Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, необходимо мнение со стороны

Здравствуйте.
История моя банальная, и уже неоднократно обсуждаемая. Пишу на форум, потому что не могу рассказать об этом близким и хотелось бы услышать мнение посторонних не заинтересованных людей.
Познакомилась я со своим будущим мужем, когда он был не свободен. В браке он не состоял, жил с девушкой, у них есть совместный ребенок.
Не в моих правилах встречаться с несвободными мужчинами, но, видимо «никогда не говори никогда». Когда мы только познакомились, общие знакомые мне рассказали душещипательную историю, что с той девушкой все у них плохо, вечные скандалы, и т.д. и т.п. Кроме этого, через период времени и он стал делиться со мной, какая она не хорошая, грубиянка, вешается на шею мужикам, не приготовит, все время делает всё на зло, скандалы… И я слушала, развесив уши, тем более это были мои первые серьезные отношения и что уж говорить первая любовь. Не опытная, влюбленная, «в розовых очках», доверчивая и  глупая.
Шло время, мы встречались на моей территории, а он жил в поселке, т.к. там еще и работал, 1,5 часа езды от города. Приезжал ко мне на два, три дня, затем уезжал на работу, ну, и ночевал в своем доме, где соответственно, находились та его девушка и ребенок. Мне говорил, что спят в разных комнатах, практически не общаются, остается там только из-за ребенка. И в этом поселке живут его родители, иногда ночует у них. Не знаю, возможно, это было правдой.
В конце концов я задала вопрос  - действительно ли он определился? Может быть был временный кризис и нам прекратить наши отношения, тем более у них ребенок и, ну, бывает, загулял парень. Я его действительно люблю и, как это не пафосно звучит, желаю счастья. Такой вопрос я задавала еще пару раз, на что, мне было сказано, не выдумывай, люблю тебя, никогда не вернусь к ней, там всё без изменений, одни обвинения, скандалы, всё у них закончено. Приезжает туда потому что работа и ребенка увидеть. Теперь уже не знаю, ложью это было или правдой.
Мы вдвоём пережили кучу событий, очень сложных, переехали в другой город, он купил квартиру в ипотеку, начались трудности с деньгами, их не хватало. Он всё оставил в своём доме, там живет бывшая и его ребенок. Мы нашли работу, поженились, начали всё с нуля, снимали квартиру в аренду, ждали пока построится квартира.
И вот в моей жизни произошла страшная трагедия, самовольно ушел из жизни очень близкий родной мне человек. Причина – несчастная любовь. Скорее всего, из-за измены любимого. Не верится, что такой жизнерадостный человек решился на такое, глупо, страшно, безвозвратно. Ни записки, ничего не осталось, только разбитый телефон. У меня был сильнейший стресс. Полтора года выпали из жизни, одни слезы и безумная тоска. И вот, буквально через непродолжительное время после похорон близкого мне человека, я залезла в телефон своего мужа. Никогда, никогда я не сделала бы этого, нет такой привычки, но, настолько я была в шоке от трагедии, что это было как-то сделано непроизвольно. Он забыл телефон дома, а сам ждал меня в машине. Я даже очень плохо помню этот момент. Там была переписка с девушкой, как бы секс по телефону, но, только в виде смс. И вся эта переписка была тогда, когда я была в морге, он находился в командировке, приехать у него не было возможности.  
Я вышла к машине, кинула телефон, душили слезы, просто рыдания, никак не могла собраться с силами, чтобы начать говорить. Он, конечно, был в шоке. Всё понял. Молча поехал, мы еще забирали попутчиков, то есть были не одни в машине. Когда я смогла говорить, попросила остановить машину, открыть дверь (заблокировал). Но, он всё-таки довез меня до работы, снял блокировку, я выскочила, слезы хлынули опять, побежала через двор, он за мной. Слова прощения, бес попутал, это я с той бывшей, она написала, я ответил, сам не пойму, как так произошло и т.д.
Вечером после работы я всё не могла вернуться домой, просто бродила по городу, допоздна. Город чужой, на улице холод, идти некуда, хотела снять номер в гостинице, но, потом передумала, вернулась домой.
Был долгий разговор, слезы, заверения, что это вот так получилось, немножко выпил, она написала и понеслось, такого больше не будет. Решили, что будем жить дружно, в любви и согласии, если какие- то возникнут проблемы, открыто об этом говорить, совместно будем стараться решать проблему. Я очень тяжело переживала переезд, оставила всех близких людей, друзей в своём родном городе. Тут эта трагедия, у меня была депрессия, но, я, как могла старалась выкарабкаться из неё. Понимала, что моему мужу тоже не просто, всё начинать с нуля после 30 лет, он старается, человек хороший, умный, очень трудолюбивый, добрый, золотые руки.
Прошло два года, муж уехал по работе, и вот мне понадобилась флэшка, моя осталась на работе, взяла мужа. Там оказались фотографии, где мы на отдыхе, начала смотреть. В общем нашла папку, где много интим-фото бывшей девушки. Очень много! Поняла, что скинуты они с телефона, т.к. у него заканчивалась память на телефоне и я знаю, что он скидывал информацию на флэшку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
да, всё верно
я сейчас работаю на двух работах, два года без отпуска. Наверное, сказывается на общем самочувствии, внешнем виде. Экономить стала на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
болезнь молодых нашего времени - материальное благополучие.
Несколько работ, ребёнок "на потом", отказ от каких-то совместных удовольствий.
А чувства в такой гонке не выживают, увы.
светлана
Понятно,что ни чего не понятно. Но слушайте своё сердце,любите животе с ним,раз без нено тяжело. Не мучайте себя. Если он и дольше будет продолжать в том же духе,сердце ваше его отпустит. Тогда все будет очень просто.
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Понятно,что ни чего не понятно. Но слушайте своё сердце,любите животе с ним,раз без нено тяжело. Не мучайте себя. Если он и дольше будет продолжать в том же духе,сердце ваше его отпустит. Тогда все будет очень просто.
СсылкаПожаловаться
Светлана, спасибо! Прочитала Ваш комментарий и расплакалась. Как это больно, блин. Но, всё правильно в ваших словах,.
ТвОринка Маринка
Поговорить все равно придётся, а дальше принимать решение, прощать или уходить.
Черешня .
Извините, не смогла дочитать до конца
Надежда
...миллион раз говорено-переговорено - женщины, милые, ну не суйте свои носы в святая святых - чужую личную жизнь - в телефон!...он живет с вами ?...и живите пока любится и терпится)))....нет, надо всё порушить, получить информацию - а что дальше с ней делать ?...момент истории когда вы в морге, а он гад такой переписывается с женщиной - не убедителен)))....и что - ему тоже рыдать и волосы рвать - ваууу, вы в морге!...прекратите истерить - это жизнь!...ответ Вы сами знаете: "Он старается, человек хороший, умный, очень трудолюбивый, добрый, золотые руки"..... .
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
...миллион раз говорено-переговорено - женщины, милые, ну не суйте свои носы в святая святых - чужую личную жизнь - в телефон!...он живет с вами ?...и живите пока любится и терпится)))....нет, надо всё порушить, получить информацию - а что дальше с ней делать ?...момент истории когда вы в морге, а он гад такой переписывается с женщиной - не убедителен)))....и что - ему тоже рыдать и волосы рвать - ваууу, вы в морге!...прекратите истерить - это жизнь!...ответ Вы сами знаете: "Он старается, человек хороший, умный, очень трудолюбивый, добрый, золотые руки"..... .
СсылкаПожаловаться
Сама себя по рукам бью и жалею, что прочитала/увидела.
Про морг это я на эмоциях. Имела ввиду что в тот период сложный, когда все вопросы решала связанные с похоронами, он переписывался. Понятно, что это мои были заботы и страдания, но, чисто по-человечески, когда любимому человеку очень хреново, переписываться в эти дни с бывшей на сексуальные темы, не знаю, я бы так не смогла. Ну, да, ладно чужая, даже пусть любимая душа, потемки.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сама себя по рукам бью и жалею, что прочитала/увидела.
Про морг это я на эмоциях. Имела ввиду что в тот период сложный, когда все вопросы решала связанные с похоронами, он переписывался. Понятно, что это мои были заботы и страдания, но, чисто по-человечески, когда любимому человеку очень хреново, переписываться в эти дни с бывшей на сексуальные темы, не знаю, я бы так не смогла. Ну, да, ладно чужая, даже пусть любимая душа, потемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете он сейчас еще все деньги отдает, ипотека, алименты, еще не большую сумму занимали на ремонт, отдаем. Вот и может быть сказал бы уже, что прощай, прощай, не мила ты мне больше, да, вот трудно ему будет без денег совсем. Хотя по поведению не скажешь, ну, чувствую, что любит он меня, как бы то ни было. Может не хватает ему какой-то испорченности, дерзости. Поэтому все эти переписки, фото. Короче, паранойя меня не отпускает.
Ох, выговориться мне нужно, пишу все мысли, которые в голове и легче становится.
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете он сейчас еще все деньги отдает, ипотека, алименты, еще не большую сумму занимали на ремонт, отдаем. Вот и может быть сказал бы уже, что прощай, прощай, не мила ты мне больше, да, вот трудно ему будет без денег совсем. Хотя по поведению не скажешь, ну, чувствую, что любит он меня, как бы то ни было. Может не хватает ему какой-то испорченности, дерзости. Поэтому все эти переписки, фото. Короче, паранойя меня не отпускает.
Ох, выговориться мне нужно, пишу все мысли, которые в голове и легче становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже работала ипотеку помогала оплачивать....сейчас в этой квартире с другими кувыркается....((((
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете он сейчас еще все деньги отдает, ипотека, алименты, еще не большую сумму занимали на ремонт, отдаем. Вот и может быть сказал бы уже, что прощай, прощай, не мила ты мне больше, да, вот трудно ему будет без денег совсем. Хотя по поведению не скажешь, ну, чувствую, что любит он меня, как бы то ни было. Может не хватает ему какой-то испорченности, дерзости. Поэтому все эти переписки, фото. Короче, паранойя меня не отпускает.
Ох, выговориться мне нужно, пишу все мысли, которые в голове и легче становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверенны что он платит элементы....некоторые врут....придут бывшую поахают.....подачку кинут поплачут как тяжело...и обратно к новой....что бы ей на уши лапшу повешать, что деньги бывшая забрала....Я это на своей шкуре все прошла, так что смотрите сами...
Мюмзик 1В ответ на Надежда
Надежда
...миллион раз говорено-переговорено - женщины, милые, ну не суйте свои носы в святая святых - чужую личную жизнь - в телефон!...он живет с вами ?...и живите пока любится и терпится)))....нет, надо всё порушить, получить информацию - а что дальше с ней делать ?...момент истории когда вы в морге, а он гад такой переписывается с женщиной - не убедителен)))....и что - ему тоже рыдать и волосы рвать - ваууу, вы в морге!...прекратите истерить - это жизнь!...ответ Вы сами знаете: "Он старается, человек хороший, умный, очень трудолюбивый, добрый, золотые руки"..... .
СсылкаПожаловаться
сто пудофф ((( моя мама всегда это говорит, сама погорела, один раз карманы пиджака проверив перед стиркой.. ну все гуляют, только умные никогда не попадаются или жена делает вид, что не знает... уж дучше одна проверенная любовница,чем разные шал авы с букетами болячек...любящая женщина всё поймёт и простит, а дура останется у разбитого корыта, потому что другие будут ничем не лучше
Кэролайн
Если хотите сохранить семью делайте вид что ничего не видели. В это время думайте как не остаться с голой опой и ищите запасной аэродром.
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Если хотите сохранить семью делайте вид что ничего не видели. В это время думайте как не остаться с голой опой и ищите запасной аэродром.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Эмоции немного схлынули, не ожидала, что общение на форуме может отрезвить голову. Сейчас действительно главное мне определиться хочу ли я сохранить семью, нужно ли мне это, и поразмышлять почему так произошло, сделать выводы, или разорвать все на фиг. Больше склоняюсь к вашему варианту.
Эйве
как же бабы наши любят драмы и трагедии а. прям шекспир а.
Снежана Моя
“Дурилка“-Вы!!!
Пишите,что нет денег на “ребеночка родить“,а сами влажтваетесь в квартиру,котрую и своей теперь не считаете! А муж Ваш и да бывшая хорошо устроились:она ему интимные фото шлет,чтоб он ей денег побольше олущивал,а он секс маньяк(есть такие,кто фото любит рассматривать!!!
Если думаете с мужем остаться:рожайте,свою квартиру сдайте,а его бывшей напишите, что развлекаете ваших гостей тем,что показываете им ее интимные фото ,а затем обсуждаете,что в ее фигуре не так(п.... с большим дуплом или сиси разные)!!!! Мужа не переделать ,но и самой можно вынести на рабочий стол общего компа папочку с названием “Когда любимого нет рядом““ и туда загрузить фото красивых,сексуальных мужчин.;) А на его возмущения по поводу этой папочки ,отвечать :“А мне притно думать о тебе,зная,что ты у себя на флэшке такие фото хранишь?? Вот и все- не будьте нюней!!!
Снежана Моя
“Дурилка“-Вы!!!
Пишите,что нет денег на “ребеночка родить“,а сами влажтваетесь в квартиру,котрую и своей теперь не считаете! А муж Ваш и да бывшая хорошо устроились:она ему интимные фото шлет,чтоб он ей денег побольше олущивал,а он секс маньяк(есть такие,кто фото любит рассматривать!!!
Если думаете с мужем остаться:рожайте,свою квартиру сдайте,а его бывшей напишите, что развлекаете ваших гостей тем,что показываете им ее интимные фото ,а затем обсуждаете,что в ее фигуре не так(п.... с большим дуплом или сиси разные)!!!! Мужа не переделать ,но и самой можно вынести на рабочий стол общего компа папочку с названием “Когда любимого нет рядом““ и туда загрузить фото красивых,сексуальных мужчин.;) А на его возмущения по поводу этой папочки ,отвечать :“А мне притно думать о тебе,зная,что ты у себя на флэшке такие фото хранишь?? Вот и все- не будьте нюней!!!
Лариса БатмановаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
“Дурилка“-Вы!!!
Пишите,что нет денег на “ребеночка родить“,а сами влажтваетесь в квартиру,котрую и своей теперь не считаете! А муж Ваш и да бывшая хорошо устроились:она ему интимные фото шлет,чтоб он ей денег побольше олущивал,а он секс маньяк(есть такие,кто фото любит рассматривать!!!
Если думаете с мужем остаться:рожайте,свою квартиру сдайте,а его бывшей напишите, что развлекаете ваших гостей тем,что показываете им ее интимные фото ,а затем обсуждаете,что в ее фигуре не так(п.... с большим дуплом или сиси разные)!!!! Мужа не переделать ,но и самой можно вынести на рабочий стол общего компа папочку с названием “Когда любимого нет рядом““ и туда загрузить фото красивых,сексуальных мужчин.;) А на его возмущения по поводу этой папочки ,отвечать :“А мне притно думать о тебе,зная,что ты у себя на флэшке такие фото хранишь?? Вот и все- не будьте нюней!!!
СсылкаПожаловаться
ну и креативщица Вы! Молодец!
АнонимВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
“Дурилка“-Вы!!!
Пишите,что нет денег на “ребеночка родить“,а сами влажтваетесь в квартиру,котрую и своей теперь не считаете! А муж Ваш и да бывшая хорошо устроились:она ему интимные фото шлет,чтоб он ей денег побольше олущивал,а он секс маньяк(есть такие,кто фото любит рассматривать!!!
Если думаете с мужем остаться:рожайте,свою квартиру сдайте,а его бывшей напишите, что развлекаете ваших гостей тем,что показываете им ее интимные фото ,а затем обсуждаете,что в ее фигуре не так(п.... с большим дуплом или сиси разные)!!!! Мужа не переделать ,но и самой можно вынести на рабочий стол общего компа папочку с названием “Когда любимого нет рядом““ и туда загрузить фото красивых,сексуальных мужчин.;) А на его возмущения по поводу этой папочки ,отвечать :“А мне притно думать о тебе,зная,что ты у себя на флэшке такие фото хранишь?? Вот и все- не будьте нюней!!!
СсылкаПожаловаться
Действительно, надо взять себя в руки. А то я всё на себя свалила, вот виновата, ушел от нее, может не так что делала. Ребенок их к нам приезжает, гостит, я со всей душой к нему, хороший мальчуган.
А может дело и не во мне, какого хрена, фотки свои присылает, найди себе уже мужика и ему свое портфолио показывай.
Снежана Моя
“Дурилка“-Вы!!!
Пишите,что нет денег на “ребеночка родить“,а сами влажтваетесь в квартиру,котрую и своей теперь не считаете! А муж Ваш и да бывшая хорошо устроились:она ему интимные фото шлет,чтоб он ей денег побольше олущивал,а он секс маньяк(есть такие,кто фото любит рассматривать!!!
Если думаете с мужем остаться:рожайте,свою квартиру сдайте,а его бывшей напишите, что развлекаете ваших гостей тем,что показываете им ее интимные фото ,а затем обсуждаете,что в ее фигуре не так(п.... с большим дуплом или сиси разные)!!!! Мужа не переделать ,но и самой можно вынести на рабочий стол общего компа папочку с названием “Когда любимого нет рядом““ и туда загрузить фото красивых,сексуальных мужчин.;) А на его возмущения по поводу этой папочки ,отвечать :“А мне притно думать о тебе,зная,что ты у себя на флэшке такие фото хранишь?? Вот и все- не будьте нюней!!!
СсылкаПожаловаться



Tatiana Kotikova
Сама была в ситуации, когда и бывшего еще несовсем разлюбила, и нового люблю
. Так вот, очень сложно в такой ситуации не отвечать на звонки бывших любимых, не читать их СМС. Я-то женщина, я смогла отгородиться от прошлого и прекратить всякое общение, потому что сделала для себя выбор. А мужчины - они же слабый пол
. Бывшая ему шлет фотки - у него рука не поднимается их удалить, она ему пишет - он не может не ответить. Но живет- то он с Вами. Поговорите с ним, конечно. Если будет просить прощения - прощайте и живите дальше. Все мужики со своими недостатками, да и мы не идеальны. Но насчет квартиры проконсультируйтесь, чтоб если вдруг надоест с ним жить, быстренько свое забрали и ушли.
Барсик
Поговорите с мужем и прямо спросите, но без истерек и с улыбкой. Может та женщина сама присылает ему фото, а они автоматически сохраняются. Ведь флэшку он сам Вам дал, может он и забыл про те фото. Обычно люди прячут такие вещи, а тут отдал и не подумал..
Мишина Мама
Некоторые женщины живут так всю жизнь,муж и отец прекрасный,все в дом и при этом бесконечное лятство на стороне.
Спрашиваешь,говорят ну ходят же некоторые на рыбалку или на охоту или в гараж, а мой по ба.ам.Я ни чем не ущемлена и дети тоже.
Меня все устраивает,а как без него жить будем не известно.
Lidia Lidia
Супер! Еще одной овце жизнь по башке настучала-и поделом!
АнонимВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Супер! Еще одной овце жизнь по башке настучала-и поделом!
СсылкаПожаловаться
И Вам настучит, не переживайте ))
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
И Вам настучит, не переживайте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда в жизни не рыдала из-за несвободного мужика ( и не уводила отца у детей). А тут-отлились слезки ребенка. То ли еще будет...и это здорово! За ВСЕ в жизни надо платить, "страдалица хренова"!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем