Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите отговорить сына ЖЕНИТЬСЯ!

Сегодня мой сын, 11 лет отроду, заявил что в 16 лет намерен жениться! Невеста уже есть, но договорились потерпеть до 16 лет (она борщ готовит не умеет, а он от него просто тащиться)!
Что делать?

ТЕМА СТЕБНЯ!
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
14567891013
МаргошаВ ответ на отшельник
отшельник
1. познакомиться со сватами. выяснить их социальное положение и возможные полезные связи
2. пригласить гостей на обручение. заранее расписав, кто и что будет дарить.
3. начать подготовку сына к роли главы семейства, предоставив возможность после школы зарабатывать на жизнь продажей газет или мытьем машин на перекрестках
4. на этом основании резко урезать выдачу карманных денег, начав тем самым экономить деньги на будущую свадьбу
5.начать подготовку невестки к роли матери, устроив к знакомым нянчить младенца каждый день 4 часа после школы.
6.начать общую подготовку к совместной семейной жизни, свалив на невестку заботы об уборке квартиры, а на сына походы в магазин и мелкий ремонт бытовой техники
7. уговорить машку из 7го б и витьку из 8го а устроить экзамен на верность, поручив им благородную задачу соблазнения будущих молодоженов. супруги должны быть уверенными в верности друг друга до конца
8. под угорозой разрыва помолвки строго следить за уровнем успеваемости молодой пары. любовь не должна быть помехой учебе.
9. на каникулы вместо моря обеих заставить пахать на даче. совместный труд сближает
как видите. из желания сына создать ячейку общества можно извлечь немало плюсов
СсылкаПожаловаться
записала....
а если у Машки из пункта 7 получится, то см. пункт №1????
Солнышко ЯсноеВ ответ на отшельник
отшельник
1. познакомиться со сватами. выяснить их социальное положение и возможные полезные связи
2. пригласить гостей на обручение. заранее расписав, кто и что будет дарить.
3. начать подготовку сына к роли главы семейства, предоставив возможность после школы зарабатывать на жизнь продажей газет или мытьем машин на перекрестках
4. на этом основании резко урезать выдачу карманных денег, начав тем самым экономить деньги на будущую свадьбу
5.начать подготовку невестки к роли матери, устроив к знакомым нянчить младенца каждый день 4 часа после школы.
6.начать общую подготовку к совместной семейной жизни, свалив на невестку заботы об уборке квартиры, а на сына походы в магазин и мелкий ремонт бытовой техники
7. уговорить машку из 7го б и витьку из 8го а устроить экзамен на верность, поручив им благородную задачу соблазнения будущих молодоженов. супруги должны быть уверенными в верности друг друга до конца
8. под угорозой разрыва помолвки строго следить за уровнем успеваемости молодой пары. любовь не должна быть помехой учебе.
9. на каникулы вместо моря обеих заставить пахать на даче. совместный труд сближает
как видите. из желания сына создать ячейку общества можно извлечь немало плюсов
СсылкаПожаловаться
Господи! Спасибо тебе, добрый человек!
У меня и дача есть, и крестнице 5 месяцев, и убирать я не люблю!
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Господи! Спасибо тебе, добрый человек!
У меня и дача есть, и крестнице 5 месяцев, и убирать я не люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и писталет для маладых найдёца? штоб нидолга мучились.. и в адин день.. дыдынс в височик
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на отшельник
отшельник
1. познакомиться со сватами. выяснить их социальное положение и возможные полезные связи
2. пригласить гостей на обручение. заранее расписав, кто и что будет дарить.
3. начать подготовку сына к роли главы семейства, предоставив возможность после школы зарабатывать на жизнь продажей газет или мытьем машин на перекрестках
4. на этом основании резко урезать выдачу карманных денег, начав тем самым экономить деньги на будущую свадьбу
5.начать подготовку невестки к роли матери, устроив к знакомым нянчить младенца каждый день 4 часа после школы.
6.начать общую подготовку к совместной семейной жизни, свалив на невестку заботы об уборке квартиры, а на сына походы в магазин и мелкий ремонт бытовой техники
7. уговорить машку из 7го б и витьку из 8го а устроить экзамен на верность, поручив им благородную задачу соблазнения будущих молодоженов. супруги должны быть уверенными в верности друг друга до конца
8. под угорозой разрыва помолвки строго следить за уровнем успеваемости молодой пары. любовь не должна быть помехой учебе.
9. на каникулы вместо моря обеих заставить пахать на даче. совместный труд сближает
как видите. из желания сына создать ячейку общества можно извлечь немало плюсов
СсылкаПожаловаться
звиздец!
стока пунктаф, што лучче вокще не жить, чем испалнять расписанное.. ЭнКеВеДе стираит падгузники...
Banan Perezrely
У меня дочь с 6 до 7 лет жила у родителей мужа. Так вот, месяца через два, после ее приезда туда, к дедам пришла делегация сватать ее. Жених из хорошей семьи, на год старше. Деды вышли из положения - они сказали, что не могут принять предложение и решение, потому что они не родители))) И так бывает.
Ласточка Небесная
что то вы подзадержались с женитьбой..мой в 3 года изъявил это желание..восприняли (мне так кажется )достойно..бабушкам не говорили(зачем бедняжек раньше времени беспокоить)..первый год у него в планах было 10 детей..это ужжо мы воспринимали со скрежетом и тяжестью в сердце..во чичас нам 12..(шепчу на ушко ,что бы не сглазить)чичас мечтает о трех)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
что то вы подзадержались с женитьбой..мой в 3 года изъявил это желание..восприняли (мне так кажется )достойно..бабушкам не говорили(зачем бедняжек раньше времени беспокоить)..первый год у него в планах было 10 детей..это ужжо мы воспринимали со скрежетом и тяжестью в сердце..во чичас нам 12..(шепчу на ушко ,что бы не сглазить)чичас мечтает о трех)))
СсылкаПожаловаться
у солнушкиного запаздалое развитие видать.. но он явна навирстаит, кагда баржча набуцкаеца
Ласточка НебеснаяВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
у солнушкиного запаздалое развитие видать.. но он явна навирстаит, кагда баржча набуцкаеца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этоу маво раннее))в этом варианте лучше поздно,чем рано))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
этоу маво раннее))в этом варианте лучше поздно,чем рано))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раннее - эта кагда в утробе заигрывать начинает!
а так нармуль, лучче раньше, чем пожже... позна лучче тока чем никада(((
Natalis Domini
Ну что,предлагаю для начала устроить сына помощником к дворнику )))) Не он ведь долЖон семью содержать или как)))Пущай начинает деньги на квартиру копить))))У молодых должно быть отдельное жилье))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну что,предлагаю для начала устроить сына помощником к дворнику )))) Не он ведь долЖон семью содержать или как)))Пущай начинает деньги на квартиру копить))))У молодых должно быть отдельное жилье))))
СсылкаПожаловаться
Эх, погарячилась я -есть него отдельное жилье!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну что,предлагаю для начала устроить сына помощником к дворнику )))) Не он ведь долЖон семью содержать или как)))Пущай начинает деньги на квартиру копить))))У молодых должно быть отдельное жилье))))
СсылкаПожаловаться
почему дворником???пусть в Макдоналдсе учится правильно работать..после Макдональса смогёт 4 участка убирать..а тама и квартируньку со свадьбой сделает)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну что,предлагаю для начала устроить сына помощником к дворнику )))) Не он ведь долЖон семью содержать или как)))Пущай начинает деньги на квартиру копить))))У молодых должно быть отдельное жилье))))
СсылкаПожаловаться
ка дворнику - эта каторый на лабавом стикле у машинаф???
а чо он делать та будит..
эта жа апасная прафессия!!!
Драконтий Варфоломеев
ка дворнику - эта каторый на лабавом стикле у машинаф???
а чо он делать та будит..
эта жа апасная прафессия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс))))) Я прям и подумать не могла)))) Не я не злыдня,чужого ребенка гробить))) А тогда пущай идет в помощники к лифтеру))))Тама и техника и аттракцион в одном флаконе))) Опять же свободный доступ к крышам)))) Ляпота)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Упс))))) Я прям и подумать не могла)))) Не я не злыдня,чужого ребенка гробить))) А тогда пущай идет в помощники к лифтеру))))Тама и техника и аттракцион в одном флаконе))) Опять же свободный доступ к крышам)))) Ляпота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, правильна! там ишшо и кнопачки пападжигать можна...
Драконтий Варфоломеев
вот, правильна! там ишшо и кнопачки пападжигать можна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы баловник оказываться))))) ай ай ай как не хорошо))))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вы баловник оказываться))))) ай ай ай как не хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо ита нихарашо та?
наабарот, са мнюм ни саскучишша!
Драконтий Варфоломеев
чо ита нихарашо та?
наабарот, са мнюм ни саскучишша!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карлсон??))))) Опять фулиганишь))))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Карлсон??))))) Опять фулиганишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..я ни карлсын (((
если чесна - то я в миру завуся "сингулярный ХОМЯК"
Драконтий Варфоломеев
..я ни карлсын (((
если чесна - то я в миру завуся "сингулярный ХОМЯК"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой и темная я)))))Перевидите ,ну пожАЛста)))) Ну хотя бы вы очень кусаетесь?)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ой и темная я)))))Перевидите ,ну пожАЛста)))) Ну хотя бы вы очень кусаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты што, хамикоф ни видила??? Мяхкий я и пушыстый !!!
Драконтий Варфоломеев
ты што, хамикоф ни видила??? Мяхкий я и пушыстый !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видала,у меня дома есть....Он жужжжжжит как заводная игрушка,ну и цапнуть может если не в настроении - он какой то джунгарский)))) А вы праВда пушистый? ))) Меня гложут смутные сомнения))) Где подвох)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Видала,у меня дома есть....Он жужжжжжит как заводная игрушка,ну и цапнуть может если не в настроении - он какой то джунгарский)))) А вы праВда пушистый? ))) Меня гложут смутные сомнения))) Где подвох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
падвох сиводня атгул взял - ни работаит.
сматри, дЕвица-красАвица, штоб тибя эти самнения ни загрызли дасмерти (((++ атбивайся ат них истова!
я, правда - пушыстый! и добрый! и ласкавый! и юмарной! и сексапилильный!!!
Драконтий Варфоломеев
падвох сиводня атгул взял - ни работаит.
сматри, дЕвица-красАвица, штоб тибя эти самнения ни загрызли дасмерти (((++ атбивайся ат них истова!
я, правда - пушыстый! и добрый! и ласкавый! и юмарной! и сексапилильный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж, от одного имени голову теряешь)))) Драконтий)))))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да уж, от одного имени голову теряешь)))) Драконтий)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А то (((((((++
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем