! возможно вам удастся поговорить с мамой (и с МЧ) на эту тему, о чем они там разговаривали. Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем