Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, не знаю как быть.

С детства имею богатую фантазию и пофантазировать могу что угодно , только тему дай. Мне 22 года. Где- то лет с 18 хочу познакомиться с парнем. На дискотеки и в клубы не хожу , В основном знакомлюсь по интернету. Мне пишут обычно мужики, которые дай бог меня на 15. а то и на все 25 лет старше и хотят со мной дружить, а мне этого не надо. Почему то меня могут оценить только взрослые мужчины. которым я нравлюсь, а всем остальным нет Мне нужные чисто человеческие отношения ( погулять, сходить в кино , где-то посидеть)-романтика, либо пишут парни и зовут сразу в кровать, что меня это совсем то же не устраиватет. А вообще что то среднее можно найти??? Как мне себя перебороть. Сама придумываю, как я сексом с парем занимаеюсь. что и как кто кому делает, но как эта тема завязывается в реале , я отказываю и говорю, что мне таких отношений не надо - мне рано. Я сама не могу понять, что хочу или нет. Вроде бы уже пора этим заниматься, а в другоми случае, у меня просто нехватка времени на это.
Печенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ольга Крюкова
Знаете, Алиса, заниматься сексом просто ради опыта и реализации своих фантазий - это удел пустых и инфантильных барышень, не готовых испытывать серьезные чувства. Нормальной девушке такие отношения с мужчинами кроме чувства опустошения и стыда ничего не приносят. А вы производите впечатление вполне нормальной девушки, только почему-то ищите мужчину не в том месте. Интернет - не лучшее место для знакомства , там полно извращенцев, озабоченных, недалеких, и физически несовершенных мужчин. Если вы хотите серьезных отношений ,посещайте культурные заведения : выставки, галлереи, театры, уютные кафе. Место вашей работы или учебы - чем не вариант? Можете отправиться путешествовать, только это должен быть автобусный тур , путешествие по воде, сплавы или пеший туризм, т.е. с членами группы вы должны находиться в тесном контакте длительное время. Так лучше оценить патенциального партнера или будущего друга не только внешне, но и увидеть проявления его характера и целостность его натуры, Так что желаю удачи, а для любви корректировать свое расписание не нужно, она всегда найдет время для вас, просто будьте для нее открыты.
Andrew LebedevВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Знаете, Алиса, заниматься сексом просто ради опыта и реализации своих фантазий - это удел пустых и инфантильных барышень, не готовых испытывать серьезные чувства. Нормальной девушке такие отношения с мужчинами кроме чувства опустошения и стыда ничего не приносят. А вы производите впечатление вполне нормальной девушки, только почему-то ищите мужчину не в том месте. Интернет - не лучшее место для знакомства , там полно извращенцев, озабоченных, недалеких, и физически несовершенных мужчин. Если вы хотите серьезных отношений ,посещайте культурные заведения : выставки, галлереи, театры, уютные кафе. Место вашей работы или учебы - чем не вариант? Можете отправиться путешествовать, только это должен быть автобусный тур , путешествие по воде, сплавы или пеший туризм, т.е. с членами группы вы должны находиться в тесном контакте длительное время. Так лучше оценить патенциального партнера или будущего друга не только внешне, но и увидеть проявления его характера и целостность его натуры, Так что желаю удачи, а для любви корректировать свое расписание не нужно, она всегда найдет время для вас, просто будьте для нее открыты.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, дорогая и уважаемоя Ольга. Сексом надо заниматься ради удовольствия, ну и продолжение рода.
Ольга Крюкова
Знаете, Алиса, заниматься сексом просто ради опыта и реализации своих фантазий - это удел пустых и инфантильных барышень, не готовых испытывать серьезные чувства. Нормальной девушке такие отношения с мужчинами кроме чувства опустошения и стыда ничего не приносят. А вы производите впечатление вполне нормальной девушки, только почему-то ищите мужчину не в том месте. Интернет - не лучшее место для знакомства , там полно извращенцев, озабоченных, недалеких, и физически несовершенных мужчин. Если вы хотите серьезных отношений ,посещайте культурные заведения : выставки, галлереи, театры, уютные кафе. Место вашей работы или учебы - чем не вариант? Можете отправиться путешествовать, только это должен быть автобусный тур , путешествие по воде, сплавы или пеший туризм, т.е. с членами группы вы должны находиться в тесном контакте длительное время. Так лучше оценить патенциального партнера или будущего друга не только внешне, но и увидеть проявления его характера и целостность его натуры, Так что желаю удачи, а для любви корректировать свое расписание не нужно, она всегда найдет время для вас, просто будьте для нее открыты.
СсылкаПожаловаться
Ага! И всякие извращения типа секса в туалете и в машине придумали инфантильные барышни, не способные испытывать сильные чувства. И красные корсеты с чулками и подвязками тоже плод воспаленного воображения несозревших девушек, которые после этого испытывают опустошение и стыд. И уж какое опустошение чувствуют некоторые мадам, получив третий оргазм после совокупления дома у своего случайного партнера! Всем опустошениям опустошение! С хорошей книгой Паоло Коэлье точно не сравнится.
Прочитала это и пожалела, что забыла свой читательский билет в Ленинскую библиотеку на кровати аппартаментов Мариотта своего хорошего друга. Пригодился бы, наверное. Особенно, в моем следующем совершенно инфантильном слушании в арбитражном суде о нарушении сроков поставки.
serega1970 serega1970
не плохой совет вам дает Ольга Крюкова!!!
Владислава Романова
Отличный совет Ольги Крюковой.Только искать никого и ничего не нужно.Расслабтесь и пустите дело на самотёк.А то выходить на улицу и посещать разные места с таким же настроем,с каким мужики выходят на охоту-не лучший вариант.Мужчины-как умные зверьки-сразу чувствуют опасность,и ретируются.Хорошое настроение и лёгкая улыбка-никогда не останется незамеченной!И ненагружайте свою голову мрачными мыслями-ВАШ мужчина сам вас найдёт))).
Печенина
Спасибо, за советы. Работа рядом с домом. А специальность, у меня такая , что мужчин на не было и не будет на таких профессиях. Поэт ому редкие прогулки на у3лицу в выходные.Вот единственное, что могу позволить . Спасибо ,Ольга, буду искать в другом месте .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем